Книга. "Буду твоим первым" читать онлайн
Эксклюзив

Буду твоим первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1244
2770 151801

Текущий рейтинг:
#3302 в Молодежная проза
#1867 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

20.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Буду твоим первым"

Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...

Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 10:46:46

время вне цивилизации течёт по-другому

к сожалению, зачастую репутация становится важнее собственной семьи...
Агата, спасибо за продолжение))

Тема любимой и детей для Найка болезненная, значит с его любимой что то случилось и возможно она была беременной...Найк хоть немного расскажет о своём прошлом? Спасибо))

avatar
17.11.2021, 10:02:14

арт красивучий!
что же там случилось в его семье??
Адель уже стала задумываться!
большое спасибо!

avatar
17.11.2021, 09:52:16

Видимо что-то случилось с его любимой и ребёнком, может быть она беременна была....
Такое отчаяние в его поступке!!!
А к Адель видимо начинает что-то внутри шевелиться)) интересно за ними наблюдать... И реально как не 4 дня, а намного больше времени прошло, столько событий и эмоций!!!!

avatar
17.11.2021, 10:47:07

А что дальше. Вот себя он любит больше. А если это был бы отбитый на голову похититель. Если бы убил. И что. Ради чего жить? Ради себя? Зная что дочь убили из-за твоего эгоизма? В чем смысл дальнейшей жизни? Я не понимаю ее отца если смотреть с позиции главных героев. Мы всего не знаем конечно. Но блин. Это какая-то жесть.

avatar
16.11.2021, 11:55:19

Класс с нетерпением жду продолжения

avatar
16.11.2021, 10:16:13

четвертые?? я че то думала, что она там больше) извинилась даже мажорка,)
хмм..жду дальше!
огромное спасибочки!

Отношения однозначно потеплели)

avatar
16.11.2021, 09:44:04

как там называется этот синдром, Стокгольмский?

Контакт немного налажен. Подкупает то, что Найк переживал, как там Адель сама в лесу и кинулся её спасать. Лучше бы она спросила у него про причины того, почему находится сейчас с ним. Пусть Найк расскажет, что её отец натворил. Адель просто надо его выслушать и не воспринимать в штыки, возможно тогда она поймёт причины его поступков. Спасибо))

Хотя Найк и в самом деле, первый начал. Сам похитил - сам и получай. Но то, что он переживал не за то, что будет с заложницей, а за то, что будет с Адель - девушкой, которая, судя по всему, парню нравится, - это факт) даже рану за неё получил, можно сказать)
А вообще, мне кажется, что Найк человек хороший. И то, что он пошёл на похищение и удерживание против воли - это для него явно вынужденный шаг, не похож он на головореза направо и налево похищающего беззащитных мажорок))
А вот причина... Тут интересно. И связано все с медикаментами, лекарствами. Я вообще изначально подумала, что Найк действует не один. Хотя, подготовка омоновца позволяет и в одиночку...

даже, учитывая тот факт, что здесь она исключительно из-за Найка и его желания "поквитаться" с её отцом, для него все же не безразлично состояние Адель не только из-за того, что она заложница его... в первую очередь она беззащитная девушка, которая вообще не приспособлена к данным условиям...
Агата, спасибо за продолжение))

avatar
16.11.2021, 08:08:20

Вот так наша мажорка теперь спокойно бегает в кустики в лесу))) ко всему человек приспособиться может )))

avatar
15.11.2021, 22:16:06

Эх, мажорка, мажорка, стрелять в спину( Как нехорошо. Все-таки дождётся она ремня) Агата, спасибо!

Эх, Адель, радовалась бы, что Найк нашел и забрал из леса, а не пистолетом махала. Всё могло бы закончится намного печальнее. Спасибо))

avatar
15.11.2021, 09:52:34

хех)) мажорка то без пулек была)))
но нажала на курок! хмм..
большое спасибо!

Не думал, что нажмёт на курок...
Неудивительно, он же не злобный мужик какой-то, он же Найк - сама доброта и забота)
Не думаю, что Найку самому по душе всё это. Не вижу в нем агрессии в сторону Адель. Ему самому не очень эта ситуация.

avatar
15.11.2021, 09:05:59

Адель успокойся и поешь супчика, Найк так старался, первый раз суп варил.

avatar
15.11.2021, 09:03:37

Ржу)) реально думала что он такой вот легкомысленный?))