- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557832865_1.jpg
Эксклюзив
Буду тебе женой
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
4948
4948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1729 в Романтическая эротика
#2163 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 02.07.2019
Аннотация к книге "Буду тебе женой"
Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
1722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Микро-шагами Логан начнет понимать, что Кори не просто принцесса, а настоящая королева.
Пусть Логан присматривается )), ему полезно, колючему ежику ))
Логан, конечно, щас ведет себя как вредная какаха. Но Каринка ему мозг потом чайной ложечкой то вынесет, надеюсь) Терпелка ее не бесконечная...
Спасибо!
Вот, Логан, оцени. А то думает всякое про нашу девочку.
Спасибо за проду!
Спасибо!!!!!
Да уж Логану стоит признать что Карина выросла)))
Правильно Кариша, нельзя уступать Логану, а то он и так постоянно давит самЭц е-мае)
Сейчас почитала и подумала что вряд ли она до него достучится((. Он сам должен у себя в голове дофига расставить по полочкам. Первый вариант - он ее доведет и она красиво уйдет оставив ему акции. Второй, с ней что-то случится физически. Не критичное, вроде сотрясения мозга. Но он будет знать только что ее в больницу забрали. Без подробностей. По дороге до него наконец дойдет.)))
Супер! Молодец девочка! Спасибо большое за продочку!
Причём, Логан, ещё как причём. Просто пока не понимаешь этого. А сердце своё закрыл наглухо для любви. Ну ничего и не такие "сейфы" взламывали)))
Вот так, шажочек за шажочком и придут к взаимопониманию, а там и до любви будет рукой подать))) Спасибо за продолжение))
Спасибо за проду!
Хах...а впечатление произвела))))....
Благодарю!!!
До чего мужчины бывает тугодумы,просто злость разбирает!Спасибо,автор.
Спасибо!
Амир знает, о чём говорит. Когда-то он был таким же "Фомой не верующим", как Логан. Но смог во время и правильно расставить приоритеты. Логан не верит и не понимает, что это он так повлиял на Карину, что она снова захотела жить. Тугодум мнительный:)))
Спасибо за продолжение))
Это называется любовь, Логан ))))
Спасибо за проду!
Вот и предстоит узнать правда или нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена