- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду для тебя хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655726956_67.jpg
Буду для тебя хорошей
Валерия Иванова
Цикл: Только вдвоём
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка
Рейтинг:
721
721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6599 в Романтическая эротика
#2391 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
27.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"
– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
Другие книги автора
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе смей, Алёна!!!
Новая глава! Приятного чтения))
Зря Илья так ее обидел,она и так очень ранимая,не смотря на ее поведение,я думаю она не простит ему это)) А Тарас то как за нее переживает))Спасибо огромное за продолжение))
Эх, Илья, сам боится принять решение, что делать со своими чувствами, и от Алёнки отгородился. А Аленка уже прикипела к нему, и сейчас он вроде как отказался от неё, сделал так же как и мама, Тарас. В таком настроении она точно на приключения нарвется
Спасибо большое
Ал, ну не вешай нос. Всё можно изменить)))
ох Илюха! выстроил ледяные барьеры!! понятно, что после Ди не очень то доверять хочется девушкам! но надо уже как то двигаться дальше! отпустить прошлое!
спасибочки большое!
эхэх)) а она прям умеет уговаривать то!;) майку долой!))
но с котятками удивила!! плюсик ей в карму)
огромное спасибочки!
Котята? Алена, ты не перестаешь меня удивлять)))
Да уж Илюша,сюрприз за сюрпризом,теперь у них дети общие,просто так не выкинешь их))Спасибо огромное за продолжение))
Ну что делать? Приучать к жизни и не отпускать)))) первый шаг сделан - уже появились "дети")))))
Спасибо большое!
Новая глава, приятного чтения))
Спасибо
Жил Илюшка скучной жизнью, пока Аленку не повстречал)))) хороший мужик, на него можно положиться, в беде не бросил.
А Аленка ни дня без приключений)))
Спасибо большое!
Собачку или котика и притащит конечно к Илье
ну она точно без приключений не могет!)))
кого она в кустах то обнаружит интересно!??
спасибочки большое!
Алёна, твоя попа просто обожает приключения. Как хорошо, что Илья рядом)))
Галю? Униженную и оскорбленную ?А отчим то переживает все таки)) Илья молодец,все решил быстро)) Спасибо огромное за продолжение))
Новая глава, приятного чтения))
Не хорошо Илья себя повел,мог Гале сказать что бы пересела,только унизил ее) Прямо одно за другим,еще и ограбили))Спасибо огромное за продолжение))
Галя просто без мыла пролезет *бурчит*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена