https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734650944_53.jpg
Буду с тобой
Дина Ареева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...
#719 в Романтическая эротика
#259 в Остросюжетный любовный роман
05.03.2021 — 07.09.2021
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто покрасит тут не поможет...наверное это правильно, уехать на время...спасибо за проду, Диночка!
Я просто не могу........ Так болит за наших любимок душа......... Спасибо большое!!!***)))
здравствуйте , автор ,а книга будет платной ?
Спасибо за проду! Столько потрясений на гг!.. Она думает, что ей можно не опасаться Сотникова, но такое впечатление, что это липа... Скорее его просто прикрывают силовики, чтобы не подумали что это покушение его рук дело... Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Как же все трогично для Ники. Талеру, сейчас не поможешь, а о себе думать нужно.
Спасибо за продолжение.
Благодарю за проду. Сегодня прям эмоций через край.
спасибо огромное
Это не просто Жесть.... Борисовна.... Ужас ... Бедная Ника....(((((( Спасибо большое!!!***)))
Жесть. С Сотниковым все понятно, много знал, потому убили. А Борисовну очень жаль, понятно откуда инфаркт. Героиня близких теряет, одна Сонька осталась, да и та больна. Осталось молиться за Тима
Кристина самозванка, надеющаяся, что Тим, выйдя из комы, не будет ничего помнить и можно будет навешать ему на уши лапши.. Настоящая невеста, ты, Ника. Но даже он наверное еще об этом не знает. Читать записку надо было.
Знаешь, я во сне повторяю:
Это ты меня спасла, Ника.
Ты звала меня и я обернулся.
Ну не смог не обернуться, клубника.
Пуля-дура все равно зацепила.
Только в этом вижу тоже удачу.
Понял я, что без тебя мне не в тему..
Не такой уж я удачливый мачо.
Хоть живой еще, я лишь существую.
Я завис меж небесами и адом.
По тебе одной я только тоскую.
Лишь бы ты была со мной... рядом.
Ты на ниточке меня держишь.
В холод смертный не отпускаешь.
Понял я между жизнью и смертью
Что люблю тебя, Ника, знаешь...
Может, выйду из комы, забуду,
Что такое любовь к тебе, Ника.
Но я верю в проклятое чудо
И в тебя, моя в сливках клубника...
Спасибо, Тала! Что-то вроде крика души Талера.(((
ух, стоило Нике сбежать - и события закрутились! Радует, что Самурая прикончили. Силовики? Но за что? Он же их крысой был? Борисовна умерла...Тим в коме. Бедная Ника, столько всего сразу узнать!
Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Столько переживаний. Никак ей не устаканить свою жизнь. Себя винит. Спасибо!
Привет! Нет информации о вас где с вами можно связаться... Посмотрите гл22 она одевается (джинсы, топ, короткий кардиган), а в гл13 в офисе он снимает блузку...
Дина, спасибо за проду! Эмоции просто зашкаливают))) Ну же девочка держись))) Ждём с нетерпением продолжения...
Ох, Ника…
Спасибооо
спасибо огромное
Замечательная книга,спасибо автору, выкладывайте чаще породы плиз, уж очень хочется узнать развязку))
Тимур не мог так сказать) так что пусть Кристина не придумывает
И что делать?
А ничего. Продолжать жить
Дина, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена