Я умерла на больничной койке в моей собственной больнице, а очнулась в теле капризной княжны, запертой в монастыре посреди лесов.
Здесь вместо антисептиков — святая вода, вместо скальпеля — калёный нож, а вместо логики — суеверия. Бывший возлюбленный строит коварные планы моего похищения, родители прочат в мужья человека, которого я в глаза не видела, а на границах полыхает война.
Но я прежде всего врач. И хоть в моем распоряжении только чистое полотно, кипяток и знания — я всё равно буду спасать жизни здесь и сейчас. Даже если ради этого придется перевернуть уклады целого княжества, остановить эпидемию и выходить одного несносного раненого мужлана, который совсем не хочет, чтобы я его спасла.
У меня нет диплома врача в этом мире, но у меня есть опыт и воля. Мои будни начинаются на рассвете. И поверьте, эта «княжна» еще заставит вас вымыть руки перед едой.
В книге есть:
💥смелая героиня-попаданка, верная данной когда-то клятве врача
💥упрямый герой, который сам ещё не знает, какое счастье ему привалило
💥альтернативная Россия предположительно XV века: феодальная раздробленность, междоусобицы, придворные интриги, эпидемии и прочие прелести Средневековья
💥навязчивый бывший возлюбленный и кровожадный жених (если что, это разные люди)
💥приключения, преодоление всех препятствий и ХЭ
ВСЕ КНИГИ ЛИТМОБА "ПОПАДАНКА ДОКТОР 2" ЗДЕСЬ:
https://litnet.com/shrt/VM_s
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное,Аглае придётся самой роды принимать!навряд ли она допустит такую повитуху в роженице!
Обожаю такую атмосферу
Какая атмосферная история! Удачи книге!
Особое спасибо за красивые иллюстрации
Конечно, будет странно, если юная княжна примет роды :)
Спасибо за продолжение!!! Вот такой повитухи ещё и не хватало, инфекцию занесет запросто, там может и ребёнок поперек лежит, опытные повитухи-то правили, а эта....
Спасибо!
Спасибо, почитаем.
Интересная, полная интриг история, как я люблю! А визуалы вообще огонь!
При одном взгляде на такую повитуху родить передумаешь.
Визуалы атмосферные ❤️
Так интересно) Я историю плохо знаю, но в прошлое точно погрузилась
Успеха книге!
Очень атмосферное начало. Визуалы конечно ваууу.
очень интересно. такая классная тема. и визуалы бомбические. спасибо!
Какая история! Думала полистать и зачиталась! Класс! Игуменья и знахарка очень колоритные. Да и вообще просто сразу погрузилась в атмосферу!
Вот так вот - спасаешь мужчика-красавчика, а он ещё предъявляет 😂😂😍❤️
Потрясающие визуалы! И очень интересное начало истории❤️
Спасибо за интересную книгу
Спасибо! Интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена