- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557832865_1.jpg
Эксклюзив
Буду тебе женой
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
4948
4948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1728 в Романтическая эротика
#2164 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 02.07.2019
Аннотация к книге "Буду тебе женой"
Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
1722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение
Этого Логана хочется убить. Что такого очень страшного она от него хотела? Покусилась на его свободу? Какая у него свобода: он весь из себя зашоренный, как в моральных цепях. Карина предложила контракт на год, но позволила одержать победу в бизнесе. Он не понимает, что перед ним не просто женщина, но и верный соратник.В общем, он заторможенный, весь в детских комплексах, а её , вот беда, заклинило на нём. Спасибо
Раздвоение Логана. Одна его часть сопротивляется другой. Мужская часть рвется к ее телу, а разум охлаждает этот порыв. Карина терпеливо сносит все обиды, со стороны - мазахизм, чистой воды, но..такова реальность. Ее любовь сильнее. Большое спасибо, Юленька, жду продолжения!
Спасибо.
Ну мы знали, что с Логаном будет не просто...
Вдохновения.
А унижения все не заканчиваются. Если так продолжить, то можно и избавиться от Карины, только непонятно, что с ней станет после этого. Бедная девочка, но не тем путем пошла.
Горькое оказалось исполнение мечты.((Сколько ещё у Карины осталось места на сердце для шрамов((?!
Спасибо,Юлечка!цц)
Юля, большое спасибо. Карина не ищет легких путей.. а если бы она как бы случайно нарисовалась на горизонте Логана?! Может так у них сложилось бы все помягче ??
Ну зная характер Карины Логан ещё ответит за ее переживания)))..
Все же, я не понимаю Карину. Мне чуждо такое унизительное поведение. Может, я чересчур гордая и высокого мнения о себе, но так унижаться не буду никогда! Она все издевки сносит от Логана, а потом от обиды не знает куда деться. Сама на это подписалась. Мне сей час её совсем не жаль. Можете меня тут камнями и тапками закидать!
Спасибо за проду!
Ну вот, Карина достигла своей цели. Только думается мне, что теперь они выглядят, как две жертвы. Одного загнали в угол, но он принял ее предложение, хотя мог бы и отказаться, понятно, что тогда и голосов ему не видать..А Каринка, обрекла себя( пусть временно, всё-таки ХЭ нам обещали)) ) на еще одну боль. Жаль обоих. Очень хочется любви)))Жду продолжения! Большое спасибо, Юленька!
Эх, Логан, Логан...
Спасибо за проду!
Браво, Логан! Продолжаешь унижать. Напился, чтобы выполнить супружеский долг. Да у тебя и так встанет, а ты строишь из себя оскорбленного. Ну ничего, будешь ещё жалеть о своём поведении. А у Карины просто безграничное терпение...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Я наверное сейчас выскажу самое непопулярное мнение, но, честно сказать, не понимаю, почему здесь все обвиняют Логана и готовы съесть его с костюмом и галстуком? Не думаю, что правильно утверждать, будто люди ответственны за чувства тех, кто их любит. Наша любовь и привязанность - это наша проблема. И Карина так и не усвоила урок из истории с Глебом - насильно мил не будешь. А ещё, что сильных мужчин воротит от женщин, которые пытаются быть мужиком в юбке и мерится с ними пиписькой. Таким, как Глеб или Амир нравятся те, кому можно дарить свою заботу. Попытку женщины взять контроль в свои руки они воспринимают, как покушение на их мужественность и самостоятельность. Ни один зверь не захочет сидеть в клетке, даже если там дают самое лучшее мясо. Карина в этой ситуации демонстрирует своё патологическое залипание на человеке, что тоже здоровому мужчине не понравится. Да и вообще ведёт себя, как сталкерша.
Да, мы то знаем, что не так уж и равнодушен к Карине Логан, как хочет думать. Но! Одни дело - выбор сделать самостоятельно, и совсем другое когда - из-под палки.. Не говорю, что его уколы в адрес Карины правильны, но они закономерны. Загнанный в угол зверь будет огрызаться.
Не думаю что Карина на самом деле даст себя унизить. Она просто слишком целеустремлённая
Спасибо большое за продочку!
Благодарю!
Спасибо!!!!!!
Не стоило Карине так уж унижаться!! Просто надо немного подождать, и Логан сам бы пришел к ней!! Но ведь Карине нужно все прямо сейчас!! А жаль!
Спасибо!
Мог бы вести себя " помягче" с ней. Все-таки Карина спасла своим поступком его положение в компании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена