Книга. "Буду для тебя хорошей" читать онлайн

Буду для тебя хорошей

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка

Читать
Рейтинг:
721
1910 86710

Текущий рейтинг:
#6599 в Романтическая эротика
#2391 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

27.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"

– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 01:45:41

Не смей, Алёна!!!

avatar
12.03.2021, 01:38:16

Новая глава! Приятного чтения))

avatar
11.03.2021, 07:44:31

Зря Илья так ее обидел,она и так очень ранимая,не смотря на ее поведение,я думаю она не простит ему это)) А Тарас то как за нее переживает))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.03.2021, 07:02:38

Эх, Илья, сам боится принять решение, что делать со своими чувствами, и от Алёнки отгородился. А Аленка уже прикипела к нему, и сейчас он вроде как отказался от неё, сделал так же как и мама, Тарас. В таком настроении она точно на приключения нарвется
Спасибо большое

avatar
11.03.2021, 01:57:52

Ал, ну не вешай нос. Всё можно изменить)))

avatar
11.03.2021, 01:49:55

ох Илюха! выстроил ледяные барьеры!! понятно, что после Ди не очень то доверять хочется девушкам! но надо уже как то двигаться дальше! отпустить прошлое!
спасибочки большое!

avatar
09.03.2021, 02:03:54

эхэх)) а она прям умеет уговаривать то!;) майку долой!))
но с котятками удивила!! плюсик ей в карму)
огромное спасибочки!

avatar
09.03.2021, 01:29:49

Котята? Алена, ты не перестаешь меня удивлять)))

avatar
09.03.2021, 00:37:04

Да уж Илюша,сюрприз за сюрпризом,теперь у них дети общие,просто так не выкинешь их))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.03.2021, 00:36:43

Ну что делать? Приучать к жизни и не отпускать)))) первый шаг сделан - уже появились "дети")))))
Спасибо большое!

avatar
09.03.2021, 00:28:26

Новая глава, приятного чтения))

avatar
06.03.2021, 13:30:58

Жил Илюшка скучной жизнью, пока Аленку не повстречал)))) хороший мужик, на него можно положиться, в беде не бросил.
А Аленка ни дня без приключений)))
Спасибо большое!

avatar
06.03.2021, 08:35:37

Собачку или котика и притащит конечно к Илье

avatar
06.03.2021, 03:03:13

ну она точно без приключений не могет!)))
кого она в кустах то обнаружит интересно!??
спасибочки большое!

avatar
06.03.2021, 01:12:28

Алёна, твоя попа просто обожает приключения. Как хорошо, что Илья рядом)))

avatar
06.03.2021, 01:03:31

Галю? Униженную и оскорбленную ?А отчим то переживает все таки)) Илья молодец,все решил быстро)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.03.2021, 00:48:44

Новая глава, приятного чтения))

avatar
04.03.2021, 06:44:56

Не хорошо Илья себя повел,мог Гале сказать что бы пересела,только унизил ее) Прямо одно за другим,еще и ограбили))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.03.2021, 01:01:08

Галя просто без мыла пролезет *бурчит*