Книга. "Буду тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду тебе женой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4948
3960 431158

Текущий рейтинг:
#1728 в Романтическая эротика
#2164 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

12.05.2019 — 02.07.2019


Аннотация к книге "Буду тебе женой"

Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.

Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

1722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 11:45:25

спасибо большое за продолжение

avatar
09.06.2019, 10:43:29

Этого Логана хочется убить. Что такого очень страшного она от него хотела? Покусилась на его свободу? Какая у него свобода: он весь из себя зашоренный, как в моральных цепях. Карина предложила контракт на год, но позволила одержать победу в бизнесе. Он не понимает, что перед ним не просто женщина, но и верный соратник.В общем, он заторможенный, весь в детских комплексах, а её , вот беда, заклинило на нём. Спасибо

Раздвоение Логана. Одна его часть сопротивляется другой. Мужская часть рвется к ее телу, а разум охлаждает этот порыв. Карина терпеливо сносит все обиды, со стороны - мазахизм, чистой воды, но..такова реальность. Ее любовь сильнее. Большое спасибо, Юленька, жду продолжения!

avatar
09.06.2019, 10:21:49

Спасибо.
Ну мы знали, что с Логаном будет не просто...
Вдохновения.

avatar
09.06.2019, 10:05:17

А унижения все не заканчиваются. Если так продолжить, то можно и избавиться от Карины, только непонятно, что с ней станет после этого. Бедная девочка, но не тем путем пошла.

avatar
09.06.2019, 10:03:26

Горькое оказалось исполнение мечты.((Сколько ещё у Карины осталось места на сердце для шрамов((?!
Спасибо,Юлечка!цц)

avatar
09.06.2019, 10:02:53

Юля, большое спасибо. Карина не ищет легких путей.. а если бы она как бы случайно нарисовалась на горизонте Логана?! Может так у них сложилось бы все помягче ??
Ну зная характер Карины Логан ещё ответит за ее переживания)))..

avatar
09.06.2019, 09:46:29

Все же, я не понимаю Карину. Мне чуждо такое унизительное поведение. Может, я чересчур гордая и высокого мнения о себе, но так унижаться не буду никогда! Она все издевки сносит от Логана, а потом от обиды не знает куда деться. Сама на это подписалась. Мне сей час её совсем не жаль. Можете меня тут камнями и тапками закидать!

avatar
09.06.2019, 09:41:09

Спасибо за проду!

Ну вот, Карина достигла своей цели. Только думается мне, что теперь они выглядят, как две жертвы. Одного загнали в угол, но он принял ее предложение, хотя мог бы и отказаться, понятно, что тогда и голосов ему не видать..А Каринка, обрекла себя( пусть временно, всё-таки ХЭ нам обещали)) ) на еще одну боль. Жаль обоих. Очень хочется любви)))Жду продолжения! Большое спасибо, Юленька!

avatar
09.06.2019, 09:26:39

Эх, Логан, Логан...
Спасибо за проду!

avatar
09.06.2019, 08:58:45

Браво, Логан! Продолжаешь унижать. Напился, чтобы выполнить супружеский долг. Да у тебя и так встанет, а ты строишь из себя оскорбленного. Ну ничего, будешь ещё жалеть о своём поведении. А у Карины просто безграничное терпение...

avatar
09.06.2019, 08:51:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
07.06.2019, 06:49:19

Я наверное сейчас выскажу самое непопулярное мнение, но, честно сказать, не понимаю, почему здесь все обвиняют Логана и готовы съесть его с костюмом и галстуком? Не думаю, что правильно утверждать, будто люди ответственны за чувства тех, кто их любит. Наша любовь и привязанность - это наша проблема. И Карина так и не усвоила урок из истории с Глебом - насильно мил не будешь. А ещё, что сильных мужчин воротит от женщин, которые пытаются быть мужиком в юбке и мерится с ними пиписькой. Таким, как Глеб или Амир нравятся те, кому можно дарить свою заботу. Попытку женщины взять контроль в свои руки они воспринимают, как покушение на их мужественность и самостоятельность. Ни один зверь не захочет сидеть в клетке, даже если там дают самое лучшее мясо. Карина в этой ситуации демонстрирует своё патологическое залипание на человеке, что тоже здоровому мужчине не понравится. Да и вообще ведёт себя, как сталкерша.
Да, мы то знаем, что не так уж и равнодушен к Карине Логан, как хочет думать. Но! Одни дело - выбор сделать самостоятельно, и совсем другое когда - из-под палки.. Не говорю, что его уколы в адрес Карины правильны, но они закономерны. Загнанный в угол зверь будет огрызаться.

avatar
09.06.2019, 07:59:42

Не думаю что Карина на самом деле даст себя унизить. Она просто слишком целеустремлённая

avatar
09.06.2019, 07:57:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.06.2019, 07:55:52

Благодарю!

avatar
09.06.2019, 07:50:13

Спасибо!!!!!!

avatar
09.06.2019, 07:13:10

Не стоило Карине так уж унижаться!! Просто надо немного подождать, и Логан сам бы пришел к ней!! Но ведь Карине нужно все прямо сейчас!! А жаль!

avatar
09.06.2019, 06:48:44

Спасибо!
Мог бы вести себя " помягче" с ней. Все-таки Карина спасла своим поступком его положение в компании.