Книга. "Буду с тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду с тобой

Цикл: Талер и Доминика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...

Читать и слушать
Рейтинг:
7181
20871 2585800

Текущий рейтинг:
#719 в Романтическая эротика
#259 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

05.03.2021 — 07.09.2021


Аннотация к книге "Буду с тобой"

Я не сплю с женщинами, если только не хочу продолжить через час или два. Нику лучше до утра не трогать, и я собираюсь ей это сказать, но мою шею обвивают тонкие руки, а по губам скользят соленые губы.
— Спокойной ночи, Тимур!
Смотрю, как дрожат на белом безупречном лице длинные, бархатистые ресницы, и говорю в темноту.
— Не вздумай привязываться ко мне, Вероника. Ты со мной, пока между нами просто секс. Если замечу что — сразу уедешь. Решай сейчас.
— Я согласна, — звучит из темноты ответ, и мне почему-то от этого тошно.
*Очень откровенноПродолжение в романе "Девочки Талера"

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

просто покрасит тут не поможет...наверное это правильно, уехать на время...спасибо за проду, Диночка!

avatar
15.08.2021, 06:33:14

Я просто не могу........ Так болит за наших любимок душа......... Спасибо большое!!!***)))

avatar
14.08.2021, 18:27:45

здравствуйте , автор ,а книга будет платной ?

Спасибо за проду! Столько потрясений на гг!.. Она думает, что ей можно не опасаться Сотникова, но такое впечатление, что это липа... Скорее его просто прикрывают силовики, чтобы не подумали что это покушение его рук дело... Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

Как же все трогично для Ники. Талеру, сейчас не поможешь, а о себе думать нужно.
Спасибо за продолжение.

avatar
11.08.2021, 22:32:16

Благодарю за проду. Сегодня прям эмоций через край.

avatar
11.08.2021, 20:58:08

спасибо огромное

avatar
11.08.2021, 17:52:28

Это не просто Жесть.... Борисовна.... Ужас ... Бедная Ника....(((((( Спасибо большое!!!***)))

avatar
11.08.2021, 17:35:19

Жесть. С Сотниковым все понятно, много знал, потому убили. А Борисовну очень жаль, понятно откуда инфаркт. Героиня близких теряет, одна Сонька осталась, да и та больна. Осталось молиться за Тима

avatar
09.08.2021, 07:26:36

Кристина самозванка, надеющаяся, что Тим, выйдя из комы, не будет ничего помнить и можно будет навешать ему на уши лапши.. Настоящая невеста, ты, Ника. Но даже он наверное еще об этом не знает. Читать записку надо было.

Знаешь, я во сне повторяю:
Это ты меня спасла, Ника.
Ты звала меня и я обернулся.
Ну не смог не обернуться, клубника.

Пуля-дура все равно зацепила.
Только в этом вижу тоже удачу.
Понял я, что без тебя мне не в тему..
Не такой уж я удачливый мачо.

Хоть живой еще, я лишь существую.
Я завис меж небесами и адом.
По тебе одной я только тоскую.
Лишь бы ты была со мной... рядом.

Ты на ниточке меня держишь.
В холод смертный не отпускаешь.
Понял я между жизнью и смертью
Что люблю тебя, Ника, знаешь...

Может, выйду из комы, забуду,
Что такое любовь к тебе, Ника.
Но я верю в проклятое чудо
И в тебя, моя в сливках клубника...

Спасибо, Тала! Что-то вроде крика души Талера.(((

avatar
11.08.2021, 17:32:45

ух, стоило Нике сбежать - и события закрутились! Радует, что Самурая прикончили. Силовики? Но за что? Он же их крысой был? Борисовна умерла...Тим в коме. Бедная Ника, столько всего сразу узнать!

Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
08.08.2021, 23:46:48

Столько переживаний. Никак ей не устаканить свою жизнь. Себя винит. Спасибо!

Привет! Нет информации о вас где с вами можно связаться... Посмотрите гл22 она одевается (джинсы, топ, короткий кардиган), а в гл13 в офисе он снимает блузку...

avatar
09.08.2021, 08:26:59

Дина, спасибо за проду! Эмоции просто зашкаливают))) Ну же девочка держись))) Ждём с нетерпением продолжения...

Ох, Ника…
Спасибооо

avatar
09.08.2021, 06:05:43

спасибо огромное

avatar
09.08.2021, 06:04:49

Замечательная книга,спасибо автору, выкладывайте чаще породы плиз, уж очень хочется узнать развязку))

avatar
09.08.2021, 04:31:16

Тимур не мог так сказать) так что пусть Кристина не придумывает

avatar
09.08.2021, 02:48:18

И что делать?
А ничего. Продолжать жить
Дина, спасибо!