- Литнет
- Молодежная проза
- Буду твоим первым
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900213_48.jpg
Эксклюзив
Буду твоим первым
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого
Рейтинг:
1244
1244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3375 в Молодежная проза
#1933 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 19.12.2021
Аннотация к книге "Буду твоим первым"
Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно он требует, чтобы отец Адель публично признался о настоящем составе препаратов или ещё что-то в этом роде…а он конечно не зовёт этого делать. Это же конец всему: репутации, корпорации, баснословным финансам и свободе…. Да уж…
как автору будет удобно так и давать нам) но я вааащето бы каждый день читала,)
жду ее побега!)) сможет ли и как далеко!?
большое спасибо!
можно и через день)
Ох, рванет дуреха в лес. А там вся надежда на Найка, что отыщет. Для меня размер и график выкладки прод не имеет значения. Агата, спасибо!
Можно через день, но с большим количеством материала.
Продолжайте
Ну если бы хотел, уже бы причинил боль. А он заботится. Да, с рубашкой это была именно забота. Неожиданно для похитителя.
Я вот думаю - была бы месть, кровная, допустим, человек вел бы себя совсем по-другому. Либо это не конкретно его касается, а он просто исполнитель?
заботливый какой
Любой лес когда-нибудь заканчивается) Очень самонадеенное суждение. Эх, молодость. Агата, спасибо!
не делать глупости - довольно не простое занятие, особенно когда в мыслях полная неразбериха... но зато теперь и просто так убежать Адель уже не захочет, ведь план то придётся перекраивать...
Агата, спасибо за продолжение)))
бежать в лес это не самое лучшее, что можно сделать! легко там заблудиться! и что же интересно придумает Адиль???
спасибо большое!
Адель наивная, думала они чуть ли не в соседнем дворе прячутся, а тут нежданчик)) С её характером, удивительно, как это она не убежала пока он был голый в душе, сама стояла и любовалась)) Спасибо))
Хаха))) нежданчик)))) оказывается они выехали в другую область )))
Адель видимо забыла, что спала в машине))) проспать то можно было сколько угодно...
Вот и с правила день рождения(( Что папаня не белый и пушистый это понятно, но неужели не пошел на условия мистераХ и не сделал ничего для возвращения дочери. Агата, спасибо!
Супер с нетерпением жду продолжения
вот и поговорили... но действительно, если бы хотел сделать с ней что-нибудь, то не нянчился бы с ней эти дни... а Адель... естественно она про отца не может плохо думать... только вот интересно какого ей будет, когда розовые очки спадут....
Агата, спасибо за продолжение))) удачной подписки)))
вот тебе и с днём рождения
Агата, с подпиской! Вдохновения и лёгкого пера!
Видимо, у нашего неизвестного случилось что-то из ряда вон выходящее, раз он решился похитить Адель. Интересно, он действует один?
Думаю, отец Адель на самом деле совершил что-то ужасное. Конечно, мы не верим в то плохое, что говорят о наших близких.
Очень интригующе. Спасибо!
что папашка ее сделал то??? понимаю, что он мутит со своими этими лекарствами! а вдруг это не он??? и что же в итоге парень хочет от папы ее???
большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена