- Литнет
- Молодежная проза
- Буду твоим первым
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900213_48.jpg
Эксклюзив
Буду твоим первым
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого
Рейтинг:
1244
1244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3312 в Молодежная проза
#1901 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 19.12.2021
Аннотация к книге "Буду твоим первым"
Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит, Найк вовсе не охраняет, а похитил Адель? А папе плевать? Вот интересно, если даже он звонил отцу, почему же так долго?
Этот Найк сплошная ходячая тайна)
Получается, что Найк украл Адель и наверное требовал с её отца денег или ещё что то взамен, а тот не согласился, наплевав на дочь? Адель наконец-то прозрела и кажется теперь Найку будет очень трудно её успокоить . Спасибо))
вот это хороший вопрос, кто он такой
Наконец-то.
Правда стала открываться. Только легче от этого не будет.((
Спасибо ❤️
ну что ж... не зря говорят, что в экстренные моменты приходит прозрение... вот и Адель начала обращать внимание на мелочи, которые потянулись друг за другом ниточкой, причём похоже не совсем хорошей... а любимый парочка получается отказывается платить выкуп?..
Агата, спасибо за продолжение)))
Все таки Найк не похититель мне так кажется,нормальное у него поведение для такого положения,а слова про отца могут значить,что тот не спешит разбираться со всем этим,а не то что он не готов заплатить Найку
Отложенный шок))))
Да он набось мозги приводил в порядок после приставаний Адель. У него тоже шок. Агата, спасибо!
Что-то этот Найк слишком долго разговоры разговаривает (или до ветру ходит)))
Может у него проблемы какие, потому и не ответил на приставания мажорки? ;)
Спасибо ❤️
ну вот, одни плюсы для Адель в этом вынужденном заточении ^_^ приспосабливаться без благ цивилизации научилась, приоритеты тоже пересмотрела, да и с отношением к Архипу тоже вроде определилась... а вот к Найку ещё не совсем ^_^ ишь как за него переволновалась, да и игнор с его стороны все больше задевает... лишь бы там за дверью был именно он и один...
Агата, спасибо за продолжение)))
Главное чтобы это точно Найк был …
так много инсайтов озарило Адель в ночь накануне дня рождения)
Ооо... нервы, вино... мысли... сейчас должен быть взрыв!
Найк в кустах пар спускал?))) После приставаний мажорки его мир пошатнулся и никогда не будет прежним))))
Интересно, где это Найк так долго был. А Адель к нему уже так привязалась)) Спасибо))
Найк у шоке по ходу))) что он там так долго делал то!??
спасибочки большое!
И сейчас поймёт, что он далеко не гей, но выдержке его могут многие позавидовать)
Спасибо
Ого, смелый шаг. Интересно, каков будет ответ. Агата, спасибо!
Осмелела девочка)))
Согласна с теми, кто пишет, что хочется главу от имени Найка. Может не прям сейчас, а когда откроется кто он, безумно интересно, что в его голове происходит)))
Наконец-то! =)
А от Найка будет глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена