- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Буду тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557832865_1.jpg
Эксклюзив
Буду тебе женой
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
4948
4948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1499 в Романтическая эротика
#1830 в Современный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 02.07.2019
Аннотация к книге "Буду тебе женой"
Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок.
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Книга вышла в издательстве ЭКСМО в моей авторской серии "Территория любви"
Другие книги автора
1722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж ты такой ядный?
всё же не всё предусмотрела Карина!?
Удовлетворяет, что этим идиотом уже стал Логан. Но он об этом узнает позже. И как бы тогда не настало время о многом пожалеть. Спасибо
И вот это взрослый мужик!? Старше чуть ли не в два раза? Очень грубо и по-хамски себя ведет. Как подросток в переходный возраст, когда ему запретили язык проколоть))) Впечатление, что Карина страшная, старая бабка, которая его домогается в обмен на акции!
Как порой жестоки люди и как несправедливы их суждения...
Юлечка!! Мне, конечно, жаль, что Карине пришлось пойти на такие шаги, чтобы завоевать своего любимого(((. Но Логан все-таки - козинак!! Нельзя так делать больно человеку!! Это - по крайней мере, бесчеловечно!! Но наша маленькая, но сильная девочка не сдается!! И правильно делает!! Спасибо!! Ц-Ц!!
Бедная девочка. Не отрицаю, что она и избалована, и эгоистичная, но она тоже достойна любви. И широкого плеча, и крепкой руки в руке. Ну а Логан растерян и, надеюсь, только поэтому так жесток.
Спасибо!
Терпение Карины не бесконечно,ведь может так быть ,что потом Логану придется завоевывать её.Понятно,что ему не хотелось бы жениться на ней.Но кто ему бы помешал это сделать.А если хочет быть на плаву значит нужно с чем то соглашаться и не быть таким козлом.Спасибо,автор.
Вот жеж гад!))) Держись, Карина, ты справишься! Логан все равно долго не выдержит. Спасибо!
Путь от ненависти до любви будет долгим, Логан не виноват в том, что не хочет жениться и не любит Карину, только потом может пожалеть об этом времени и зажатой свадьбе. Когда он проникнется, Карина может уже выкипеть и сдаться, отказавшись от идеи создания семьи с ним.
Как же больно "бьет" Логан(,понятно что клетке рад не будешь,но и ты плюсики от этого соглашения получил.
Эхх,пока печалька((Кариночка держись и кусай его ,кусай).
Юля,спасибо!цц)
Эх, Логан, воздастся тебе! Спасибо большое за продочку!
Загнаный в угол зверь кусается.
спасибо большое за продолжение! Вдохновения
Эк, его зацепило, что ему пришлось пойти ей на уступки ради своего бизнеса! Себя за это презирает и переносит свое презрение на Карину!Да и в душе, наверное, тянет его к "презренной наркоманке", Вот и пытается доказать обратное! Ничего-ничего! А вот с семьей Кариной ему трчно не помешает встретиться! И получить культурный шок. ))) Ведь ее семья сейчас ее надежный тыл!
Спасибо за проду!
Карине достался достойный соперник. И такой похожий на нее... Сверху одни колючки, внутри ранимость, боль и жажда любви...
Да и преподнесенное на блюдечке чувство не нужно ей. Коррида - это да, и таки она ее похоже получит!
Спасибо!
Упс)) а добавлено две главки? Просто у меня это одно и тоже))
Ох, как тяжело Карине, как близка ее боль на резкость Логана. Во мне прям все закипает, когда от ей так отвечает..Что ж, терпи, девочка(( Вода каметь точит...а точить тебе этот камень придется ювелирно и долго. Большое спасибо, Юленька!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена