- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557832865_1.jpg
Эксклюзив
Буду тебе женой
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
4948
4948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1491 в Романтическая эротика
#1785 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 02.07.2019
Аннотация к книге "Буду тебе женой"
Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
1722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискажите пожалусто....как пожаловаться в технослужбу? не могу подписаться...платеж отклоняется?
Для трудного подростка с наркотической проблемой , Карина не плохо сошлась с мальчиком. Значит не плохая, по сути девчонка. Дети все чувствуют. Даже если и дети не такие уж маленькие.
Спасибо за продолжение))
Карине будет еще не раз больно от отношения Логана к ней, но она знает, что ей нужно и это придаст ей силы и уверенности. СПАСИБО.
Как от любви до ненависти, так и наоборот!!!! Не перестарайся Логан , можно потерять намного больше)))) Спасибо=)))
С одной стороны жаль девчонку, у которой было трудное детство, которую недолюбили, как бы не старался отец, плохое влияние дурной компании и еще куча факторов, но............... пройдя через реабилитацию , химиотерапию и через что она еще проходила в первый раз и снова вернуться к наркотикам? Понятно, что не счастливая любовь ко взрослому мужчине и слишком много самостоятельности для , в сущности , девочки - подростка и практически неограниченные финансовые возможности дали сбой в ее реабилитации. Амиру нужно было сразу забирать Карину с собой, а не оставлять на верных охранников. Доучиться могла и в Америке.
Карина не церемонится в своей прямолинейности и ,скорее всего , наглости. Это родительские гены? Папа наверняка в делах крут и напорист. Мама была та еще штучка. Влияние умницы Сони не подействовало в воспитании малышки Карины? Хотя с мозгами у нее все в порядке.
Мне кажется то что пережила Карина в прошлом, будет мелочью по сравнению с тем что устроит ей Логан в будущем. Хоть и хотелось бы что бы он быстрее принял её и полюбил...
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Логан, я тебя буду называть вреднючкой, пока ты так будешь относиться к Карине. Отскакивает он от поцелуя, а как же ты в одну постель ляжешь, да супружеский долг исполнишь)
Логан ведёт себя как девственница проданная в торговые ряды, а не как бизнесмен, который ради своего дела готов был на все..видимо не на все. Хотя может еще и не желание смирится с чувствами что подавлял к ней, которые она снова взбаламутила, да и ещё ведущую роль отняла, проявив инициатив со свадьбой.
А Картинка умница, ее последняя реплика очень логична с точки зрения делового человека, прям поработала над собой на 5+, повзрослела именно внутри наконец-то)))
Логану тяжело смириться.
Спасибо за проду!
спасибо большое! тяжело придется Карине пробивать броню сердца Логана))
Большое спасибо за продолжение.
Ох, нелегко придется Карине.
"Он не тот мужчина, каким она его знала". По сути, Карина его и не знала. Общались они с Логаном всего ничего, была одна ночь и всё. Но я считаю, что Логан чересчур перегибает палку. Не случилось ничего криминального. Брак на год. В худшем случае разведутся, в лучшем-хороший секс и нормальный брак. Чего кипятиться-то?
Спасибо!
Логан ведёт себя как ребенок! Маленький и незаслуженно, на его взгляд, обиженный ребёнок...
Спасибо!
Шутит не шутит, привыкай Логан, потерпеть то годик. Ты своим родственникам больше терпения оказывал. Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена