Книга. "Буду тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду тебе женой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4948
3960 431158

Текущий рейтинг:
#1722 в Романтическая эротика
#2153 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

12.05.2019 — 02.07.2019


Аннотация к книге "Буду тебе женой"

Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.

Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

1722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 06:41:10

Логан сильно уязвлен Поэтому не хочет видеть в Карине и браке с ней ничего хорошего. Бедняга. Сам себя лишает радости жизни.

avatar
07.06.2019, 06:32:28

Спасибо за проду!
Непрошибаемый товарищ

avatar
07.06.2019, 07:48:16

Насчет цветов. А почему бы Логану дарить их ей, он ведь не по своей воле женится. В этот момент создалось впечатление, что Карина скатилась в иллюзию, которую сама создала себе. Я бы не удивилась, если б он и кольцо не стал брать. Все-таки сделка, а не традиционный брак. Но его расчет с кольцом тоже хорош. Вписывается в ситуацию с браком по принуждению.

Спасибо! И на последок я заплакала! Почему-то так обидно за Карину стало!

avatar
07.06.2019, 09:24:06

Спасибо за проду!

avatar
07.06.2019, 10:17:30

Противнюка! Не купил девочке цветы!!!

avatar
07.06.2019, 10:47:49

Огромное спасибо. Ну что ж теперь они женаты.... Надеюсь, Логан не очень будет зверствовать в своей злости.

avatar
07.06.2019, 09:22:25

Вот же Логан несёт... За Карину обидно. Надеюсь, она устроит ему небо в алмазах. Совсем охамел иначе. Можно же хотя бы сделать вид, что он рад. В конце концов, она ему компанию спасла. Да, не вполне честным способом, но это же мир бизнеса, но на чести ли только строится финансовый сектор...

avatar
07.06.2019, 09:00:34

Ничего, ещё перевернётся у дома Карины, грузовик с конфетами)))) Хуже было, если бы Логан никаких чувств не испытывал, а то ведь от ненависти до любви, как говорится один шаг)) Спасибо за продолжение))

Я понимаю, что на месте Логана вела бы себя так же, если не хуже, но всё равно так переживательно за Карину...мы то знаем какая у неё была жизнь и как она любит Логана

avatar
07.06.2019, 08:17:45

По справедливости сказать, а чего она ждала? Приперла мужика к стенке, поставила в зависимое положение и ждёт от него романтических жестов? Глупо. Мужик как мыло, чем сильнее сжимаешь, тем быстрее выскальзывает.

Ну нельзя же быть таким гадом. Понимаю, что его приперли к стенке, но так обидно за Карину.
Спасибо за продолжение.

avatar
07.06.2019, 06:49:34

Интересно как он её поцелует?

avatar
07.06.2019, 07:06:57

Карина такая упорная и терпеливая! Я бы ему уже и букетик, и кольцо, и "можете поцеловаться" в такое пикантное место засунула... И да, даже при условии, что сама же мужчине и навязалась, а он в этом не виноват и бунтует. Со всеми этими предметами в интересном месте, бунтовать было бы уже сложнее и клиента можно было бы брать быстрее)

avatar
06.06.2019, 23:31:37

Написано волшебно. Но вот это противостояние двух сильных людей очень удручает. И когда Логан поймёт то , что Каримов уже понял, хоть и достаточно поздно? Он найдёт себя на том поле, где когда-то всё потерял- поле любви. А вот Кариной я восхищаюсь: умная, компетентная, умеющая любить. Жизнь тоже не баловала её, но себя она не потеряла. Она смелая, а вот Логан, по-моему, струсил. Очень жду продолжения. Надеюсь, что Тим откроет Логану глаза. Спасибо

avatar
06.06.2019, 21:42:19

Благодарю!!!

avatar
06.06.2019, 10:21:55

Большое спасибо.
Жалко девочку. Она до сих пор не ценит себя...