- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду для тебя хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655726956_67.jpg
Буду для тебя хорошей
Валерия Иванова
Цикл: Только вдвоём
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, плохая девочка
Рейтинг:
721
721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6652 в Романтическая эротика
#2413 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
27.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Буду для тебя хорошей"
– Пожалуйста, – прошептала.
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
– Пожалуйста что? – переспросил и прикусил мочку моего уха. Я нервно сглотнула. Да, я собираюсь умолять его! Тьфу ты.
– Пожалуйста, отпусти меня… Не надо…
Мужчина поцокал языком.
– Нет, Алена. Тебя надо воспитать. Что я и собираюсь сделать.
Чего?! Не успела я удивиться, как мою правую ягодицу обжег удар.
– Ай! – заорала я, – Ты что, ударил меня?!
С губ не успел слететь вопрос, как на левую ягодицу пришелся новый удар...Мы ничего друг другу не обещали. Никакого совместного отдыха, сладкой жизни и планов на завтра. Только реальность, где мы вдвоем, но не вместе. Психованная истеричка и сумасшедший собственник. Разве у нас есть будущее?#неидеальные_герои
#стервозная_героиня
#настоящий_мужчина
#горячо
#мат
Другие книги автора
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивеселуха там у Аленки!))
хах)) вот так попадосики!)))
спасибочки большое!
Ахаха, вот это подстава! Надо Илью звать на помощь, пусть оценит ее в новой роли)))
Спасибо большое!
Ох, так и напрашивается на неприятности))) а они на неё сыплются со всех сторон.
Но вопрос, неужто, если ушла из дома, Тарас не защитит ее, если что? Одно дело без денег, другое - будто совсем от нее отказались
Спасибо большое
Чувствую на базе отдыха будет нескучно)))
Я другого от нее и не ожидала))) Что она так просто отдала этому мерзавцу машину,да ни за что))Спасибо огромное за продолжение))
оох Аленчик! с огнем играешь!! так и доиграешься!! все таки товар у Лео...а там и люди не обычные за такими то вещами стоят!
спасибки!
Вот это тебе облом, Алёнка)))
Ха, сново он ее обошел, И она так это оставит!!!! Что то у нее плохо получается его наказать . Пока он ведет.
вооо..Пока Илюха по всем фронтам ее обыгрывает! так чта Аленке надо очень и очень постараться, что бы хоть очко отбить!))
спасибочки большое!
Вот даже не знаю, что может ей помочь его обыграть, а так пока счет ведёт Илья))))
Надеюсь, она не будет играть на его ревности?)))
Спасибо большое за продолжение!
Допрыгалась девонька,это не мальчики ее))Спасибо огромное за продолжение))
Ой, Алёнка-игрунья)))
Боже, вызывайте пожарных! Вот это стрррррасть, я не могу. Очень горячо, что же будет дальшеее, ооо, я в предвкушении))) Алена нарвалась и ей все понравится можно не сомневаться))) ХД
Ждууууу проду.спасибули
Галюник, я так смеюсь))))))))))
Ваня этот интересный, как мне показалось... Кофе с медом? Что за изврат, но это же Алена)))))
Ничего себе как она залетела в кабинет))) Галя так старалась и не смогла, как тот паровоз, только он смог))))))))
Спасибули
ууууф....Аленка..такая Алена!! хыщника удумала дразнить да!)
а вот получите. уууф..ррр))
спасибочки!
Да тут попробуй закончить начатое, когда Галюня бдит)))
Галюня и правда как ястреб)) меньше надо кофе пить, что бы в туалет не бегать! и пропустить таакое))
спасибки!
Ох, Галя, нет у тебя шансов))
Позволит ли Илья закончить?)))
Спасибо большое!
Ахаха, не совсем девочка испорченная оказалась, умеет стесняться))))
Илюшка точно ее воспитает, только придется успокоительным запастись)))
Спасибо большое!
А по-моему, Алёна, тебе нравится оставаться без трусиков из-за Ильи)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена