https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#107 в Студенческий роман
#434 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Цветкова😿 Не поест в браке с ним чесночных салатиков и чипсов... ну либо заставит его все схавать, чтоб потом не было неловко целоваться 😘
Бедный Александр Валерьевич. Сначала закидоны отца терпел, теперь - сына
Так-с, нет предела совершенству))) столько знаков для каждой проды - и третья книга гарантировано будет про лапочку))) аппетит приходит во время еды и вообще мечтать не вредно 😉
Наконец-то ловитель маньяков отхватил от профа, а то он меня давно бесит на пару с Ларочкой.
Бедная лапочка, это ж практически травма на всю жизнь - смотреть как Цветкова вытаскивает комаров из салатов и жуёт спокойно дальше 😂
Фигасе, это папенька не первый раз рукоприкладство походу применяет...
Автору огромное спасибо за продолжение очень крутая 😘😘😘😘
Анна, спасибо большое за такое объемное продолжение! 🔥
Блин, там под кустики уже можно и сходить... 😮 от страха
Спасибо автор!Прода роскошна!Идеальная пара! Загадочный Влад и непредсказуемая Катя!Как они подходят друг другу,все ждут от неё реакции на оговор профессора,а она кремень.Это Любовь!
Спасибо огромное автору за такую большую проду
Не везет Цветковой с походоми в туалет🤣
Понятно, что ничего не понятно... стоять нашей Кате за спиной профессора и подавать ему патроны, пока он будет сражаться против всего мира.
Я не знаю как вы, но я читаю и всегда хочется смеяться, главные герои обе с приветами, она наивная он замкнутый и крутой, но класный такой!!! ❤️
Обратите внимание, что даже отец его побаивается. Видимо с Катей он действительно себя сдерживает и ведет себя по другому- заботится, телефон подарил, даже на свидание сводил, к родителям в дребеденя съездил. Катя если прочухает как он ради нее себя ломает начнет веревки вить)))
Ох, стена, стена, стена... А так хочется его понять хоть немного...
Спасибо, Анна! После каждой породы прям разрывает от любопытства что же будет дальше...
Спасибо!Очень интересно!
Спасибо огромное, дорогой автор!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот это размах))) Спасибо Анна )
Как много!!! 👏😍❤️
Вот это я понимаю продочка❤️🔥
ваау
Он на самом деле прикрывается Катей что нормальный?
В такой семейке реально не монстром не выживешь...
Спасибо Аня ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена