- Литнет
- Молодежная проза
- Буду твоим первым
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900213_48.jpg
Эксклюзив
Буду твоим первым
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого
Рейтинг:
1244
1244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3312 в Молодежная проза
#1901 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 19.12.2021
Аннотация к книге "Буду твоим первым"
Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиесли честно относится к Адель бережно, даже осуждать не получается
папапам!!! ну Найк как сам думаешь зачем ей телефон???
может все таки расскажешь ей, что у тебя случилось?
спасибо большое!
Пусть уже Найк расскажет ей хоть что то, возможно Адель проникнется и перестанет искать поводы убежать, позвонить и прочее. Пока он не понимает его мотивов, так и будет вести себя, как будто шило в одном месте)) Скажет ему правду, зачем брала телефон или опять соврет? Спасибо))
А Найк все понял.... расскажет интересно или нет?
Вот видишь Адель от Найка ничего не скроешь.
Тадаааам! Ну давай, Адель, жги. Лучше правду скажи, а то кредит доверия не безлимитный и можешь опять оказаться в комнате, запертой на ключ…и да. Дурдом. Но блин. Почему Найк так к себе располагает?!…
ну вот... сложно найти к нему подход, но и его понять можно... каждому не расскажешь... а она так надеялась, что он не заметит... и не получилось...
Агата, спасибо за продолжение)))
Думаю, там уже дело не в том, что она пленница и не в том, что он похитил и в ответе. Дело в чувствах, которые Адель уже вызывает у Найка)
Ну и по сути, если бы телефон можно было так просто использовать, он бы не был на виду. Судя по всему, Найк профи и так бы не подставился)
он уже наплавался... и конечно же её исчезновение сводило все к плачевным мыслям... не мудрено, что Найк так перенервничал... все же он в ответе за Адель, хоть и похитил её, но в первую очередь все же она живой человек, за жизнь которой он несёт ответственность...
Агата, спасибо за продолжение))
Ну и напугала же Адель нашего Найка! Бедный, даже нырял за ней. Мне он нравится всё больше и больше!
Он так искренне испугался за неё. Думает наверное уже, что зря украл, она просто беда на его голову)) Спасибо))
блииин!! че то аж захотелось стукнуть Адель!)
так Найк за нее переживал!! оооох..
большое спасибо!
Мне кажется он все равно или догадается или узнает что она брала телефон. И кстати. Ситуация с оружием ее ничему не научила. Если на виду вещь Найка- значит без толку пытаться ее использовать для побега …
если бы было все так просто, то и не интересно было бы, да и не оставлял бы так беспечно Найк телефон тогда ^_^ а так ежедневно новый квест по выживанию...
Агата, спасибо за продолжение)))
что же такое странное она там увидела!!??
да уж .не повезло ей!! не айфон))) но и на айфоне стоит пароль)) так что и с айфоно м могло не повезти!
большое спасибо!
Не понимаю зачем Адель всё это. Найк же хорошо к ней относится, не обижает, сказал что сдастся. Ясное дело, что ей хочется домой, в цивилизацию, а не вот это вот всё, но своими побегами и прочими манипуляциями она же наоборот только испортит между ними возникшее взаимопонимание. Очень интересно, что же там такое Адель увидела. Спасибо)
Заинтриговали, что же она там увидела? Агата,спасибо
Найк ищет её под водой?
И что же она там увидела? Странное поведение Найка?
Что же странное... что то с Найком...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена