https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#113 в Студенческий роман
#454 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле того как прочла что Аня говорила якобы про брата а не профессора, я подумала "пфф да нееет, ну в прошлой главе же точно прям про профессора речь шла" . Бегу перечитывать прошлую главу...и о боже, действительно никакой конкретики про профессора, вполне речь может идти о брате. Автор Вы невероятно пишете, как можете заморочить голову (в хорошем смысле) ♥♥♥ спасибо, ждем с нетерпением продолжения)
Автор, а вскоре это когда? Сегодня?
Так, если Аня начала просить, чтобы Катя позвала брата в самом начале, то вполне реально, что про брата в телефонном разговоре была речь. Брата, похоже, тоже зовут Никак... Или Аня поняла, что Катя всë слышала и придумала отличную стратегию по усыплению бдительности Цветковой. (Тут был бы задумчивый эмоджи, но в Литнете их нет)
Спасибо)
они все из нее дуру делают…. обидненько как то за нее
Главы все короче и короче(
Эх... похоже, зря мы на Анечку набросились, не профессор героем её романа оказался, не профессор
Уже не могу как хочу окончания этой юморной истории, а ещё бы долгой и продолжительной этой истории. Полюбила этих героев, они друг друга стоят.
Неожиданный поворот ? я то думала, что Цветкова помирать от ревности будет, а тут вон оно как. Но Профессор то теперь сам услышал, что
она ревнует и биться будет за него?Хвост теперь распушит ещё сильнее.
То есть у Кати в родственниках будет не только сестра Влада, но и вот эта матерящаяся кукла в качестве подруги брата ?) вот это горячие семейные посиделки будут.
Брешет как сука эта Анчутка))) не верюююю
Катя своего профессора защищает ) я в восторге от главы
Пиз*ит Аня, как дышит...
А Цветочек с профом под стать друг другу :DDD
Спасибо за проду, Анна ❤️❤️❤️
Даже если Анечка не врет, то профу этого достаточно будет)))) ну Катя конечно сама как паровоз прет. Вот чем и зацепила профа- два сапога, одна сатана и все такое)
Проф как хвостик за ней ходит))
Как бы не морозилась Катя, в критической ситуации она готова подвернуть ещё сильнее ногу подружке, лишь бы не покусились на её парня))))
Профессор наверное растаял как мороженко, где-то в душе, где-то очень глубоко)))))
Так что вполне может надеяться на положительный ответ насчёт брака)))))
М.. да.. пара года просто 😂
Спасибо Аня ❤️❤️❤️
Спасибо за проду, но хочется ещё(( всего 1 страничка за 4 дня, ждём ещё)
Катя, а это заразное)) От профессора воздушно-капельным))
Аааа истерика, проф на этом моменте должен истерически заржать вместе со мной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена