Книга. "Буду тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду тебе женой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4948
3960 431158

Текущий рейтинг:
#1727 в Романтическая эротика
#2160 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

12.05.2019 — 02.07.2019


Аннотация к книге "Буду тебе женой"

Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.

Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

1722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 06:48:12

О Господи, Карина потерпи девочка , скоро думаю он будет на коленях:)). Юлия Спасибо!

avatar
08.06.2019, 20:42:38

Ничего...скоро Логан перебесится))) и женатым быть понравится, и папой снова станет ( надеюсь, что не один раз)..у Карины терпения хватит дождаться своего мужчину !!!

avatar
08.06.2019, 06:57:36

спасибо!!!!!!

avatar
08.06.2019, 06:26:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.06.2019, 18:30:45

Эх, как Логан прав в своем последнем рассуждении) Он ещё не понял что ему достался настоящий алмаз, который столкнулся с такими трудностями жизни что никому не позавидуешь.
Благодарю!!!

avatar
07.06.2019, 17:12:42

Все таки я девочка традиционных взглядов и Ух как же я хочу чтобы за ней побегал Логан, и вообще не понимаю недовольство Логана, он сам принял решение, и Карина свою часть сделки выполнила, теперь он тоже должен выполнить. Взрослый тип. Хорош задетую гордость строить. Мог бы и отказаться

Ох, сколько терпения нужно будет Карине, ведь Логан видит во всех ее поступках только негатив. Конечно, у него есть повод быть всем недовольным, но так пренебрежительно к ней относиться..... все таки он джентльмен. СПАСИБО.

avatar
07.06.2019, 14:14:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.06.2019, 11:59:02

Добрый день, дорогая!! Так и хочется ответить Логану на все его действия: словами анекдота: "Если другого выхода нет, расслабься и прими дозу удовольствия"!!!))) Все равно Логан хочет или не хочет, этому браку - бывать!! Так чего возт\ишься - поцелуй ее и все остальное по прописи!!!))) Спасибо, Юлечка!!

avatar
07.06.2019, 11:52:54

Мда...так что девочки не верьте в сказку про счастливой и долгой жизни...спасибо

avatar
07.06.2019, 11:37:24

Если он ее, еще и не поцелует..... . Как же у меня сердце сживается за Карину... . Спасибо!

avatar
08.06.2019, 23:28:09

Знаю, что без конфликта книге не быть. Но как же бесит Гг! Не знаю, смогу ли дочитать, если он и дальше будет так тупить в своем негативном отношении! Ему нужна была компания, он получил ее на блюдечке за приемлимую цену и теперь ненавидит женщину за то, что она не исполнила его желание безвоздмездно!!! Продолжится дальше "хочу, но ненавижу тварь", не буду дочитывать. Книга не интересна, когда ГГ слизняк, тупит и не достоин уважения. Извините за резкость суждений

avatar
08.06.2019, 08:36:04

Шо Логан, не нравится тебе, что тебя так и манит к Карине, хочется её целовать и вообще она не могла выглядеть так хорошо в день свадьбы)
Знал бы наш папа Амир всю правду об этой свадьбе, выгребли бы все по полной. А так пока лишь сердце Кариши обрастает шрамами...

avatar
08.06.2019, 18:42:58

Отец Карина как Соня хотят нормальную свадьбу дочери и ну и присутствовать на ней....как мне нравится эта парочка Карина и Логан ♥ cпасибо

Сколько выдержки у Карины. Ведь держать удар за ударом от Логана и не сорваться-это какая сила воли. СПАСИБО.

avatar
08.06.2019, 16:18:52

Спасибо за продолжение))

avatar
08.06.2019, 15:53:38

Надежда! сколько же её всегда в сердце любящей женщины!
Логан сопротивляйся-не сопротивляйся,но любовь всё равно доберется и до твоего сердца!
Юлечка,спасибо!!!хороших каникул с детками!))цц)

avatar
08.06.2019, 15:50:18

Спасибо!!!

avatar
08.06.2019, 14:44:47

Помогите мне, пожалуйста. Я оплатила эту книгу, но случайно вышла со своей страницы и не могу войти. Служба технической поддержки мне не может помочь. Я не помню адрес электронной почты куда мне отправляют ссылку на востановление пароля. Возможно ли мне открыть подписку?