Я умерла на больничной койке в моей собственной больнице, а очнулась в теле капризной княжны, запертой в монастыре посреди лесов.
Здесь вместо антисептиков — святая вода, вместо скальпеля — калёный нож, а вместо логики — суеверия. Бывший возлюбленный строит коварные планы моего похищения, родители прочат в мужья человека, которого я в глаза не видела, а на границах полыхает война.
Но я прежде всего врач. И хоть в моем распоряжении только чистое полотно, кипяток и знания — я всё равно буду спасать жизни здесь и сейчас. Даже если ради этого придется перевернуть уклады целого княжества, остановить эпидемию и выходить одного несносного раненого мужлана, который совсем не хочет, чтобы я его спасла.
У меня нет диплома врача в этом мире, но у меня есть опыт и воля. Мои будни начинаются на рассвете. И поверьте, эта «княжна» еще заставит вас вымыть руки перед едой.
В книге есть:
💥смелая героиня-попаданка, верная данной когда-то клятве врача
💥упрямый герой, который сам ещё не знает, какое счастье ему привалило
💥альтернативная Россия предположительно XV века: феодальная раздробленность, междоусобицы, придворные интриги, эпидемии и прочие прелести Средневековья
💥навязчивый бывший возлюбленный и кровожадный жених (если что, это разные люди)
💥приключения, преодоление всех препятствий и ХЭ
ВСЕ КНИГИ ЛИТМОБА "ПОПАДАНКА ДОКТОР 2" ЗДЕСЬ:
https://litnet.com/shrt/VM_s
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Интересно чей это отряд, непонятно друзья или враги?
Спасибо за продолжение!!! Интересно чей это отряд, непонятно друзья или враги?
Что же случилось,что около монастыря воины?И как быть Аглае с раненым?
Спасибо!
Спасибо!
Палками надо было гнать эту дуру, что чуть ребенка не погубила!
Ох, я аж сама дёрнулась, от такой повитухи. Так всё себе представила ясно.
Надо в повитуху было святой водой-то брызгать😂
Бесы покинули бы поди
Какая Аглая молодец!!Пригодились ее знания и опыт.
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
Спасибо за продолжение!!! Главное вовремя все свалить на французского учителя, а повитуха вообще странная, сколько она так рожениц поубивала интересно такими методами?
Очень понравились визуалы, спасибо! С ними книга еще интереснее
Очень долго смотрела на обложку и думала стоит ее добавить в библиотеку, стоит ли уделить время этой книге. Решила вроде рискнуть. Начало оно и есть начало...чутка ждала другой формате, но чем больше и дольше я читала, тем больше благодарила автора, что она пошла в правильном направлении, и сейчас я Очень жду продолжения! Надеюсь впереди только захватывающие моменты
Интересно! Жду продолжения)
Ух ты какая яркая история!
Волокуша чудная, сама по воздуху плывет?😊
Визуалы просто огонь)
Да уж, повитуха просто нечто🫣
Спасибо за продолжение! Надеюсь, она хороший специалист и все будет хорошо!
Поздравляю с новинкой ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена