- Литнет
- Молодежная проза
- Буду твоим первым
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900213_48.jpg
Эксклюзив
Буду твоим первым
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого
Рейтинг:
1244
1244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3375 в Молодежная проза
#1933 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 19.12.2021
Аннотация к книге "Буду твоим первым"
Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНайк выберется и Адель найдет))) или Адель выбредит обратно на домик и выпустит Найка)
Ну должно же повезти хоть чуть чуть
ну вот и накрыла реальность... и осознание, что одним удачным обманом и побегом проблемы не испаряются... а вот что делать сейчас и куда идти - очень даже большой вопрос... слезами то себе не поможешь...
Агата, спасибо за продолжение)))
Нашла на свою задницу приключения
Думаю далеко не убежит. А вот будет ли ее совесть грызть что она закрыла человека в подвале? Наверное будет. Может она вернется и выпустит его?
Пока что умно действует
я сомневаюсь, что она найдёт дорогу, но почему бы и не попробовать?
Да, отважная она! Но думаю, что Найк её догонит. Агата, а можно визуализацию героев показать? Как вы их видите)))
Вряд ли далеко убежит! Думаю ,что Адель обратно возвратится.Спасибо Агата❤️❤️❤️
продумала все хорооошо канеш))) я бы на месте Найка удивилась такому поведению и не полезла))
а вот сможет ли далеко убежать?? хмм..посмотрим!
спасибо большое!
Думаю, что её план потерпит фиаско. Вряд ли всё будет складываться так же идеально как сейчас. Либр влипнет в очередные неприятности, либа всё же по совести вернется, хотя я в этом сомневаюсь. Спасибо))
Чёт я очень сомневаюсь что и дальше все так гладко у неё с побегом будет.
Вот Адель! Как все продумала)) Но, думаю, далеко не убежит... Спасибо за проду, Агата!;)
разыграла все как по нотам... молодец конечно... но с другой стороны - бежать в темноте неизвестно куда... это та ещё затея.. и неизвестно на кого ещё нарваться может, да и не факт, что дорога рядом...
Агата, спасибо за продолжение)))
неудивительно, что заблудилась
Думаю, Найк и сам выберется. Петли хлипкие, доски тоже.
А Адель. Зря она в такую погоду. В незнакомом лесу. Да ещё и стемнеет. Так можно не только простудиться, но и обязательно заблудиться. А ещё сломать ногу. Или угодить в капкан, пусть и для мелких животных (неизвестно, что за местность)
Вообще, конечно, бесстрашие поражает. Но это, скорее, глупость)
Спасибо)
Добрый день, Агата! Спасибо за проду!)) Я за побольше, но через день))
все же наивность Адель так быстро не искоренить... но и всегда тяжело принять тот факт, что близкие люди могут предать... а поведение отца как раз таки можно и считать предательством, да и признаться публично в том, что выпускаемые препараты не дают положительного эффекта в лечении - это губительно для бизнеса... и пока получается, что бизнес дороже дочери, если он конечно не тянет время и не пытается найти Адель, но почему-то я в этом сомневаюсь...
Агата, спасибо за продолжение)))
Думаю, что Адель много не знает про своего отца. Любой человек, не хочет видеть плохого в своих близких... Не думаю, что этот побег ей что то даст, только проблем добавит. Я за график удобный автору)) Но если уж выбирать, то лучше проды побольше. Спасибо))
Я верю Найку. Ох Адель! Конечно трудно поверить, что твой родной отец не спешит тебя спасать. А вот убегать плохая идея, тем более в лесу. На счет прод, мне и каждый день читать удобно и через день, но побольше.
Лучше побольше части)
Уже кое-что проясняется немного. Значит отец виноват в чем-то. В чем-то, что привело к какой-то трагедии...
Адель я понимаю. Кому верить - отцу или похитившему тебя человеку? Тут ответ очевиден. Хотя, явно чувства какие-то к Найку (пока будем его так называть) у нее явно зарождаются. Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена