Книга. "Буду с тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду с тобой

Цикл: Талер и Доминика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, героиня девственница, брутальный и властны...

Читать и слушать
Рейтинг:
7182
20882 2587169

Текущий рейтинг:
#776 в Романтическая эротика
#262 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

05.03.2021 — 07.09.2021


Аннотация к книге "Буду с тобой"

Я не сплю с женщинами, если только не хочу продолжить через час или два. Нику лучше до утра не трогать, и я собираюсь ей это сказать, но мою шею обвивают тонкие руки, а по губам скользят соленые губы.
— Спокойной ночи, Тимур!
Смотрю, как дрожат на белом безупречном лице длинные, бархатистые ресницы, и говорю в темноту.
— Не вздумай привязываться ко мне, Вероника. Ты со мной, пока между нами просто секс. Если замечу что — сразу уедешь. Решай сейчас.
— Я согласна, — звучит из темноты ответ, и мне почему-то от этого тошно.
*Очень откровенноПродолжение в романе "Девочки Талера"

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 02:08:33

Она и далеко и близко.
Вросла, как деревце, в меня.
Моя смешная одалиска
Сбежала среди бела дня.


Она и далеко и близко.
Я не хочу ее догнать.
Она оставила записку,
Но мне уже на всё плевать.

Она и далеко и близко.
Как отблеск яркого огня.
Она и высоко и низко.
Украла у меня - меня…

Я требовал всё то, что не возможно...
Всё то, чего себе не смог я запретить..
Как оказалось всё же это сложно -
Заставить своё сердце не кровить....
Так кровоточит.... Будто по аорте
Прошлись хирурги скальпелем своим....
"Рожу вам сына...", я же в думы об аборте
Хотя тот сын уж мною был любим.....
Прогнать!! Содрать!!! Из тела вырвать с сердцем!!!!
Она же в каждой клеточке меня...
Любовь-не сладкий яд, под кожей горьким перцем!!!
Жить не смогу её ночами не любя...
Подсел на секс? Нет, на неё! Она- моя отрава,
Мой личный кайф... Она моя игла....
Проникла вглубь меня, на это не имея права....
Одна лишь девочка в тех уголках моей души жила....
Невинная, красивая, святая....
Она не Ника-светлый идеал....
Но я, от "наркоты" себя спасая,
Обоих, кто меня любил - прогнал!!!!

avatar
01.08.2021, 06:31:38

Скажите пожалуйста, когда будет следующая глава?)))

avatar
30.07.2021, 01:43:57

А вот я упустила, по каким документам Доминика жить собралась?

avatar
30.07.2021, 06:54:56

Уважаемый автор, скажите, планируется однотомник или дилогия?

avatar
30.07.2021, 06:05:41

вот уверена была, что не прочтет записку, но все же в глубине души надеялась, что автор сжалится и не выставит гг бесхребетным м...ком, который побоится бумажки и ее уничтожит

avatar
30.07.2021, 01:14:42

Как же я надеялась,что он записку прочитает и всё узнает.
Какой же он идиот всё-таки....
Не захотел услышать её слов, что это важно... Дурак.

Даже читать книгу расхотелось - всё пойдёт по наихудшему сценарию теперь - его, наверняка, посадят, он обвинит в краже Веронику, она будет в нищете растить ребёнка, а может ею его будут шантажировать и угрожать жизнью ребёнка.
Он обижен, она обижена, ребенок безотцовщина.
Какой то мрак, скорее всего, беспросветный впереди.

Замечательно прочитал...
Спасибооо

avatar
30.07.2021, 12:17:57

Долба** , ну и живи со своим Сотниковым тогда

avatar
30.07.2021, 11:28:50

Вот дурак((( ох, ну и дела....грустные(

avatar
30.07.2021, 10:20:29

Вот олень. Сам себе все усложнил, выбросив записку. Пускай и дальше якшается с Кристиной и продолжает доверять Сотникову. Заслужил.

avatar
30.07.2021, 09:58:31

Тимур трус и мудак!Чтоб с ним стало прочти он эту записку.Что с ним будет дальше уже понятно,про тайник Доминики он не узнал.Про крысу Сотникова тоже...
теперь ждём острого поворота событий и по всей видимости американских горок.
Круто Дина!!!!
сюжет завораживает!!!

avatar
30.07.2021, 06:51:24

Во дурак... Я даже не сомневалась, что не прочтёт записку. Ну, видимо, ему так легче - жить без сердца(
Спасибо, Дина!

avatar
30.07.2021, 00:31:53

Ну давай Тим, поезжай к Кристине… сравни ее со своей Никой и убеди себя и нас, какой ты чудак на букву «М»…

Желание треснуть Тима чем потяжелее не проходит…

avatar
30.07.2021, 08:49:24

Как хорошо, что я не стала эту проду читать ночью, дождалась утра, иначе бы не уснула уже! Ну, какой же дурак! Нет, даже не так, самовлюбленный, эгоистичный шизофрейник с садомазохистскими наклонностями! Дина, как там Ника? Пожалейте хоть Вы ее!

avatar
30.07.2021, 09:17:00

Ух какой, не ну сложно было просить что ли ( жаль столько произошло и зря!

Ой, бл...ь, дураааак!!!!
Пи......
Пи......
С....
Какого.....
Пи.....

avatar
30.07.2021, 05:18:19

Молодец, Кристина! Добилась того, чего хотела, настойчивая силиконовая кукла. Тимур считает своего отца слабаком, который не защитил свою семью, а сам поступил как настоящий трус: испугался любви маленькой девочки, взаимных чувств. Шальные деньги испортили Тимура, он считает, что все можно купить и продать. Вот и получай суррогат любви и фальшивых друзей рядом, Талер!!!!!!!! Ты это заслужил!!!!!