https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734650944_53.jpg
Буду с тобой
Дина Ареева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...
#776 в Романтическая эротика
#262 в Остросюжетный любовный роман
05.03.2021 — 07.09.2021
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо дурак
Она и далеко и близко.
Вросла, как деревце, в меня.
Моя смешная одалиска
Сбежала среди бела дня.
Она и далеко и близко.
Я не хочу ее догнать.
Она оставила записку,
Но мне уже на всё плевать.
Она и далеко и близко.
Как отблеск яркого огня.
Она и высоко и низко.
Украла у меня - меня…
Я требовал всё то, что не возможно...
Всё то, чего себе не смог я запретить..
Как оказалось всё же это сложно -
Заставить своё сердце не кровить....
Так кровоточит.... Будто по аорте
Прошлись хирурги скальпелем своим....
"Рожу вам сына...", я же в думы об аборте
Хотя тот сын уж мною был любим.....
Прогнать!! Содрать!!! Из тела вырвать с сердцем!!!!
Она же в каждой клеточке меня...
Любовь-не сладкий яд, под кожей горьким перцем!!!
Жить не смогу её ночами не любя...
Подсел на секс? Нет, на неё! Она- моя отрава,
Мой личный кайф... Она моя игла....
Проникла вглубь меня, на это не имея права....
Одна лишь девочка в тех уголках моей души жила....
Невинная, красивая, святая....
Она не Ника-светлый идеал....
Но я, от "наркоты" себя спасая,
Обоих, кто меня любил - прогнал!!!!
Скажите пожалуйста, когда будет следующая глава?)))
А вот я упустила, по каким документам Доминика жить собралась?
Уважаемый автор, скажите, планируется однотомник или дилогия?
вот уверена была, что не прочтет записку, но все же в глубине души надеялась, что автор сжалится и не выставит гг бесхребетным м...ком, который побоится бумажки и ее уничтожит
Как же я надеялась,что он записку прочитает и всё узнает.
Какой же он идиот всё-таки....
Не захотел услышать её слов, что это важно... Дурак.
Даже читать книгу расхотелось - всё пойдёт по наихудшему сценарию теперь - его, наверняка, посадят, он обвинит в краже Веронику, она будет в нищете растить ребёнка, а может ею его будут шантажировать и угрожать жизнью ребёнка.
Он обижен, она обижена, ребенок безотцовщина.
Какой то мрак, скорее всего, беспросветный впереди.
Замечательно прочитал...
Спасибооо
Долба** , ну и живи со своим Сотниковым тогда
Вот дурак((( ох, ну и дела....грустные(
Дуууурак!!!!
Вот олень. Сам себе все усложнил, выбросив записку. Пускай и дальше якшается с Кристиной и продолжает доверять Сотникову. Заслужил.
Тимур трус и мудак!Чтоб с ним стало прочти он эту записку.Что с ним будет дальше уже понятно,про тайник Доминики он не узнал.Про крысу Сотникова тоже...
теперь ждём острого поворота событий и по всей видимости американских горок.
Круто Дина!!!!
сюжет завораживает!!!
Во дурак... Я даже не сомневалась, что не прочтёт записку. Ну, видимо, ему так легче - жить без сердца(
Спасибо, Дина!
Ну давай Тим, поезжай к Кристине… сравни ее со своей Никой и убеди себя и нас, какой ты чудак на букву «М»…
Желание треснуть Тима чем потяжелее не проходит…
Как хорошо, что я не стала эту проду читать ночью, дождалась утра, иначе бы не уснула уже! Ну, какой же дурак! Нет, даже не так, самовлюбленный, эгоистичный шизофрейник с садомазохистскими наклонностями! Дина, как там Ника? Пожалейте хоть Вы ее!
Ух какой, не ну сложно было просить что ли ( жаль столько произошло и зря!
Ой, бл...ь, дураааак!!!!
Пи......
Пи......
С....
Какого.....
Пи.....
Молодец, Кристина! Добилась того, чего хотела, настойчивая силиконовая кукла. Тимур считает своего отца слабаком, который не защитил свою семью, а сам поступил как настоящий трус: испугался любви маленькой девочки, взаимных чувств. Шальные деньги испортили Тимура, он считает, что все можно купить и продать. Вот и получай суррогат любви и фальшивых друзей рядом, Талер!!!!!!!! Ты это заслужил!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена