Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4606
11423 1274873

Текущий рейтинг:
#113 в Студенческий роман
#459 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна, когда ждать отрывок? Ох...Какой сюжет интересный 

avatar
29.04.2024, 06:05:31

Хотелось бы почитать про мысли профессора, как он думает о Кате, и вообще

avatar
30.04.2024, 20:33:20

В ожидании секси-душа😋🫣🚿

avatar
29.04.2024, 17:11:33

Кто-то разбирается в темпераментах? Екатерина - сангвиник, а Влад - холерик? Или не так?

avatar
30.04.2024, 21:30:42

Оооочень ждём продолжение:))

avatar
30.04.2024, 10:35:29

мне приснилось, что вышло 51 страниц, и я такая "Боже, когда я успею это прочитать" 🤣🤣🤣

avatar
30.04.2024, 20:38:25

Анна, спасибо большое)

avatar
30.04.2024, 19:12:39

Анна а когда будет новая глава по отбросу?

avatar
30.04.2024, 13:35:31

Ну когда же кусок будет? Режим ждуна активирован🙏

Интересно, Катя переедет к психопату или нет? 

avatar
30.04.2024, 01:16:39

Очень жалею, что начала читать всё-таки книгу!

Это ужас какой-то, не книга, а наркотик,😂 настолько нетипичный герой, милашка героиня и такие классные диалоги, как-будто смотрю за реальными людьми. Вот говорила же себе: Дождись окончания! А теперь каждый час захожу посмотреть, вышла ли прода... Ладно хоть “Отброс" ещё не начала, а то x2 ломка)))

Анна, спасибо огромное🌹 Вдохновения вам!

Обалдеть....это что то нереальное ..ничего подобного не читала...слюни пускаю ))) уффф...жду с нетерпением продолжения

А когда будет продолжение ОТБРОСа?

avatar
29.04.2024, 09:02:45

Какая продааа❤️ Цветочек наш прям кремень, только почему она «актов любви» так боится? Не распробовала еще что ли ))))

Почему Катя так боится близости? Первый раз ей понравилось 

avatar
29.04.2024, 22:13:16

Когда будет отрывок, сегодня стоит ждать?

avatar
29.04.2024, 20:47:36

Влад решил включить гордость и не демонстрировать удовлетворение от перспективы Катиного переезда к нему? И даже с замужеством пошёл в отказ. Или просто нравится видеть её эмоции? А Катю жизнь ничему не учит - выдала на эмоциях нелестную характеристику тёте Ларе) Ну всё, за тётю можно начинать переживать)) Возможно, норматив трупов на стройке будет пересмотрен))

А кусок ждать сегодня?

avatar
29.04.2024, 21:52:16

О, мне кажется Влад меняется, несмотря на ужасные откровения , но по отношению к Кате, прямо становится мягче 

Что мне снег, что мне зной,

Что мне дождик проливной,

Коль лапочка всегда со мной ))) песня Цветковой по жизни, вот это счастье -то привалило ...

Владик-психопатик, надеюсь, помнит, что у Цветковой спортзал? Хоть бы не организовал ей по максимуму кардио нагрузки, а то накроется тренировка медным тазом)))