https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734650944_53.jpg
Буду с тобой
Дина Ареева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...
#774 в Романтическая эротика
#269 в Остросюжетный любовный роман
05.03.2021 — 07.09.2021
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное
Спасибо за проду! Обживается Ника, и это хорошо- ей теперь необходимо на ноги встать. Она теперь прежде всего мать, и только потом бедная несчастная девочка с разбитым сердцем. А у матери есть неистощимый источник сил для того чтобы горы свернуть. Это сейчас у нее раздвоенные чувства- шок от расставания не прошел. А потом успокоится, вспомнит что у нее теперь есть маленький Тимур- только ее, который никогда не перестанет её любить... это дорогого стоит.
Почему-то я плачу. От последней фразы прям ком в горле.
kogda budet prodoljenie
Ох... как же теперь дожить до следующей главы... Спасибо большое!!!***)))
С нетерпением жду продолжения
я вообще никогда не писала коммов, но тут прям зла нехватает на Тимура за то что не прочитал записку а просто порвал и выкинул((( трус он. винит Нику в том что она привязалась к нему, а сам то... еще глубже, еще сильнее в ней увяз
спасибо автор за спасение Тимура...хотя казалось ему уже все равно...спасибо!
Самурай заказал Тима? Уже пьет шампанское или только поднял бокал?
Большое спасибо за продолжение.
Спасибо)) Ещё сколько глав примерно планируется?))
Так ему и надо балбесу!
МММ .. классно, горячо но очень долго ...
спасибо огромное
Дина, спасибо! Доминика ангел - хранитель Тимура.
Блин, ну никакой стрессоустойчивости. При такой эмоциональности своё озеро спокойствия надо было растить до океана и беречь, беречь, беречь. А он, дурында, сам от него отказался. Хотя, эта ситуация наглядно демонстрирует почему он так поступил. Темная сторона это не место для тех, кому есть что терять. Грустно как-то это всё. Одно успокаивает - денег в сейфе нет, а потому сейчас и враги костьми лягут чтобы Тайлер выкарабкался- без него они этот ребус не отгадают. Спасибо за кусик, Дина. Ждем продолжения. Хоть бы Ника не узнала о покушении- с ума ведь сойдёт, а ей волноваться совсем нельзя.
Ну может хоть сейчас в мозгах Тима будет просветление?)))
вот блииин... случилось то, что ждали. Наверное если б не голос, который послышался Тиму, пуля стала бы смертельной. Ника определённо его живой ангел-хранитель). Только бы кто саму Нику оберегал...
Дина, спасибо!
Благодарю за проду
Быстро все случилось. Может, я чего поняла не так, но в Тима по идее должны были стрелять из-за пропавших денег. Но ведь пока вроде никто и не выяснил, что они пропали? Даже сам Тимур не в теме? Или это нападение - это еще одна заслуга Самурая, которому надоело ждать, пока Тим сам на себя компромат настругает?
Пы.Сы. А все-таки Ника его спасла)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена