Книга. "Буду тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду тебе женой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4948
3959 431159

Текущий рейтинг:
#1720 в Романтическая эротика
#2162 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

12.05.2019 — 02.07.2019


Аннотация к книге "Буду тебе женой"

Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.

Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

1722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 08:12:26

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.06.2019, 11:05:38

Умеешь ты,Юлечка,горячие сцены писать!)
Испытывает Логан и свои пределы,и Каринины.(( Но жизнь вообще сложная штука(,и наши поступки чреваты,нот главное всё-таки вовремя остановиться.
Вот и журналисты слетелись на "горяченькое"! посмотрим-посмотрим,что придумает Логан).
Юля,спасибо!!цц)

avatar
12.06.2019, 07:37:25

Карина покажет им ))))
Спасибо за проду!

avatar
12.06.2019, 08:31:54

Если бы ты ещё так думал, как говорил Логан...

Спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2019, 09:59:20

Спасибо за проду!

Пока что Логан отвечает достойно, и главное, чтобы никто из журналистов не стал копаться в прошлом Карины, то что было 5 лет назад. Наркотики, реабилитация и пр. Для Логана это будут тупиковые вопросы. Большое спасибо, Юленька! Очень нетерпеливо жду продочку)))

avatar
12.06.2019, 08:51:45

Знаете, я очень люблю читать комментарии. По ним всегда осень хорошо видно, как могут различаться людские мнения на одни и те же вещи.
Вот взять например ситуацию с предложением Карины. Кто-то считает, что Логан мог бы и отказаться. И сразу понятно, что читательницы слабо понимают мужскую психологию. Мы, женщины, можем реализоваться в доме, в детях, в заботе о близких. Это показатель нашей женственности. Но для мужчины служение дому и детям - это не показатель их мужественности. По сути, единственный способ, которым они могут доказать свою мужскую состоятельность - количество и качество убитых мамонтов. Для Логана его работа, его цели - важнейший двигатель его жизни. Да, ещё есть сын, но это другое. Так как он мог отказаться, если речь идёт о части его самого?
Мы часто отказываем мужчине в каких либо чувствах и эмоциях, но это не правильно.
Они тоже трепетно относятся к своему личному пространству. И принуждение жить и спать с женщиной (пусть красивой) - это удар по мужественности. Так что глупо ждать от Логана мужественных поступков джентельмена, если Карина самолично нанесла нехилый удар по его мужскому эго.

avatar
10.06.2019, 15:00:29

А Карину значит не в счёт? Не думаю что ей это понравиться

avatar
10.06.2019, 14:03:20

Сколько такта и силы в Карине))) вся в отца...или мачеху!?

avatar
09.06.2019, 15:21:18

Карина и минет: шоу началось ))) (она готова все ради него, но Логан эгоистичный самодовольный мужик -богатый и одинокий), благодарю

avatar
09.06.2019, 08:23:29

То что сейчас делает Карина, по моему мнению, глубочайшее унижение и втаптывание себя в грязь. Добиваться мужчины, шантажировать его ради замужества, выпрашивать крохи внимания и быть готовой встать на колени, лишь бы добиться от мужчины, чтобы на тебя у него встал - это крайняя степень унижения. Никакой секс, никакая любовь и никакое выдуманное семейное счастье того не стоят. Почему Карина, хотя бы глядя на отца и Соню не научилась отличать истинные чувства и полуфабрикат?
Логана искренне жаль. Пить, чтобы уговорить себя переспать с женщиной - это отврат. Может быть зациклившаяся на желании хоть какой то любви Карина и будет довольна результатом такой ночи «любви», но Логан будет чувствовать себя поганее некуда с утра

avatar
10.06.2019, 17:41:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2019, 22:42:05

Спасибо за продолжение))

Вот ведь, Логан, ведь тянет его к ней, чувствует сам.. И все равно держит оборону. А Карина права, она по себе знает, что такое тянуться к отцу и быть одной, когда тот был постоянно занят. Мудрый совет!! И Логан его принял и сам убедился, что Тим очень и очень скучает по нему. Большое спасибо, Юленька!! Отдых тоже необходим)) Ждем продолжения!!

avatar
10.06.2019, 21:51:56

Логан меня пугает. Прям, жутко становится от его поведения! Совсем мужика переклинило! Почему, ну почему он не хочет найти в этой ситуации плюсы!? Вот же, баран))))

avatar
10.06.2019, 20:28:55

Как выходной? Ну и как тут нервам уцелеть? ))

avatar
10.06.2019, 20:24:35

Логан, хватит дуться, злиться и быть вселенски обиженным...
Ты мог спокойно отказаться от предложения Карины...
А ты получил намного больше... красавицу жену... страстную и любящую... и фирма таки твоя...