- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557832865_1.jpg
Эксклюзив
Буду тебе женой
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
4948
4948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1722 в Романтическая эротика
#2152 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 02.07.2019
Аннотация к книге "Буду тебе женой"
Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
1722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо!
Сколько же выдержки в этой маленькой женщине!?!?!?!?!?¡¿
Что-то у меня прям сердце заболело((,грустно за Карину,но к любви нередко очень терниста дорога(
Спасибо,Юленька!ЦЦ)
Сколько боли в словах Карины.А Логан-просто избалованный мужчина.Пусть помучается потом,как Карина-5долгих лет,шла к цели.Спасибо,автор.
Логан не чувствует что Карина не высоком мнение о себе, она нуждается в поддержке и в подтверждение своих поступков от других...спасибо
Так хочется, чтобы Карина отказалась от своей идеи. Поддержала бы кандидатуру Логана, а сама бы ему не досталась. Как бы он отреагировал на это, узнав ее лучше, проникнувшись ее любовью и болью? В истории с Глебом она усвоила, что нужно отпускать, чтобы не причинять боль тем, кого любишь, вдруг и о Логане она побеспокоится сильнее, чем о себе. Бедная Карина, хочется для нее ослепительного и всепоглощающего счастья.
Если это только начало всех ее страданий, то я просто в шоке от того, как она все это выдержит. Логан, хоть и не пуп земли, но Каринка, если влюбится, то пойдет до конца.. В случае с Глебом немного иначе, он женился, здесь не было шансов, но извести себя она успела. Логан правильно заметил, ее глаза, они зеркало ее души, которая изорвана в клочья. Понимаю, что еще так не скоро он увидит в ней любовь, но так уже хочется видеть ее улыбку и счастье в глазах.. Большое спасибо, Юленька! Жду продолжения!!
Блин, сколько ей ещё терпеть?!
Спасибо за проду!
Тяжело им будет...
Ох девочка выгрызает ,куёт счастья как может ... то мама , то соня ,Глеб ... ведь все от неё отказались в какой то степени ...а тут и болезнь и наркота . И Логан то тоже ,ведь что стоит потерпеть чуток. Ведь тебе же дурню и помогает . Крепись малышка
Спасибо за проду!
Сама придумала, сама обиделась.
Спасибо, Автор!:)
спасибо большое за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Видишь, Логан, какая красота тебе досталась, даже твой организм тебе говорит об этом, но гордый мачо не сдаётся)))
Как-то жаль мне Карину чисто по-женски, хочет для себя счастья, а идти к нему приходиться через такие терни( Пять лет наблюдать за личной жизнью Логана, любить его и ревновать, но не бросать идти к цели, вот он характер и выдержка!!!
Благодарю!!!
Привет, дорогая!! Можно подумать, что Карина заставила его совершить преступление!!?? Да этот представитель мачоевского рода просто сам с собой борется!! А сам по себе ничего особенного не представляет: такой же мужик, такой же козинак!!! Спасибо, Юлечка!! Ц-Ц!!
Жёстко, грубо. Логан наказывает Карину. Но и себя тоже! Как долго можно себя так мучить? Мазохизм!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена