Книга. "Буду тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду тебе женой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4948
3960 431158

Текущий рейтинг:
#1720 в Романтическая эротика
#2156 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

12.05.2019 — 02.07.2019


Аннотация к книге "Буду тебе женой"

Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.

Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

1722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 11:03:07

Дуже круто , дуже сильна героїня , жду продовження

avatar
13.06.2019, 11:28:04

Ничего! Мы еще повоюем! Держись, Логан, у тебя еще все впереди!

Карина проста в своих желаниях и открыта, только Логан этого пока не видит, слишком обострено у него чувство раздражения и ненависти к давлению. Он привык все контролировать, а здесь.. просыпаются другие чувства.. Большое спасибо, Юленька!

avatar
13.06.2019, 10:17:07

Карина должна полюбить сама себя и все изменения должны быть ради нее самой .Она молодец борется за свои чувства ,но ведь где гарантия что до Логана дойдет и он признается в своих чувствах сам себе.Рискует Карина очень рискует ,но как говориться кто не рискует тот не становиться Сливом Джобсом ,правда там речь не о чувствах шла

avatar
10.06.2019, 15:33:27

Привет, Юлечка!! Я вижу, опять страсти разгорелись у некоторых читательниц!! Это и понятно, нестандартные у тебя ситуации висториях!!))) Лично я считаю, что ответственность на себя Логан взял в ту минуту, когда он согласился на голос Карины для того, чтобы не потерять управление своей фирмой!! Он тогда не думал об этом? А то изображает из себя "целку"!! Ах, как его жалко!! Как это стерва заставляет его исполнять супружеские обязанности против его воли!!! А он, бедный, не может с этим справится!!))) В данный момент они совершили обычную сделку, раз он соглавсился, пусть выполняет все условия сделки!! И он - вовсе не жертва, он просто боится возникших чувств к Карине и просто не любит что-то делать по принуждению!! Но дстаточно вспомнить, когда он подписал договор, то можно понять, что никакого принуждения нет!!! Есть просто сделка!! Спасибо, дорогая за продолжение!!!Ц-Ц!!

Да уж, не позавидуешь Карине. Иметь столько выдержки, что бы стерпеть ежедневные нападки Логана и не дать себе расслабиться ни на минутку.
Спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2019, 12:47:20

Логан может быть просто душкой, если захочет)))
Но за день с сыном он все-таки Карину должен поблагодарить...
Юлечка, спасибо! ❤️

avatar
13.06.2019, 07:04:54

Чувства, которые вспыхнули в молоденькой Карине, могут "разбиться" об айсберг "ЛОГАН". Оценка его отношения к ней, думаю, заставит задуматься. Самодостаточная умная женщина не оценит такого отношения, вот только какое событие станет для нее точкой "прозрения", что не стать ей любимой и "освободить" Американское величие.

avatar
12.06.2019, 11:57:22

Огромное спасибо. Слова Логана оооочень порадовали. И тихо радуюсь тому, что мужик прислушался к словам Карины, Тим получил незабываемый день с папой.
Вдохновения и легкого пёрышка!

avatar
12.06.2019, 16:50:31

Спасибо за продолжение))

avatar
12.06.2019, 16:54:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
12.06.2019, 19:05:15

спасибо большое

Прислушался с совету Карины и не ошибся. Если и сейчас она поможет ему с журналистами выйти с плюс- это будет здорово. СПАСИБО.

avatar
12.06.2019, 14:18:20

Журналисты на чеку...))) давай Логан вертись...спасибо

avatar
11.06.2019, 10:32:41

Это была честная сделка, никто его не шантажировал и не вынуждал- если цена настолько непомерна- значит, надо было отказаться... Все хотят миллионные дома и яхты, но не все могут позволить себе их цену. Так и тут. А теперь, когда свое получил, гнобит девочку, как будто бы она его под дулом пистолета заставила. Некрасиво. Но мы знаем, что герои Юлии неидеальны, но все-таки человечны, жду его отрезвления.

avatar
12.06.2019, 07:50:36

Привет, дорогая!! Логан понял, что Карина была права, посоветовав Логану пойти куда-нибудь с Тимом!! Очень правильный ход!! Ребенок это оценил, оценит, конечно, и Логан!! Лед начинает крошиться!! А тут еще и журналисты!! Все правильно!! Карина, впередСпасибо, Юлечка!!Ц-Ц!!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2019, 07:33:36

Ожидаемо. Журналисты, как стервятники налетели. И вот сей час Логану надо быть очень аккуратным! Думаю, всё он сделает правильно и корректно, в его же интересах!