Книга. "Буду твоим первым" читать онлайн
Эксклюзив

Буду твоим первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1244
2770 151801

Текущий рейтинг:
#3375 в Молодежная проза
#1933 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

20.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Буду твоим первым"

Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...

Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Найк выберется и Адель найдет))) или Адель выбредит обратно на домик и выпустит Найка)
Ну должно же повезти хоть чуть чуть

ну вот и накрыла реальность... и осознание, что одним удачным обманом и побегом проблемы не испаряются... а вот что делать сейчас и куда идти - очень даже большой вопрос... слезами то себе не поможешь...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
10.11.2021, 13:03:13

Нашла на свою задницу приключения

avatar
10.11.2021, 12:41:30

Думаю далеко не убежит. А вот будет ли ее совесть грызть что она закрыла человека в подвале? Наверное будет. Может она вернется и выпустит его?

avatar
10.11.2021, 12:08:56

Пока что умно действует

avatar
10.11.2021, 10:53:30

я сомневаюсь, что она найдёт дорогу, но почему бы и не попробовать?

Да, отважная она! Но думаю, что Найк её догонит. Агата, а можно визуализацию героев показать? Как вы их видите)))

avatar
10.11.2021, 10:07:15

Вряд ли далеко убежит! Думаю ,что Адель обратно возвратится.Спасибо Агата❤️❤️❤️

avatar
10.11.2021, 10:01:33

продумала все хорооошо канеш))) я бы на месте Найка удивилась такому поведению и не полезла))
а вот сможет ли далеко убежать?? хмм..посмотрим!
спасибо большое!

Думаю, что её план потерпит фиаско. Вряд ли всё будет складываться так же идеально как сейчас. Либр влипнет в очередные неприятности, либа всё же по совести вернется, хотя я в этом сомневаюсь. Спасибо))

avatar
10.11.2021, 09:39:38

Чёт я очень сомневаюсь что и дальше все так гладко у неё с побегом будет.

avatar
10.11.2021, 09:14:47

Вот Адель! Как все продумала)) Но, думаю, далеко не убежит... Спасибо за проду, Агата!;)

разыграла все как по нотам... молодец конечно... но с другой стороны - бежать в темноте неизвестно куда... это та ещё затея.. и неизвестно на кого ещё нарваться может, да и не факт, что дорога рядом...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
12.11.2021, 08:14:51

неудивительно, что заблудилась

Думаю, Найк и сам выберется. Петли хлипкие, доски тоже.
А Адель. Зря она в такую погоду. В незнакомом лесу. Да ещё и стемнеет. Так можно не только простудиться, но и обязательно заблудиться. А ещё сломать ногу. Или угодить в капкан, пусть и для мелких животных (неизвестно, что за местность)
Вообще, конечно, бесстрашие поражает. Но это, скорее, глупость)
Спасибо)

avatar
08.11.2021, 10:39:24

Добрый день, Агата! Спасибо за проду!)) Я за побольше, но через день))

все же наивность Адель так быстро не искоренить... но и всегда тяжело принять тот факт, что близкие люди могут предать... а поведение отца как раз таки можно и считать предательством, да и признаться публично в том, что выпускаемые препараты не дают положительного эффекта в лечении - это губительно для бизнеса... и пока получается, что бизнес дороже дочери, если он конечно не тянет время и не пытается найти Адель, но почему-то я в этом сомневаюсь...
Агата, спасибо за продолжение)))

Думаю, что Адель много не знает про своего отца. Любой человек, не хочет видеть плохого в своих близких... Не думаю, что этот побег ей что то даст, только проблем добавит. Я за график удобный автору)) Но если уж выбирать, то лучше проды побольше. Спасибо))

avatar
08.11.2021, 11:44:27

Я верю Найку. Ох Адель! Конечно трудно поверить, что твой родной отец не спешит тебя спасать. А вот убегать плохая идея, тем более в лесу. На счет прод, мне и каждый день читать удобно и через день, но побольше.

Лучше побольше части)
Уже кое-что проясняется немного. Значит отец виноват в чем-то. В чем-то, что привело к какой-то трагедии...
Адель я понимаю. Кому верить - отцу или похитившему тебя человеку? Тут ответ очевиден. Хотя, явно чувства какие-то к Найку (пока будем его так называть) у нее явно зарождаются. Спасибо ❤️