https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734650944_53.jpg
Буду с тобой
Дина Ареева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...
#734 в Романтическая эротика
#259 в Остросюжетный любовный роман
05.03.2021 — 07.09.2021
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, Ника, ты его любовь, всей жизни при чем.
Бл@!!!!!!! Это Пипец!!!! Пока вся в эмоциях!!!!! Спасибо большое!!!***)))
Ловко Кристина воспользовалась ситуацией и назначила себя невестой. А если у него ещё и амнезия будет, то и в жёны пропишется.
Нике действительно лучше не высовываться пока. Понимаю, сердце рвётся к Тиму, но там не только Кристина. Там и без неё Нике жить не дадут. Кстати, а о Демьяне девушка знает? Он бы точно помог.
Ну вот я знала!
Нервно мне! Нужно было бы Хэ дождаться)))
Спасибо, Диночка!
Только бы сейчас Ника, узнав о покушении, не сорвалась к Тиму!!! Она теперь должна думать о ребёнке…
Подкатил, болезный. Конечно наша Никочка конфеточка, но не для этого товарища ягодка росла. Пусть мимо проходит и свой кофе варит, а ручки при себе держит пока не повыдергивали. *возмущенно качаю головой.
Даже жалко парнишку) Или Ника откажет, или Тим потом ноги выдернет.
Что же ждет нас дальше ? Надеюсь Ника не ступит и не согласится на предложения своего босса
Спасибо большое за продолжение!!!***))) Прям затишье перед бурей)))
Дякую, Диночко!
Олегу лучше и дальше развивать кофейню, а не западать на беременных девушек.
Ошибаешься, Ника, сейчас как выйдет из комы Талер, так поймёшь, что нужна ему.
Спасибо за проду
готова заплатить 100р чтоб быстрее дочитать
Она мой ангел. И меня спасла.
На шепот Вероники обернулся.
И пуля по касательной прошла.
Иначе - в лоб и я б уже загнулся.
Ну что, отсюда в пекло или в рай?
И Доминику вижу я, в руках котенок.
-Живи Тим Талер и не умирай!
А голосок так нежен и так тонок...
Дина, это к завершению предыдущей главы Только сегодня меня пробило! Он ведь обернулся на зов и остался жив. Доминика в его воспоминаниях все же осталась маленькой девочкой. Спасибо, Дина!❤️❤️❤️
Может быть, Талочка, Вам подписку сделать на этот роман? И писать его, как Шерхана? Очень нравится роман)))
Так вроде Самурай не собирался заказывать Тимура, а подставить? Хотя, так и так денег не получит. Но я рада, что Тим остался в живых, хоть он и засранец. Оценит ли он когда-нибудь тот факт, что Ника для него как ангел-хранитель?
Спасибо, Дина!
Мы расстаемся навсегда.
И он о сыне не узнает
Когда-нибудь, через года,
Для нас значенье потеряет,
Что были вместе мы, вдвоем,
Одним большим единым целым.
Что не хотел он быть отцом.
Что наслаждался только телом.
Что не хотел меня любить.
Быть независимым пытался...
Но он, желаньям вопреки,
В воспоминаниях остался.
На чудо буду я смотреть,
На копию родного Тима.
И буду Талера жалеть,
Что отказался он от сына.
Спасибо, Дина! Это Ника представляет свое будущее без Тима Талера! )))❤️❤️❤️
Какая все-таки Ника волевая, диву даюсь! Другая бы лежала пару недель на диване, рефлексируя и обливая слезами подушку. А эта надо-значит надо, оделась и пошла.
Как же мне нравится эта сильная и стойкаядевочка, мне иногда кажется, что из них двоих взрослее и мудрее в разы Ника!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена