Книга. "Буду тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду тебе женой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4948
3960 431158

Текущий рейтинг:
#1729 в Романтическая эротика
#2163 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

12.05.2019 — 02.07.2019


Аннотация к книге "Буду тебе женой"

Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.

Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

1722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 14:10:48

А Логан не может оставаться отстранённым.
Спасибо за проду!

avatar
08.06.2019, 12:41:36

Логан боится своего влечения к Карине..
он же не знает как она его любит .. и напрягается по поводу того , что может быть между ними ..
Как же тяжело главами читать )), моментально проглатываю ) и жду снова ). Юля, большое спасибо !

Спасибо!

Логан боится того, что внутри него постоянно закручивается. Он не привык к этому абсолютно, потому его пугают всяческие попытки сближения с Кариной. Но магнитизм Каринки сильнее его предрассудков, все равно не устоит, сорвется... Большое спасибо, Юленька!

avatar
08.06.2019, 12:05:31

Спасибо.
Очень интересно.

avatar
08.06.2019, 09:27:53

Благодарю за продолжение. Наконец-то добралась))) Вот смотрю на обоих героев, и могу сказать, что образ Карины намного сложнее, глубже и душевнее, чем Логана. Ее умению держать удар, можно только позавидовать. Многие уже сто раз разревелись бы, давя жалостью... Карина же берет терпением и силой, точит камешек по капле. Не знаю, хватит ли ее надолго. И я, наверное, буду ждать момента, когда она покажет себя настоящую... Она ведь не может держать в себе обиды вечно, хоть и сама подписалась на это? Она ведь тоже живая.
Логан пока ни разу не красавчик, но его можно понять.

Спасибо!

avatar
08.06.2019, 10:04:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
08.06.2019, 09:54:39

Назло маме отморожу уши, так ведь, Логан? И это вместо того, чтобы расслабиться и получить неземное удовольствие! ))))

avatar
08.06.2019, 09:43:29

Спасибо!

avatar
08.06.2019, 09:00:29

Спасибо за проду!

avatar
08.06.2019, 08:33:26

Спасибо!!!!!!

avatar
08.06.2019, 08:20:30

Господин Каримов наверное.....в.....шоке))))

По мм пробивает брешь))))....

avatar
08.06.2019, 07:59:47

Естественно, Логану было бы проще, если бы Карина так его не заводила, в плане секса. Вот не было бы у него стояка на неё, он бы так не бесился! Негодовал бы, конечно, но не так сильно.

avatar
08.06.2019, 07:31:15

Благодарю!

avatar
08.06.2019, 06:39:34

Все равно обидно за Карину, что он такой бесчувственный болван, жалеть потом будет...эх мужчины

avatar
07.06.2019, 13:34:46

Оплатила сегодня книгу, а доступна нет, к кому обращаться?

avatar
07.06.2019, 08:31:06

Злюка-Логан. Всё хмуришься, всё недоволен, всё ищешь в Карине изъяны. Держись, девочка, сколько тебе ещё понадобится сил!!!

avatar
07.06.2019, 09:24:21

Логан правда , как ребёнка обидел .. настоящий вредина