- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557832865_1.jpg
Эксклюзив
Буду тебе женой
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
4948
4948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1727 в Романтическая эротика
#2160 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 02.07.2019
Аннотация к книге "Буду тебе женой"
Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
1722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Господи, Карина потерпи девочка , скоро думаю он будет на коленях:)). Юлия Спасибо!
Ничего...скоро Логан перебесится))) и женатым быть понравится, и папой снова станет ( надеюсь, что не один раз)..у Карины терпения хватит дождаться своего мужчину !!!
спасибо!!!!!!
Спасибо большое за продочку!
Эх, как Логан прав в своем последнем рассуждении) Он ещё не понял что ему достался настоящий алмаз, который столкнулся с такими трудностями жизни что никому не позавидуешь.
Благодарю!!!
Спасибо!
Все таки я девочка традиционных взглядов и Ух как же я хочу чтобы за ней побегал Логан, и вообще не понимаю недовольство Логана, он сам принял решение, и Карина свою часть сделки выполнила, теперь он тоже должен выполнить. Взрослый тип. Хорош задетую гордость строить. Мог бы и отказаться
Ох, сколько терпения нужно будет Карине, ведь Логан видит во всех ее поступках только негатив. Конечно, у него есть повод быть всем недовольным, но так пренебрежительно к ней относиться..... все таки он джентльмен. СПАСИБО.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день, дорогая!! Так и хочется ответить Логану на все его действия: словами анекдота: "Если другого выхода нет, расслабься и прими дозу удовольствия"!!!))) Все равно Логан хочет или не хочет, этому браку - бывать!! Так чего возт\ишься - поцелуй ее и все остальное по прописи!!!))) Спасибо, Юлечка!!
Мда...так что девочки не верьте в сказку про счастливой и долгой жизни...спасибо
Если он ее, еще и не поцелует..... . Как же у меня сердце сживается за Карину... . Спасибо!
Знаю, что без конфликта книге не быть. Но как же бесит Гг! Не знаю, смогу ли дочитать, если он и дальше будет так тупить в своем негативном отношении! Ему нужна была компания, он получил ее на блюдечке за приемлимую цену и теперь ненавидит женщину за то, что она не исполнила его желание безвоздмездно!!! Продолжится дальше "хочу, но ненавижу тварь", не буду дочитывать. Книга не интересна, когда ГГ слизняк, тупит и не достоин уважения. Извините за резкость суждений
Шо Логан, не нравится тебе, что тебя так и манит к Карине, хочется её целовать и вообще она не могла выглядеть так хорошо в день свадьбы)
Знал бы наш папа Амир всю правду об этой свадьбе, выгребли бы все по полной. А так пока лишь сердце Кариши обрастает шрамами...
Отец Карина как Соня хотят нормальную свадьбу дочери и ну и присутствовать на ней....как мне нравится эта парочка Карина и Логан ♥ cпасибо
Сколько выдержки у Карины. Ведь держать удар за ударом от Логана и не сорваться-это какая сила воли. СПАСИБО.
Спасибо за продолжение))
Надежда! сколько же её всегда в сердце любящей женщины!
Логан сопротивляйся-не сопротивляйся,но любовь всё равно доберется и до твоего сердца!
Юлечка,спасибо!!!хороших каникул с детками!))цц)
Спасибо!!!
Помогите мне, пожалуйста. Я оплатила эту книгу, но случайно вышла со своей страницы и не могу войти. Служба технической поддержки мне не может помочь. Я не помню адрес электронной почты куда мне отправляют ссылку на востановление пароля. Возможно ли мне открыть подписку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена