Я умерла на больничной койке в моей собственной больнице, а очнулась в теле капризной княжны, запертой в монастыре посреди лесов.
Здесь вместо антисептиков — святая вода, вместо скальпеля — калёный нож, а вместо логики — суеверия. Бывший возлюбленный строит коварные планы моего похищения, родители прочат в мужья человека, которого я в глаза не видела, а на границах полыхает война.
Но я прежде всего врач. И хоть в моем распоряжении только чистое полотно, кипяток и знания — я всё равно буду спасать жизни здесь и сейчас. Даже если ради этого придется перевернуть уклады целого княжества, остановить эпидемию и выходить одного несносного раненого мужлана, который совсем не хочет, чтобы я его спасла.
У меня нет диплома врача в этом мире, но у меня есть опыт и воля. Мои будни начинаются на рассвете. И поверьте, эта «княжна» еще заставит вас вымыть руки перед едой.
В книге есть:
💥смелая героиня-попаданка, верная данной когда-то клятве врача
💥упрямый герой, который сам ещё не знает, какое счастье ему привалило
💥альтернативная Россия предположительно XV века: феодальная раздробленность, междоусобицы, придворные интриги, эпидемии и прочие прелести Средневековья
💥навязчивый бывший возлюбленный и кровожадный жених (если что, это разные люди)
💥приключения, преодоление всех препятствий и ХЭ
ВСЕ КНИГИ ЛИТМОБА "ПОПАДАНКА ДОКТОР 2" ЗДЕСЬ:
https://litnet.com/shrt/VM_s
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение!!! Княжну уже похоже в монастыре хватились!
Папаню нужно огреть чем нибудь тяжёлым, иначе никак не отбить, не оттащить...
Благодарю за проду!🙏
Книга хорошая,но столько визуалов,что такое складывается ощущение комикса .
Спасибо!
Какая интересная история! 😍Желаю ей успеха!😊Вдохновения вам, Елена!❤️
Спасибо за продолжение!!! Теперь еще и Груню спасать надо, наверняка уже соседи доложили что детки умирают вот муж и взбеленился!
Спасибо за продолжение.Наконец прояснилось,что это за раненый воин!Как же борьба за власть превращает родных во в врагов!
класс
Спасибо за продолжение!!! Вот и вырос Глебушка, кому такой князь нужен, все княжество бы по миру пустил!
Спасибо за продолжение!!! В семье не без урода, Глебушка видимо и родителей на тот свет отправил, да над братом решил поглумиться!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Бедные дети! Они-то ничего не понимали, есть хотели, вот и кушали и вот что вышло!
Спасибо за интересный сюжет.
Спасибо за книгу. Читаю с удовольствием. Рекомендую вас всем друзьям.
Как слепы бывают родители.
Спасибо! С нетерпением жду проду.
Вот теперь понятно,что раненый воин непростой !!!Что то будет дальше?
Спасибо
Очень понравилась книга. Интересный, захватывающий сюжет. Классные персонажи. Спасибо за полученное удовольствие от прочтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена