Книга. "Буду с тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду с тобой

Цикл: Талер и Доминика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...

Читать и слушать
Рейтинг:
7181
20874 2585937

Текущий рейтинг:
#734 в Романтическая эротика
#259 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

05.03.2021 — 07.09.2021


Аннотация к книге "Буду с тобой"

Я не сплю с женщинами, если только не хочу продолжить через час или два. Нику лучше до утра не трогать, и я собираюсь ей это сказать, но мою шею обвивают тонкие руки, а по губам скользят соленые губы.
— Спокойной ночи, Тимур!
Смотрю, как дрожат на белом безупречном лице длинные, бархатистые ресницы, и говорю в темноту.
— Не вздумай привязываться ко мне, Вероника. Ты со мной, пока между нами просто секс. Если замечу что — сразу уедешь. Решай сейчас.
— Я согласна, — звучит из темноты ответ, и мне почему-то от этого тошно.
*Очень откровенноПродолжение в романе "Девочки Талера"

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 01:19:23

Нет, Ника, ты его любовь, всей жизни при чем.

avatar
09.08.2021, 00:35:46

Бл@!!!!!!! Это Пипец!!!! Пока вся в эмоциях!!!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
09.08.2021, 00:13:30

Ловко Кристина воспользовалась ситуацией и назначила себя невестой. А если у него ещё и амнезия будет, то и в жёны пропишется.

Нике действительно лучше не высовываться пока. Понимаю, сердце рвётся к Тиму, но там не только Кристина. Там и без неё Нике жить не дадут. Кстати, а о Демьяне девушка знает? Он бы точно помог.

avatar
07.08.2021, 18:53:25

Ну вот я знала!
Нервно мне! Нужно было бы Хэ дождаться)))
Спасибо, Диночка!

avatar
04.08.2021, 08:56:42

Только бы сейчас Ника, узнав о покушении, не сорвалась к Тиму!!! Она теперь должна думать о ребёнке…

Подкатил, болезный. Конечно наша Никочка конфеточка, но не для этого товарища ягодка росла. Пусть мимо проходит и свой кофе варит, а ручки при себе держит пока не повыдергивали. *возмущенно качаю головой.

avatar
06.08.2021, 17:25:28

Даже жалко парнишку) Или Ника откажет, или Тим потом ноги выдернет.

avatar
06.08.2021, 17:18:05

Что же ждет нас дальше ? Надеюсь Ника не ступит и не согласится на предложения своего босса

avatar
06.08.2021, 13:45:58

Спасибо большое за продолжение!!!***))) Прям затишье перед бурей)))

Дякую, Диночко!

avatar
06.08.2021, 07:13:23

Олегу лучше и дальше развивать кофейню, а не западать на беременных девушек.

avatar
06.08.2021, 02:22:50

Ошибаешься, Ника, сейчас как выйдет из комы Талер, так поймёшь, что нужна ему.
Спасибо за проду

avatar
04.08.2021, 23:55:26

готова заплатить 100р чтоб быстрее дочитать

avatar
04.08.2021, 09:59:14

Она мой ангел. И меня спасла.
На шепот Вероники обернулся.
И пуля по касательной прошла.
Иначе - в лоб и я б уже загнулся.

Ну что, отсюда в пекло или в рай?
И Доминику вижу я, в руках котенок.
-Живи Тим Талер и не умирай!
А голосок так нежен и так тонок...

Дина, это к завершению предыдущей главы Только сегодня меня пробило! Он ведь обернулся на зов и остался жив. Доминика в его воспоминаниях все же осталась маленькой девочкой. Спасибо, Дина!❤️❤️❤️

avatar
04.08.2021, 04:24:19

Может быть, Талочка, Вам подписку сделать на этот роман? И писать его, как Шерхана? Очень нравится роман)))

avatar
02.08.2021, 21:31:01

Так вроде Самурай не собирался заказывать Тимура, а подставить? Хотя, так и так денег не получит. Но я рада, что Тим остался в живых, хоть он и засранец. Оценит ли он когда-нибудь тот факт, что Ника для него как ангел-хранитель?
Спасибо, Дина!

avatar
04.08.2021, 08:00:22

Мы расстаемся навсегда.
И он о сыне не узнает
Когда-нибудь, через года,
Для нас значенье потеряет,

Что были вместе мы, вдвоем,
Одним большим единым целым.
Что не хотел он быть отцом.
Что наслаждался только телом.

Что не хотел меня любить.
Быть независимым пытался...
Но он, желаньям вопреки,
В воспоминаниях остался.

На чудо буду я смотреть,
На копию родного Тима.
И буду Талера жалеть,
Что отказался он от сына.

Спасибо, Дина! Это Ника представляет свое будущее без Тима Талера! )))❤️❤️❤️

avatar
04.08.2021, 08:44:11

Какая все-таки Ника волевая, диву даюсь! Другая бы лежала пару недель на диване, рефлексируя и обливая слезами подушку. А эта надо-значит надо, оделась и пошла.

avatar
04.08.2021, 09:22:54

Как же мне нравится эта сильная и стойкаядевочка, мне иногда кажется, что из них двоих взрослее и мудрее в разы Ника!