Книга. "Буду тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Буду тебе женой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4948
3960 431112

Текущий рейтинг:
#1491 в Романтическая эротика
#1785 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

12.05.2019 — 02.07.2019


Аннотация к книге "Буду тебе женой"

Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.

Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"

1722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 16:48:10

скажите пожалусто....как пожаловаться в технослужбу? не могу подписаться...платеж отклоняется?

avatar
31.05.2019, 20:49:20

Для трудного подростка с наркотической проблемой , Карина не плохо сошлась с мальчиком. Значит не плохая, по сути девчонка. Дети все чувствуют. Даже если и дети не такие уж маленькие.

avatar
31.05.2019, 19:44:59

Спасибо за продолжение))

Карине будет еще не раз больно от отношения Логана к ней, но она знает, что ей нужно и это придаст ей силы и уверенности. СПАСИБО.

avatar
01.06.2019, 07:38:04

Как от любви до ненависти, так и наоборот!!!! Не перестарайся Логан , можно потерять намного больше)))) Спасибо=)))

avatar
31.05.2019, 19:33:54

С одной стороны жаль девчонку, у которой было трудное детство, которую недолюбили, как бы не старался отец, плохое влияние дурной компании и еще куча факторов, но............... пройдя через реабилитацию , химиотерапию и через что она еще проходила в первый раз и снова вернуться к наркотикам? Понятно, что не счастливая любовь ко взрослому мужчине и слишком много самостоятельности для , в сущности , девочки - подростка и практически неограниченные финансовые возможности дали сбой в ее реабилитации. Амиру нужно было сразу забирать Карину с собой, а не оставлять на верных охранников. Доучиться могла и в Америке.

avatar
31.05.2019, 19:00:49

Карина не церемонится в своей прямолинейности и ,скорее всего , наглости. Это родительские гены? Папа наверняка в делах крут и напорист. Мама была та еще штучка. Влияние умницы Сони не подействовало в воспитании малышки Карины? Хотя с мозгами у нее все в порядке.

Мне кажется то что пережила Карина в прошлом, будет мелочью по сравнению с тем что устроит ей Логан в будущем. Хоть и хотелось бы что бы он быстрее принял её и полюбил...

Спасибо за продолжение.

avatar
31.05.2019, 07:04:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
31.05.2019, 08:40:24

Логан, я тебя буду называть вреднючкой, пока ты так будешь относиться к Карине. Отскакивает он от поцелуя, а как же ты в одну постель ляжешь, да супружеский долг исполнишь)

avatar
31.05.2019, 07:34:10

Логан ведёт себя как девственница проданная в торговые ряды, а не как бизнесмен, который ради своего дела готов был на все..видимо не на все. Хотя может еще и не желание смирится с чувствами что подавлял к ней, которые она снова взбаламутила, да и ещё ведущую роль отняла, проявив инициатив со свадьбой.
А Картинка умница, ее последняя реплика очень логична с точки зрения делового человека, прям поработала над собой на 5+, повзрослела именно внутри наконец-то)))

avatar
31.05.2019, 07:29:47

Логану тяжело смириться.
Спасибо за проду!

avatar
31.05.2019, 08:40:36

спасибо большое! тяжело придется Карине пробивать броню сердца Логана))

avatar
31.05.2019, 09:28:33

Большое спасибо за продолжение.
Ох, нелегко придется Карине.

avatar
31.05.2019, 11:10:30

"Он не тот мужчина, каким она его знала". По сути, Карина его и не знала. Общались они с Логаном всего ничего, была одна ночь и всё. Но я считаю, что Логан чересчур перегибает палку. Не случилось ничего криминального. Брак на год. В худшем случае разведутся, в лучшем-хороший секс и нормальный брак. Чего кипятиться-то?

avatar
31.05.2019, 07:58:44

Логан ведёт себя как ребенок! Маленький и незаслуженно, на его взгляд, обиженный ребёнок...

avatar
31.05.2019, 06:25:25

Шутит не шутит, привыкай Логан, потерпеть то годик. Ты своим родственникам больше терпения оказывал. Спасибо))))