Я умерла на больничной койке в моей собственной больнице, а очнулась в теле капризной княжны, запертой в монастыре посреди лесов.
Здесь вместо антисептиков — святая вода, вместо скальпеля — калёный нож, а вместо логики — суеверия. Бывший возлюбленный строит коварные планы моего похищения, родители прочат в мужья человека, которого я в глаза не видела, а на границах полыхает война.
Но я прежде всего врач. И хоть в моем распоряжении только чистое полотно, кипяток и знания — я всё равно буду спасать жизни здесь и сейчас. Даже если ради этого придется перевернуть уклады целого княжества, остановить эпидемию и выходить одного несносного раненого мужлана, который совсем не хочет, чтобы я его спасла.
У меня нет диплома врача в этом мире, но у меня есть опыт и воля. Мои будни начинаются на рассвете. И поверьте, эта «княжна» еще заставит вас вымыть руки перед едой.
В книге есть:
💥смелая героиня-попаданка, верная данной когда-то клятве врача
💥упрямый герой, который сам ещё не знает, какое счастье ему привалило
💥альтернативная Россия предположительно XV века: феодальная раздробленность, междоусобицы, придворные интриги, эпидемии и прочие прелести Средневековья
💥навязчивый бывший возлюбленный и кровожадный жених (если что, это разные люди)
💥приключения, преодоление всех препятствий и ХЭ
ВСЕ КНИГИ ЛИТМОБА "ПОПАДАНКА ДОКТОР 2" ЗДЕСЬ:
https://litnet.com/shrt/VM_s
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и узнает князь, кто на его стороне был...
Сюжет увлекает. Очень нравится, что есть иллюстрации и нравится как они выполнены. Хочется верить что и дальше будет интересно. Спасибо!
Очень-очень интересно!!!Откуда да то матушка знает воина.Значит не будет чинить препятствия в лечении.Жду....
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Пациенту понятное дело посторонние не нужны, потому как скрывается, а после такой операции да ранений осложнения могут быть наверняка или инфекция!
Непростой пациент у Серафимы с Аглаей!Не хочет,чтобы о нем узнали посторонние!
За что ж над ним поиздевались? Борьба за власть? Да , слепой - не наследник. И кто послал стражу?
Близко этот Демьян настоятельницу знает, по голосу узнал.
Захватывающая книга)
Спасибо большое
❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!!! Вот и Глеб предатель, про которого Демьян говорил! Значит Демьян князь получается вот и пусть княжну в жены берёт, а не тот кому ее сосватали! Конечно когда с предателями разберется!
Спасибо!
Борьба за престол?
Какая Аглая молодец!!!Сообразила,как помочь раненому в таких ситуациях!!
Какая суровая правда:( всегда детей ставили на последнее место: "еще нарожают". это точно.
А гг - настоящий врач! С большим сердцем.❤️
Реклама больше, чем прода. Жутко раздражает. Сюжет интересный и написано хорошо, но, дорогие авторы, уважайте, пожалуйста, читателей. Мы пришли читать вашу книгу, а не рекламу других.
Спасибо. Книга читается на одном дыхании, не оторваться.
Очень интересно, но продочки слишком маленькие. Не успеваешь понять, что происходит.
Спасибо за продолжение!!! Известная личность видимо этот Демьян раз даже матушка его знает, а глаза понятное дело ему нужны!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена