Книга. "Буду твоим первым" читать онлайн
Эксклюзив

Буду твоим первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1244
2771 151800

Текущий рейтинг:
#3375 в Молодежная проза
#1933 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

20.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Буду твоим первым"

Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...

Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 10:06:50

Возможно он требует, чтобы отец Адель публично признался о настоящем составе препаратов или ещё что-то в этом роде…а он конечно не зовёт этого делать. Это же конец всему: репутации, корпорации, баснословным финансам и свободе…. Да уж…

avatar
08.11.2021, 09:52:50

как автору будет удобно так и давать нам) но я вааащето бы каждый день читала,)
жду ее побега!)) сможет ли и как далеко!?
большое спасибо!

avatar
08.11.2021, 09:00:52

можно и через день)

avatar
08.11.2021, 23:58:25

Ох, рванет дуреха в лес. А там вся надежда на Найка, что отыщет. Для меня размер и график выкладки прод не имеет значения. Агата, спасибо!

avatar
08.11.2021, 12:42:57

Можно через день, но с большим количеством материала.

avatar
09.11.2021, 04:29:13

Продолжайте

Ну если бы хотел, уже бы причинил боль. А он заботится. Да, с рубашкой это была именно забота. Неожиданно для похитителя.
Я вот думаю - была бы месть, кровная, допустим, человек вел бы себя совсем по-другому. Либо это не конкретно его касается, а он просто исполнитель?

avatar
06.11.2021, 09:35:56

заботливый какой

avatar
06.11.2021, 23:25:15

Любой лес когда-нибудь заканчивается) Очень самонадеенное суждение. Эх, молодость. Агата, спасибо!

не делать глупости - довольно не простое занятие, особенно когда в мыслях полная неразбериха... но зато теперь и просто так убежать Адель уже не захочет, ведь план то придётся перекраивать...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
06.11.2021, 12:23:02

бежать в лес это не самое лучшее, что можно сделать! легко там заблудиться! и что же интересно придумает Адиль???
спасибо большое!

Адель наивная, думала они чуть ли не в соседнем дворе прячутся, а тут нежданчик)) С её характером, удивительно, как это она не убежала пока он был голый в душе, сама стояла и любовалась)) Спасибо))

avatar
06.11.2021, 11:44:51

Хаха))) нежданчик)))) оказывается они выехали в другую область )))

Адель видимо забыла, что спала в машине))) проспать то можно было сколько угодно...

avatar
06.11.2021, 00:47:54

Вот и с правила день рождения(( Что папаня не белый и пушистый это понятно, но неужели не пошел на условия мистераХ и не сделал ничего для возвращения дочери. Агата, спасибо!

avatar
05.11.2021, 20:15:02

Супер с нетерпением жду продолжения

вот и поговорили... но действительно, если бы хотел сделать с ней что-нибудь, то не нянчился бы с ней эти дни... а Адель... естественно она про отца не может плохо думать... только вот интересно какого ей будет, когда розовые очки спадут....
Агата, спасибо за продолжение))) удачной подписки)))

avatar
05.11.2021, 16:20:15

вот тебе и с днём рождения

Агата, с подпиской! Вдохновения и лёгкого пера!
Видимо, у нашего неизвестного случилось что-то из ряда вон выходящее, раз он решился похитить Адель. Интересно, он действует один?
Думаю, отец Адель на самом деле совершил что-то ужасное. Конечно, мы не верим в то плохое, что говорят о наших близких.
Очень интригующе. Спасибо!

avatar
05.11.2021, 12:36:36

что папашка ее сделал то??? понимаю, что он мутит со своими этими лекарствами! а вдруг это не он??? и что же в итоге парень хочет от папы ее???
большое спасибо!