Книга. "Будни типичной злодейки" читать онлайн
Эксклюзив

Будни типичной злодейки

Цикл: Типичные будни в академии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демон, неунывающая героиня, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1034
6579 277259

Текущий рейтинг:
#216 в Магическая академия
#291 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

03.04.2024 — 10.07.2024


Аннотация к книге "Будни типичной злодейки"

Тяжелы будни злодейки в магической академии.
Застала жениха с подругой в постели в самый пикантный момент? Не беда, всем отомстим и жизнь испортим.
Послала к черту нового ректора? Так, звание главной злодейки академии нужно оправдывать.
Помогла слабому и убогому, а он теперь желает стать твоим другом? Я случайно, честное слово. На самом деле я стерва с мерзким характером, честно-честно.
Итого:
1. На тропу войны с женихом вышли.
2. Желание свернуть тебе шею в ректоре пробудили.
Что там дальше по списку? Отомстить бывшей подруге? Отвадить сумасшедшего, который решил с тобой подружиться? Или влюбиться?
Ой, то есть, НЕ влюбиться. НЕ влюбиться, я сказала!

Первая книга цикла "Типичные будни в академии". Книги можно читать отдельно, но они связаны одним миром и общими героями.
История Вейланда: https://litnet.com/shrt/Phgu
История Мэделин: https://litnet.com/shrt/Vb8G
Бонус: https://litnet.com/shrt/Vb9t

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2024, 09:15:26

Мне книга понравилась! Легкая, веселая и интересная. Спасибо автору! 

avatar
25.07.2024, 15:18:53

Перечитала эту историю после завершения еще раз от начала и до конца. Я в восторге! Особенно от Ады, ее характера, ее эмоционального роста в течении всей книги! Спасибо вам большое! Жду с нетерпением теперь 2 часть серии и своих любимых персонажей в ней. Надеюсь, Ада с друзьями и там без вытворительства не останутся❤️

avatar
29.11.2024, 11:47:24

Спасибо большое!!! Очень прикольная история, всю книгу улыбалась, но есть одна проблемка, слишком сухо в отношениях, не хватило капелюшечку любви для полного экстаза!я к тому что под конец перестаешь верить в историю какая б она замечательная не была и это оставляет горькое послевкусие!!!

avatar
27.11.2024, 16:39:21

Книга интересная,но после оплаты аудиозаписи именно аудиозапись пропала🤔

avatar
18.11.2024, 14:24:16

где свадьба?где хвост?я так ждала описание свадьбы....а тут такой облом!

Книга очень интересная (смеялась от души ),спасибо большое автору.👍

avatar
14.09.2024, 09:19:46

Очень благодарна за легкую книгу. Без страданий. 

Персонажи реалистичны, интриги качественно закручены.

avatar
14.09.2024, 09:24:25

Совсем не очевидно понятно было, на кого выпадет любовный интерес героини. Интересно, когда никто не влюбляется сразу. 

avatar
20.08.2024, 05:32:18

Книга в целом очень понравилась! Легко читается, много забавных моментов)
Но не хватило искры между мужским и женским персонажами. Как-то не поняла, в какой момент они друг другу начали нравится, как будто это произошло просто потому что

avatar
10.08.2024, 18:21:23

Супер! 👍👍👍 Ада - полный восторг! Подозреваю, что брат и бабушка характерами тоже где-то рядом 😉... А про брата Ады планируется отдельная история? Интересна его судьба тоже

avatar
05.08.2024, 04:34:08

Прикольная история)

avatar
29.07.2024, 14:34:40

Очень приятная и лёгкая история, спасибо автору. За шкодяшки отдельный респект

История замечательная. Героиня очень понравилась. Спасибо ‍❤️‍

avatar
10.07.2024, 08:47:30

Большое спасибо за книгу, она замечательная!

avatar
09.07.2024, 12:06:21

Чего вокруг ходить... 

По другому то никак... 

avatar
09.07.2024, 10:26:17

Eeee! А демон-то молодец. Быстро подсуетился) Спасибо!
А главное, с козырей пошел(про хвост), знает чем заманивать))

avatar
09.07.2024, 09:50:17

Очень надеюсь, что это увидят все!!! Чтобы герои не отвертелись от своей судьбы!

Моя челюсть встретилась с полом...

Ну ректор... Ну удивил... Надеюсь этого никто не видел:)

avatar
07.07.2024, 05:19:32

Ужас! Из несчастного демона веревки вьют!:))

avatar
03.07.2024, 07:35:31

Щенок надеюсь, не какой нибудь там опасный?

Женишку очень 'повезло'...