Книга. "Буду с тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду с тобой

Цикл: Талер и Доминика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...

Читать и слушать
Рейтинг:
7181
20874 2585968

Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#269 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

05.03.2021 — 07.09.2021


Аннотация к книге "Буду с тобой"

Я не сплю с женщинами, если только не хочу продолжить через час или два. Нику лучше до утра не трогать, и я собираюсь ей это сказать, но мою шею обвивают тонкие руки, а по губам скользят соленые губы.
— Спокойной ночи, Тимур!
Смотрю, как дрожат на белом безупречном лице длинные, бархатистые ресницы, и говорю в темноту.
— Не вздумай привязываться ко мне, Вероника. Ты со мной, пока между нами просто секс. Если замечу что — сразу уедешь. Решай сейчас.
— Я согласна, — звучит из темноты ответ, и мне почему-то от этого тошно.
*Очень откровенноПродолжение в романе "Девочки Талера"

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 06:05:22

спасибо огромное

Спасибо за проду! Обживается Ника, и это хорошо- ей теперь необходимо на ноги встать. Она теперь прежде всего мать, и только потом бедная несчастная девочка с разбитым сердцем. А у матери есть неистощимый источник сил для того чтобы горы свернуть. Это сейчас у нее раздвоенные чувства- шок от расставания не прошел. А потом успокоится, вспомнит что у нее теперь есть маленький Тимур- только ее, который никогда не перестанет её любить... это дорогого стоит.

avatar
04.08.2021, 01:51:52

Почему-то я плачу. От последней фразы прям ком в горле.

avatar
03.08.2021, 23:47:25

kogda budet prodoljenie

avatar
03.08.2021, 23:22:29

Ох... как же теперь дожить до следующей главы... Спасибо большое!!!***)))

avatar
03.08.2021, 07:45:21

С нетерпением жду продолжения

avatar
02.08.2021, 19:54:55

я вообще никогда не писала коммов, но тут прям зла нехватает на Тимура за то что не прочитал записку а просто порвал и выкинул((( трус он. винит Нику в том что она привязалась к нему, а сам то... еще глубже, еще сильнее в ней увяз

спасибо автор за спасение Тимура...хотя казалось ему уже все равно...спасибо!

avatar
02.08.2021, 08:44:15

Самурай заказал Тима? Уже пьет шампанское или только поднял бокал?
Большое спасибо за продолжение.

avatar
02.08.2021, 09:12:24

Спасибо)) Ещё сколько глав примерно планируется?))

avatar
02.08.2021, 08:33:35

Так ему и надо балбесу!

avatar
02.08.2021, 07:31:46

МММ .. классно, горячо но очень долго ...

avatar
02.08.2021, 06:11:55

спасибо огромное

avatar
02.08.2021, 04:15:10

Дина, спасибо! Доминика ангел - хранитель Тимура.

Блин, ну никакой стрессоустойчивости. При такой эмоциональности своё озеро спокойствия надо было растить до океана и беречь, беречь, беречь. А он, дурында, сам от него отказался. Хотя, эта ситуация наглядно демонстрирует почему он так поступил. Темная сторона это не место для тех, кому есть что терять. Грустно как-то это всё. Одно успокаивает - денег в сейфе нет, а потому сейчас и враги костьми лягут чтобы Тайлер выкарабкался- без него они этот ребус не отгадают. Спасибо за кусик, Дина. Ждем продолжения. Хоть бы Ника не узнала о покушении- с ума ведь сойдёт, а ей волноваться совсем нельзя.

avatar
02.08.2021, 00:33:33

Ну может хоть сейчас в мозгах Тима будет просветление?)))

вот блииин... случилось то, что ждали. Наверное если б не голос, который послышался Тиму, пуля стала бы смертельной. Ника определённо его живой ангел-хранитель). Только бы кто саму Нику оберегал...

avatar
02.08.2021, 00:03:59

Дина, спасибо!

avatar
01.08.2021, 23:54:48

Благодарю за проду

avatar
01.08.2021, 23:54:03

Быстро все случилось. Может, я чего поняла не так, но в Тима по идее должны были стрелять из-за пропавших денег. Но ведь пока вроде никто и не выяснил, что они пропали? Даже сам Тимур не в теме? Или это нападение - это еще одна заслуга Самурая, которому надоело ждать, пока Тим сам на себя компромат настругает?
Пы.Сы. А все-таки Ника его спасла)