Я умерла на больничной койке в моей собственной больнице, а очнулась в теле капризной княжны, запертой в монастыре посреди лесов.
Здесь вместо антисептиков — святая вода, вместо скальпеля — калёный нож, а вместо логики — суеверия. Бывший возлюбленный строит коварные планы моего похищения, родители прочат в мужья человека, которого я в глаза не видела, а на границах полыхает война.
Но я прежде всего врач. И хоть в моем распоряжении только чистое полотно, кипяток и знания — я всё равно буду спасать жизни здесь и сейчас. Даже если ради этого придется перевернуть уклады целого княжества, остановить эпидемию и выходить одного несносного раненого мужлана, который совсем не хочет, чтобы я его спасла.
У меня нет диплома врача в этом мире, но у меня есть опыт и воля. Мои будни начинаются на рассвете. И поверьте, эта «княжна» еще заставит вас вымыть руки перед едой.
В книге есть:
💥смелая героиня-попаданка, верная данной когда-то клятве врача
💥упрямый герой, который сам ещё не знает, какое счастье ему привалило
💥альтернативная Россия предположительно XV века: феодальная раздробленность, междоусобицы, придворные интриги, эпидемии и прочие прелести Средневековья
💥навязчивый бывший возлюбленный и кровожадный жених (если что, это разные люди)
💥приключения, преодоление всех препятствий и ХЭ
ВСЕ КНИГИ ЛИТМОБА "ПОПАДАНКА ДОКТОР 2" ЗДЕСЬ:
https://litnet.com/shrt/VM_s
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Волокуша" насмешила😅 Всё-таки на ИИ во многом не стоит надеяться😅 А сцена с КС вообще просится на доработку)
Удастся ли ей отвертеться от замужества?
Спасибо большое! Нравится книга! Интересно, неизбитое, с пояснениями. Героиня такая жизнерадостная,энергичная! Жду продолжения!
Спасибо за продолжение!!!Жду с нетерпением,как будут дальше развиваться события!!
Благодарю! Вдохновения!❤️
Дорогие мои! спасибо вам за поддержку, за лайки и интересные комментарии. Отдельное спасибо за наградки. Мне очень приятно.
Очень эмоционально и правдиво все написано, роды из меня всю душу вытрясли👍😢
Спасибо!
Как ловко Аглая наврала бывшему жениху!!!И воины вовремя подошли и пленили его.Пусть теперь француз выкручивается.А все таки Демьян запал в душу Аглае!!!
Нет, не понравилось что текста страница, а остальное картинки и отступления. Хочется читать историю плавно, не отвлекаясь на муки творчества автора. Вообще не понимаю этих заигрываний с читателем. Мы не друзья, не родственники.
Спасибо большое за продолжение!!! И кому там еще спокойно не живется, кто их догоняет?
Уж не французик ли это пожаловал?
Поздравляю с подпиской, дорогой автор! ❤️
Обрадовалась что 3 страницы проды а там одна всего...
В остальном, читаю с большим удовольствием
Спасибо
Спасибо!
А шов ещё обрабатывать надо, а то с той гигиеной, и до сепсиса недалеко.
Какая Аглая молодец!!!Помогла вовремя роженице!
Спасибо за продолжение!!! Человек родился, вот и хорошо! Теперь бы добраться до монастыря и на глаза бы не попасться этому учителишке!
Читаю с большим интересом , по сравнению со многими написано без ошибок ( в синтаксисе сама не сильна ) .Благодарю за хорошую книгу .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена