https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#112 в Студенческий роман
#452 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭээх. В личном кабинете отображается прода 5 дн назад((( соскучилась уже . конечно лучше большие породы но реже. Ааааааннааааа. Скучаем по героям
Автор,у вас вдохновение пропало?🥺
Здравствуйте, Анна,
а во сколько ждать породу?
Анна, а какой график прод? Совершенно непонятно.Могу ошибаться, но вроде бы 2/2, но выходят в другие даты. Или графика нет? Спасибо, чтобы понимать примерно, когда ждать новые главы
Тоже хочу порассуждать, почему Проф клюнул на Катю 😁 мне кажется, потому что она единственная, кто не пустила на него слюну. В их знакомство она вообще ему дерзила, а потом все равно все девушки на него слюной капали, а она одна нет. И в действиях к нему, относительно ему в рот не заглядывает. Поэтому с ней он может быть сам собой. Но все равно, это какие-то токсичные отношения. Много грубых слов с его стороны, словно она как зверёк для опытов. И их секс в машине тоже не сказать как часть адекватных отношений, он как ьудто бревно попехал, насрав на все её чувства и ощущения. Надеюсь, в скорее будет еще раз описание их близости, но чтобы они хоть как-то себя начали раскрывать.
Добрый день дорогая Анна.сегодня будет прода?
Ну и качели, только начинает казаться, что проф вполне себе вменяемый, бац... вторая смена)) Хотя, что нового Катя узнала? Про Клюева она знала и до этого. И монтажник, естественно, должен был исчезнуть как представляющий угрозу для Цветковой.
Глава сегодня будет ?
Анна, а сегодня будет новая глава?
Хочется залезть в голову этого профессора)
Добрый вечер, а глава сегодня будет?
Анна, а глава сегодня будет?
Вряд ли сегодня будет прода. Ещë рановато. Было бы классно, если бы все проды были такими большими и выходили тогда раз в 4 дня, например. В графике 2/2 такой объëм напряжен, я считаю. По ощущениям лучше прочитать большую проду, чем проды-малышки с гаданием над каждым вздохом.
Да у Профессора что, правда маньяческие наклонности? Не хотелось бы 😅 надеюсь, не грохнет теперь Цветкову 🤣 только видимо запрет за городом в будке собачьей, эх.
Ух, какая большая прода, спасибо ❤️❤️❤️
Жду продолжения как никогда❤️❤️❤️❤️
Т. К, не знаю мыслей Влада, немного не понятна ситуация, жив ли всё-таки парнишка который булькнул, может его вытащили и он жив. Какие реально чувства испытывает он к Кати, и почему он так прёт ,обойти (не знаю как правиль выразить мысль), перепрыгнуть😂отца. Чего ему спокойно не работается ведь реально в деньгах он не нуждается 🤔
Уверена, что Влад вполне нормальный и самый адекватный в семье.
Просто у них своя норма))))
Да и вообще как он о Катюшке заботится)))
А за прослушку, если бы не женские дни, вы##бал бы в туалете)))) ну а почему нет, собственно))
Они же пара))) она ему мозг, он просто её)))
Идеально дополняют друг друга)))
Сегодня будет продолжение? Уж очень невтерпёж)
Анна, скажите пожалуйста, сегодня будет глава? нам стоит ждать?
Когда будет продолжение?
Че то я в ахере. Неоднозначное впечатление. Но интересно, писец! А чего папаня руки распускает? И ссытся потом))))
Забирай, Цветкова, своего психопата из отчего дома. Меня уже подбешивает Влад своими высказываниями. А прижимается хорошо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена