https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707782052_35.png
#123 в Студенческий роман
#570 в Романтическая эротика
13.02.2024 — 23.08.2024
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Читаю 23 главу. Очень интересно, а будут главы от лица Влада. Всё-такие ооочень интересно, что у него в голове
Ну когда же будет следующая прода?
Страсти просто зашкаливают. Профессор умело провоцирует Екатерину, выводит на эмоции, получая все, что только возможно получить. А Катя, в силу неопытности поддается ему. Каждый день она "расстается" с ним и все сильнее привязывается к нему, вплоть до "мордобоя". Просто не оторваться от книги так она захватывает!
А ещё я очень жду продочку, где Катя сама его изнасилует 😀
Да вот даже за то, что не сказал покрасивше одеться 😀 и теперь на фоне возжелающих его крысок она проигрывает 😀
Вот чтобы она с остервенением отыгралась и за то, что променял её на охоту 😂
А он будет кайфовать, ему это всё как котику сметанка 😂
Катя наверное забыла что родители Влада не последние люди и что на день рождении отца скорей всего соберутся сливки общества... так что скорей всего там дочуры Фифули друзей отца будут как звёзды сверкать Владу, а она на их фоне в обычных джинсах и толстовке себе надумает комплексов....
Спасибо, Анна, за такую чудесную историю! 🔥🔥🔥
С нетерпением ждём продолжения! ❤️❤️❤️
Девочки , может кто посоветует книгу наподобие этой) без фентези, жизнь , с юмором девушка ) заранее спасибо )
Цветковой нужно поосторожнее со своими желаниями 🤔 хорошо хоть вовремя сообразила, что Таню реально могли в асфальт закатать. Это только Цветкова могла так попасть, чтоб в итоге оказаться в должниках 😂
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как выходит прода? Хочется продолжения, сил нет)))
сегодня ждём?
мне одной кажется, что "профессор" просто стебется над Цветовой?)
Профессор это мой герой! Телефон поищи!!! ❤️
Спасибо❤️
Какой он милый под препаратами 🥰
Хороший хирург и обезболивающие интересные 😀
Не, ну как можно идти на абсолютно любое день рождения в таком виде? Кать, ну ты чёеееее...
Даже к подруге так не стоит приходить, а тут будущий свекр!
Катюха, ты сама себе кочку воздвигла, ща запнешься об неё....
Эта история никого не оставит равнодушным
Катя ты чего так оделась?! Там все в вечерних нарядах будут 🤦🏻♀️
Как это мило быть для кого-то вдохновением. обожаю Влада
Автору большое спасибо за книгу...она потрясающая.Профессор - супер!И настроение у него зависит от Цветковой...Мне тоже иногда так и хочется дать ей леща...То отстань,то ты только мой....Они оба не подарки.
Почему мне никто яхту на ДР не подарил....)))
То читаешь главу и видишь холод от профессора и какое-то токсичное отношение,то в след главе профессор нормальный и так по кругу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена