- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду для тебя хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655726956_67.jpg
Буду для тебя хорошей
Валерия Иванова
Цикл: Только вдвоём
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка
Рейтинг:
721
721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6634 в Романтическая эротика
#2407 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
27.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"
– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
Другие книги автора
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоооох ниче себе! все у нее через одно место!) но зато можно переехать к Илюшке! он не откажет то бедолажке!
спасибочки большое!
Эх, Алена, 33 несчастья, ну надо ж было подумать, что могут украсть, тем более намеки были.
Теперь надежда только на Илью, собираем вещи и переезжаем к нему!))))
Спасибо большое!
Вот это огненная глава! Как теперь работать???
Все так чувственно и вкусно, ммммммм! Класс)))))) Можно продолжение))))))))
Илья открылся немного, Диана обидела его и теперь он боится близости, хоть и не признается. И Аленка боится.... Но вместе у них все получится преодолеть!
Все таки рассказал,наверно впервые и так спокойно,видно вытеснила она все таки ее из его сердца))Спасибо огромное за продолжение))
Эхехе, ночь только начинается))))
Выпытала всё Аленка, да и Илье, мне кажется, от этого легче стало)))
А теперь Аленке надо дополучить всё удовольствие, которое недополучила)))))
Спасибо большое
ууууф!! ууууф! дорвались таки до друг дружки! и воооооу!!;)
и ничего Ди не стремная! просто не любила Илюха и вот с Аленкой будет ему счастье!;)
пасибочки!
Илья, твоя бывшая просто дура набитая)))
Новая горячая глава, приятного чтения))
Вот и поговорили *бурчит*
Вот же,только она приоткрылась как он тут же все испортил))Спасибо огромное за продолжение))
Конечно, Пленку жалко, потеряла отца, а мать и не мать вовсе, осталась совсем одна. И все ее закидоны только от того, что хочет обратить на себя внимание и не быть одинокой, просто хочется тепла, а с Ильёй она чувствует себя совсем по-другому, чем с остальными.
Спасибо большое
Охохоюшкихохо!
Вот это жизнь у Алёнки, теперь понятно почему она такая дикая немного. Как жалко девочку((трагедия у нее на глазах была... Потянуло на откровенность, и Илья постоянно о ней думает. Мне кажется, мог бы и сказать что-то... Ну реально... Не, конечно не обязан, но мог бы)))) знает же какая она жига-зажигалка))))
Спасибоооо, оч интересно
Чего завелась то. Ну он и не обязан откровенничать с ней. А вот потом все может быть. Когда повязнут в друг друге)))))
блиин! вот это маман у нее! бросить так маленького ребенка ! ужас!!
никто не говорил ей, что с Илюхой легко то будет! и душу расскрывать он вроде не собирается пока!
спасибочки!
Первый бесценный опыт,если не Илья точно бы рядом села себе реветь)) Спасибо огромное за продолжение)
Ещё как захочешь детей Аленка. От Ильи так точно)))
Ох, Алёнка, не сдавайся! А то ишь какой шустрый! Но...можно рассмотреть в качестве мужа и папы))))
Спасибо большое
спасибочки большое!
Алёнка, и шо будем делать)))
Прямо как на баррикады ее бросили,вот же она в ужасе))) И наверняка как только мама уйдет заревет,закон подлости))Спасибо огромное за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена