Книга. "Буду твоим первым" читать онлайн
Эксклюзив

Буду твоим первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1244
2771 151800

Текущий рейтинг:
#3312 в Молодежная проза
#1901 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

20.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Буду твоим первым"

Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...

Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Значит, Найк вовсе не охраняет, а похитил Адель? А папе плевать? Вот интересно, если даже он звонил отцу, почему же так долго?
Этот Найк сплошная ходячая тайна)

Получается, что Найк украл Адель и наверное требовал с её отца денег или ещё что то взамен, а тот не согласился, наплевав на дочь? Адель наконец-то прозрела и кажется теперь Найку будет очень трудно её успокоить . Спасибо))

avatar
03.11.2021, 17:12:15

вот это хороший вопрос, кто он такой

Наконец-то.
Правда стала открываться. Только легче от этого не будет.((
Спасибо ❤️

ну что ж... не зря говорят, что в экстренные моменты приходит прозрение... вот и Адель начала обращать внимание на мелочи, которые потянулись друг за другом ниточкой, причём похоже не совсем хорошей... а любимый парочка получается отказывается платить выкуп?..
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
03.11.2021, 22:59:02

Все таки Найк не похититель мне так кажется,нормальное у него поведение для такого положения,а слова про отца могут значить,что тот не спешит разбираться со всем этим,а не то что он не готов заплатить Найку

avatar
02.11.2021, 14:23:38

Отложенный шок))))
Да он набось мозги приводил в порядок после приставаний Адель. У него тоже шок. Агата, спасибо!

Что-то этот Найк слишком долго разговоры разговаривает (или до ветру ходит)))
Может у него проблемы какие, потому и не ответил на приставания мажорки? ;)
Спасибо ❤️

ну вот, одни плюсы для Адель в этом вынужденном заточении ^_^ приспосабливаться без благ цивилизации научилась, приоритеты тоже пересмотрела, да и с отношением к Архипу тоже вроде определилась... а вот к Найку ещё не совсем ^_^ ишь как за него переволновалась, да и игнор с его стороны все больше задевает... лишь бы там за дверью был именно он и один...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
02.11.2021, 11:22:21

Главное чтобы это точно Найк был …

avatar
02.11.2021, 11:08:31

так много инсайтов озарило Адель в ночь накануне дня рождения)

Ооо... нервы, вино... мысли... сейчас должен быть взрыв!

avatar
02.11.2021, 11:04:15

Найк в кустах пар спускал?))) После приставаний мажорки его мир пошатнулся и никогда не будет прежним))))

Интересно, где это Найк так долго был. А Адель к нему уже так привязалась)) Спасибо))

avatar
02.11.2021, 10:37:23

Найк у шоке по ходу))) что он там так долго делал то!??
спасибочки большое!

И сейчас поймёт, что он далеко не гей, но выдержке его могут многие позавидовать)
Спасибо

avatar
01.11.2021, 22:24:04

Ого, смелый шаг. Интересно, каков будет ответ. Агата, спасибо!

avatar
01.11.2021, 20:20:14

Осмелела девочка)))
Согласна с теми, кто пишет, что хочется главу от имени Найка. Может не прям сейчас, а когда откроется кто он, безумно интересно, что в его голове происходит)))

avatar
01.11.2021, 11:39:34

А от Найка будет глава?