- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557832865_1.jpg
Эксклюзив
Буду тебе женой
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
4948
4948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1711 в Романтическая эротика
#2164 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 02.07.2019
Аннотация к книге "Буду тебе женой"
Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
1722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Большое спасибо за продолжение.
А Логан-то у нас присматривается.... Да, он упирается и не соглашается, но... но.... Капля за каплей.... И Москва не сразу строилась....
Вдохновения!
Юличка Дорогая Спасибо за продолжение! я всё думаю, а если нашему железному, пуленепробиваемому, Логану ,поревновать:)) а что Кори у нас красотка , поклонники найдутся:)) вот тут и посмотрели бы как железяка наша будет плавится , и все чувства сразу проявил бы:))
Спасибо,автор.Семейная идиллия!И в душе Логана все меняется,а он боится этих чувств.
А можно просто и не представлять, и воспользоваться ситуацией....))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!
Благодарю!
Не мужик, а дундук какой то. Если есть реальный прототип, хотел бы на него посмотреть :) девочка классная.
Вот тебе и сон...
Возможно он будет терять ее, но вовремя очнётся и избавится от стиля «заноза и недотрога «?))
Юля, спасибо, но так малоооо)))
Ни хрена себе тюрьма. Пора, Логан, подпилить твою корону)))
Как он испугался за Карину! А потом от злости подарил ей и себе феерическое наслаждение. А если будут "последствия"? СПАСИБО.
От Карины может и убежишь,а от проснувшихся чувств уже никуда не сбежишь Логан.((
Ох уж и искрит между нашей парочкой!!!)
Юля,спасибо!!!цц)
Как же он мучается сам и мучает ее. Хочет побольнее задеть, но при этом все равно думает о ней. Вот даже сны и те говорят, что она для него и только для него. Юленька, огромное спасибо !!
Спасибо за продолжение
Спасибо,автор.Изумительно написана глава,все так реально,как будто сама находишься там.
Большое спасибо.
Сон явно говорит, что чувства у Логана начали просыпаться, но он уперся рогом и не хочет сдаваться.
Очень здорово написано. Спасибо ещё раз.
Вдохновения!
Дааааа. Ломает мужика! Причём сам себя ломает.
До чего упёртый товарищ. Про таких говорят, что имеем не храним потерявши плачем.Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена