Книга. "Буду для тебя хорошей" читать онлайн

Буду для тебя хорошей

Цикл: Только вдвоём

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка

Читать
Рейтинг:
721
1910 86710

Текущий рейтинг:
#6634 в Романтическая эротика
#2407 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

27.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"

– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 00:55:48

оооох ниче себе! все у нее через одно место!) но зато можно переехать к Илюшке! он не откажет то бедолажке!
спасибочки большое!

avatar
04.03.2021, 00:16:49

Эх, Алена, 33 несчастья, ну надо ж было подумать, что могут украсть, тем более намеки были.
Теперь надежда только на Илью, собираем вещи и переезжаем к нему!))))
Спасибо большое!

avatar
03.03.2021, 11:14:09

Вот это огненная глава! Как теперь работать???
Все так чувственно и вкусно, ммммммм! Класс)))))) Можно продолжение))))))))
Илья открылся немного, Диана обидела его и теперь он боится близости, хоть и не признается. И Аленка боится.... Но вместе у них все получится преодолеть!

avatar
02.03.2021, 23:27:49

Все таки рассказал,наверно впервые и так спокойно,видно вытеснила она все таки ее из его сердца))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.03.2021, 23:24:14

Эхехе, ночь только начинается))))
Выпытала всё Аленка, да и Илье, мне кажется, от этого легче стало)))
А теперь Аленке надо дополучить всё удовольствие, которое недополучила)))))
Спасибо большое

avatar
02.03.2021, 22:17:18

ууууф!! ууууф! дорвались таки до друг дружки! и воооооу!!;)
и ничего Ди не стремная! просто не любила Илюха и вот с Аленкой будет ему счастье!;)
пасибочки!

avatar
02.03.2021, 22:05:30

Илья, твоя бывшая просто дура набитая)))

avatar
02.03.2021, 21:54:47

Новая горячая глава, приятного чтения))

avatar
01.03.2021, 22:44:03

Вот и поговорили *бурчит*

avatar
01.03.2021, 22:13:51

Вот же,только она приоткрылась как он тут же все испортил))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.03.2021, 12:12:14

Конечно, Пленку жалко, потеряла отца, а мать и не мать вовсе, осталась совсем одна. И все ее закидоны только от того, что хочет обратить на себя внимание и не быть одинокой, просто хочется тепла, а с Ильёй она чувствует себя совсем по-другому, чем с остальными.
Спасибо большое

avatar
01.03.2021, 11:34:30

Охохоюшкихохо!
Вот это жизнь у Алёнки, теперь понятно почему она такая дикая немного. Как жалко девочку((трагедия у нее на глазах была... Потянуло на откровенность, и Илья постоянно о ней думает. Мне кажется, мог бы и сказать что-то... Ну реально... Не, конечно не обязан, но мог бы)))) знает же какая она жига-зажигалка))))
Спасибоооо, оч интересно

Чего завелась то. Ну он и не обязан откровенничать с ней. А вот потом все может быть. Когда повязнут в друг друге)))))

avatar
01.03.2021, 10:43:32

блиин! вот это маман у нее! бросить так маленького ребенка ! ужас!!
никто не говорил ей, что с Илюхой легко то будет! и душу расскрывать он вроде не собирается пока!
спасибочки!

avatar
26.02.2021, 23:08:26

Первый бесценный опыт,если не Илья точно бы рядом села себе реветь)) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
26.02.2021, 15:15:02

Ещё как захочешь детей Аленка. От Ильи так точно)))

avatar
26.02.2021, 12:07:06

Ох, Алёнка, не сдавайся! А то ишь какой шустрый! Но...можно рассмотреть в качестве мужа и папы))))
Спасибо большое

avatar
26.02.2021, 09:46:20

спасибочки большое!

avatar
25.02.2021, 22:35:30

Алёнка, и шо будем делать)))

avatar
25.02.2021, 16:44:31

Прямо как на баррикады ее бросили,вот же она в ужасе))) И наверняка как только мама уйдет заревет,закон подлости))Спасибо огромное за продолжение)