- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557832865_1.jpg
Эксклюзив
Буду тебе женой
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
4948
4948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1720 в Романтическая эротика
#2162 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 02.07.2019
Аннотация к книге "Буду тебе женой"
Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
1722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Умеешь ты,Юлечка,горячие сцены писать!)
Испытывает Логан и свои пределы,и Каринины.(( Но жизнь вообще сложная штука(,и наши поступки чреваты,нот главное всё-таки вовремя остановиться.
Вот и журналисты слетелись на "горяченькое"! посмотрим-посмотрим,что придумает Логан).
Юля,спасибо!!цц)
Карина покажет им ))))
Спасибо за проду!
Спасибо!!!!!!
Спасибо!
Если бы ты ещё так думал, как говорил Логан...
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!
Пока что Логан отвечает достойно, и главное, чтобы никто из журналистов не стал копаться в прошлом Карины, то что было 5 лет назад. Наркотики, реабилитация и пр. Для Логана это будут тупиковые вопросы. Большое спасибо, Юленька! Очень нетерпеливо жду продочку)))
Знаете, я очень люблю читать комментарии. По ним всегда осень хорошо видно, как могут различаться людские мнения на одни и те же вещи.
Вот взять например ситуацию с предложением Карины. Кто-то считает, что Логан мог бы и отказаться. И сразу понятно, что читательницы слабо понимают мужскую психологию. Мы, женщины, можем реализоваться в доме, в детях, в заботе о близких. Это показатель нашей женственности. Но для мужчины служение дому и детям - это не показатель их мужественности. По сути, единственный способ, которым они могут доказать свою мужскую состоятельность - количество и качество убитых мамонтов. Для Логана его работа, его цели - важнейший двигатель его жизни. Да, ещё есть сын, но это другое. Так как он мог отказаться, если речь идёт о части его самого?
Мы часто отказываем мужчине в каких либо чувствах и эмоциях, но это не правильно.
Они тоже трепетно относятся к своему личному пространству. И принуждение жить и спать с женщиной (пусть красивой) - это удар по мужественности. Так что глупо ждать от Логана мужественных поступков джентельмена, если Карина самолично нанесла нехилый удар по его мужскому эго.
А Карину значит не в счёт? Не думаю что ей это понравиться
Сколько такта и силы в Карине))) вся в отца...или мачеху!?
Карина и минет: шоу началось ))) (она готова все ради него, но Логан эгоистичный самодовольный мужик -богатый и одинокий), благодарю
То что сейчас делает Карина, по моему мнению, глубочайшее унижение и втаптывание себя в грязь. Добиваться мужчины, шантажировать его ради замужества, выпрашивать крохи внимания и быть готовой встать на колени, лишь бы добиться от мужчины, чтобы на тебя у него встал - это крайняя степень унижения. Никакой секс, никакая любовь и никакое выдуманное семейное счастье того не стоят. Почему Карина, хотя бы глядя на отца и Соню не научилась отличать истинные чувства и полуфабрикат?
Логана искренне жаль. Пить, чтобы уговорить себя переспать с женщиной - это отврат. Может быть зациклившаяся на желании хоть какой то любви Карина и будет довольна результатом такой ночи «любви», но Логан будет чувствовать себя поганее некуда с утра
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение))
Вот ведь, Логан, ведь тянет его к ней, чувствует сам.. И все равно держит оборону. А Карина права, она по себе знает, что такое тянуться к отцу и быть одной, когда тот был постоянно занят. Мудрый совет!! И Логан его принял и сам убедился, что Тим очень и очень скучает по нему. Большое спасибо, Юленька!! Отдых тоже необходим)) Ждем продолжения!!
Логан меня пугает. Прям, жутко становится от его поведения! Совсем мужика переклинило! Почему, ну почему он не хочет найти в этой ситуации плюсы!? Вот же, баран))))
Как выходной? Ну и как тут нервам уцелеть? ))
Логан, хватит дуться, злиться и быть вселенски обиженным...
Ты мог спокойно отказаться от предложения Карины...
А ты получил намного больше... красавицу жену... страстную и любящую... и фирма таки твоя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена