Книга. "Будет жестко" читать онлайн
Эксклюзив

Будет жестко

Цикл: Жестко

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, жестокий герой, герой_психопат

Читать
Рейтинг:
4606
11420 1275062

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#460 в Романтическая эротика


Полный текст 340 стр.

13.02.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Будет жестко"

Я проснулась в одной постели с молодым профессором из моего института. Ублюдком, завалившим меня на прошлой сессии! Как же я его ненавижу, этого чертового ледяного садиста, который строил из себя самого непорочного мужчину на свете!

— И что ты теперь пялишься, Цветкова? Иди и сделай мне кофе, раз мы здесь.

— Я сделаю фото на память. — достаю я телефон, направляя на его обнаженное тело. — Попробуйте только еще когда-нибудь придраться ко мне на зачете.

После я направляюсь к двери, как вдруг спину обжигает жаром горячего тела, поясок от отельного халата оказывается у меня на шее, а кожа покрывается мурашками от тихого шепота на ухо:

— Цветкова, мы еще не договорили.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 01:09:09

Анна, ведь это не селфхарм, нет? ? Пожалуйста, успокойте меня...
Потому как, Катя не ахнула со словами "Что с тобой случилось?", а "Ты, что, с ума сошел?"

avatar
13.04.2024, 18:42:30

Может, проф - охотник? Какого-нибудь животного не особо удачно словил? Или маньяка, или активировались враги, если они, конечно, не на постоянной основе...

avatar
13.04.2024, 00:54:09

Ммм, мне так нравится, как Цветкова стала накладывать свои загребущие лапки на Влада...😋 собственница наша 🌷

avatar
13.04.2024, 08:27:52

Нет, каков же Саня!... Можно подумать, он сам себя "на шашлыках" очень прям естественно ведёт - упёрся в свой телефон,  напялил наушники, словно в кинотеатре на скучнейшем фильме, а уйти не может, так как пришел с семьёй)))

avatar
13.04.2024, 06:19:10

Сейчас будет жалеть свою булочку 🥹🥹🥹

Где же все-таки он поранил руку? 🤔

спасибо за проду, Анна🤗💕

avatar
12.04.2024, 23:59:30

Спасибо очень интересно, 🫶🏻но правда очень уж маленькие проды😢а история  такая интересная 🤩 что постоянное чувство голода😁

Не только эта продка короткая, вы меня уж простите, но эта история с дачей вообще когда-нибудь сменится…?
Очень интересная книга и герои, но так читать отрывочками - прям печально((

avatar
11.04.2024, 23:48:25

С прискорбием сообщу, что прода переносится немного) Все еще дописываю)

avatar
13.04.2024, 09:25:10

Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

Он завалил этого маньяка-ничтожество! Вот,сто пудов!👍а тот порезал его

avatar
12.04.2024, 23:58:21

Кто ранил нашего профессора?? 

avatar
13.04.2024, 07:29:48

Влад огрызается но по-любому ему приятно, что за него беспокоятся !!!

avatar
13.04.2024, 05:05:45

Блин я думала что пропустила его ранение, но нет судя по комментариям все в порядке, только вот правда интересно что у него с рукой, и чего это мы такие не в настроении?

avatar
13.04.2024, 01:09:34

Я думала в этот раз прода будет больше😢

avatar
13.04.2024, 00:43:48

Он что маньяка прибил?

avatar
12.04.2024, 23:56:17

Спасибо!  При постоянном стрессе в жини Цветковой - винишко это уже почти лекарство.

avatar
12.04.2024, 22:37:45

🌈🌳🌳Классно! 🥳🥳🥳🌷🌷🌷🌷🌷

avatar
11.04.2024, 00:49:23

По-любому брешет как дышит, ей нужен богатый молодой, а не брат Кати живущий с родителями,

avatar
12.04.2024, 11:52:10

Дорогая Анна, спасибо вам за ваши книги!Перечитываю по нескольку раз! Это любовная линия великолепна и неподражаема,!Хохочу каждый раз,как наша героиня,что нибудь отмочит!

avatar
12.04.2024, 15:41:29

🌷🌱🪲- проверка связи...