Книга. "Буду тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду тебе женой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4948
3959 431160

Текущий рейтинг:
#1720 в Романтическая эротика
#2162 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

12.05.2019 — 02.07.2019


Аннотация к книге "Буду тебе женой"

Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.

Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

1722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 13:05:58

Научат расслабляться, отдыхать... А потом - любить)))
Спасибо, Юля)))

avatar
16.06.2019, 14:56:14

Может и вправду научат ))))
Спасибо за проду!

avatar
16.06.2019, 14:56:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
16.06.2019, 14:37:51

Я так сильно начала уважать Карину в этой книге.. она оказалась очень сильной и умной..
Правда, опять поставила цель не думая ни о чем, но может она чувствовала тягу Логана к ней ещё тогда ?!
Терпения ей и удачи)). И Логану пора прекращать быть «пятой точкой»)), а получать от брака удовольствие !)
Юля, спасибо !

avatar
16.06.2019, 06:49:26

Спасибо за продочку!

avatar
16.06.2019, 08:01:21

Спасибо за проду!

avatar
16.06.2019, 08:32:33

Умочка, Кори. Приручай этого гонорового жеребца))) а то больно часто копытом стучит, да гривой трясёт)))

Вместе с Тимом Карина научит Логана просто отдыхать. СПАСИБО.

avatar
15.06.2019, 18:39:55

Лиха беда начало)))) Спасибо за продолжение))

avatar
15.06.2019, 10:09:23

Доброе утро!! Вот как это бывает!! Внутри все горит, а снаружи - холод необъятный!! И все из-за гордыни!! А ведь это - грех!! И жизнь - короткая!! Пользуйся, Логан, пока возможно!! Понастроил себе внутри какие-то преграды!! И сам мучается, и Карину мучает!! Хотя долго не сможет сдерживаться!! Будем ждать!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
15.06.2019, 11:35:40

Da, uslovija, da, kontrakt, da, zlost, da, zelanije pohot sex, no ved nastupit moment, kogda do nego dojdet, no etomu pomozet ne Kori so svojej liubovju, eto budet chto to izvne, chto zastavit Logana pereosmyslit...

avatar
15.06.2019, 11:40:28

Все таки Логан не может устоять...Каринка молодец ))) спасибо

Сам себя боится. Хочет и чувствует, а все сопротивляется этому чувству. Вкусив ее хоть раз, он не сможет остановиться. Большое спасибо, Юленька!

avatar
15.06.2019, 10:08:56

Кори знала на что шла. спасибо

avatar
15.06.2019, 09:44:30

Спасибо, Юля. Неужели ей совсем не кому подсказать,,, её путь в никуда. Соня вообще не интересуется ей? Он её никогда не будет уважать. Она его унизила, заставила. Мужчина должен добиваться, завоёвывать. Карина сломала схему. Её никто не любит.

Зачем отказывать себе в маленьких радостях??...Чертов гордец!!!!....Кори памятник поставить нужно...)))) Она молодец!)))

avatar
15.06.2019, 08:31:37

Спасибо за проду!