- Литнет
- Молодежная проза
- Буду твоим первым
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900213_48.jpg
Эксклюзив
Буду твоим первым
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого
Рейтинг:
1244
1244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3302 в Молодежная проза
#1867 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 19.12.2021
Аннотация к книге "Буду твоим первым"
Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивремя вне цивилизации течёт по-другому
к сожалению, зачастую репутация становится важнее собственной семьи...
Агата, спасибо за продолжение))
Тема любимой и детей для Найка болезненная, значит с его любимой что то случилось и возможно она была беременной...Найк хоть немного расскажет о своём прошлом? Спасибо))
арт красивучий!
что же там случилось в его семье??
Адель уже стала задумываться!
большое спасибо!
Видимо что-то случилось с его любимой и ребёнком, может быть она беременна была....
Такое отчаяние в его поступке!!!
А к Адель видимо начинает что-то внутри шевелиться)) интересно за ними наблюдать... И реально как не 4 дня, а намного больше времени прошло, столько событий и эмоций!!!!
А что дальше. Вот себя он любит больше. А если это был бы отбитый на голову похититель. Если бы убил. И что. Ради чего жить? Ради себя? Зная что дочь убили из-за твоего эгоизма? В чем смысл дальнейшей жизни? Я не понимаю ее отца если смотреть с позиции главных героев. Мы всего не знаем конечно. Но блин. Это какая-то жесть.
Класс с нетерпением жду продолжения
четвертые?? я че то думала, что она там больше) извинилась даже мажорка,)
хмм..жду дальше!
огромное спасибочки!
Отношения однозначно потеплели)
как там называется этот синдром, Стокгольмский?
Контакт немного налажен. Подкупает то, что Найк переживал, как там Адель сама в лесу и кинулся её спасать. Лучше бы она спросила у него про причины того, почему находится сейчас с ним. Пусть Найк расскажет, что её отец натворил. Адель просто надо его выслушать и не воспринимать в штыки, возможно тогда она поймёт причины его поступков. Спасибо))
Хотя Найк и в самом деле, первый начал. Сам похитил - сам и получай. Но то, что он переживал не за то, что будет с заложницей, а за то, что будет с Адель - девушкой, которая, судя по всему, парню нравится, - это факт) даже рану за неё получил, можно сказать)
А вообще, мне кажется, что Найк человек хороший. И то, что он пошёл на похищение и удерживание против воли - это для него явно вынужденный шаг, не похож он на головореза направо и налево похищающего беззащитных мажорок))
А вот причина... Тут интересно. И связано все с медикаментами, лекарствами. Я вообще изначально подумала, что Найк действует не один. Хотя, подготовка омоновца позволяет и в одиночку...
даже, учитывая тот факт, что здесь она исключительно из-за Найка и его желания "поквитаться" с её отцом, для него все же не безразлично состояние Адель не только из-за того, что она заложница его... в первую очередь она беззащитная девушка, которая вообще не приспособлена к данным условиям...
Агата, спасибо за продолжение))
Вот так наша мажорка теперь спокойно бегает в кустики в лесу))) ко всему человек приспособиться может )))
Эх, мажорка, мажорка, стрелять в спину( Как нехорошо. Все-таки дождётся она ремня) Агата, спасибо!
Эх, Адель, радовалась бы, что Найк нашел и забрал из леса, а не пистолетом махала. Всё могло бы закончится намного печальнее. Спасибо))
хех)) мажорка то без пулек была)))
но нажала на курок! хмм..
большое спасибо!
Не думал, что нажмёт на курок...
Неудивительно, он же не злобный мужик какой-то, он же Найк - сама доброта и забота)
Не думаю, что Найку самому по душе всё это. Не вижу в нем агрессии в сторону Адель. Ему самому не очень эта ситуация.
Адель успокойся и поешь супчика, Найк так старался, первый раз суп варил.
Ржу)) реально думала что он такой вот легкомысленный?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена