Книга. "Буду твоим первым" читать онлайн
Эксклюзив

Буду твоим первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1244
2771 151800

Текущий рейтинг:
#3312 в Молодежная проза
#1901 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

20.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Буду твоим первым"

Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...

Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 10:36:27

если честно относится к Адель бережно, даже осуждать не получается

avatar
23.11.2021, 10:24:00

папапам!!! ну Найк как сам думаешь зачем ей телефон???
может все таки расскажешь ей, что у тебя случилось?
спасибо большое!

Пусть уже Найк расскажет ей хоть что то, возможно Адель проникнется и перестанет искать поводы убежать, позвонить и прочее. Пока он не понимает его мотивов, так и будет вести себя, как будто шило в одном месте)) Скажет ему правду, зачем брала телефон или опять соврет? Спасибо))

А Найк все понял.... расскажет интересно или нет?

avatar
23.11.2021, 08:54:00

Вот видишь Адель от Найка ничего не скроешь.

avatar
23.11.2021, 08:52:05

Тадаааам! Ну давай, Адель, жги. Лучше правду скажи, а то кредит доверия не безлимитный и можешь опять оказаться в комнате, запертой на ключ…и да. Дурдом. Но блин. Почему Найк так к себе располагает?!…

ну вот... сложно найти к нему подход, но и его понять можно... каждому не расскажешь... а она так надеялась, что он не заметит... и не получилось...
Агата, спасибо за продолжение)))

Думаю, там уже дело не в том, что она пленница и не в том, что он похитил и в ответе. Дело в чувствах, которые Адель уже вызывает у Найка)
Ну и по сути, если бы телефон можно было так просто использовать, он бы не был на виду. Судя по всему, Найк профи и так бы не подставился)

он уже наплавался... и конечно же её исчезновение сводило все к плачевным мыслям... не мудрено, что Найк так перенервничал... все же он в ответе за Адель, хоть и похитил её, но в первую очередь все же она живой человек, за жизнь которой он несёт ответственность...
Агата, спасибо за продолжение))

avatar
22.11.2021, 09:18:18

Ну и напугала же Адель нашего Найка! Бедный, даже нырял за ней. Мне он нравится всё больше и больше!

Он так искренне испугался за неё. Думает наверное уже, что зря украл, она просто беда на его голову)) Спасибо))

avatar
22.11.2021, 09:46:53

блииин!! че то аж захотелось стукнуть Адель!)
так Найк за нее переживал!! оооох..
большое спасибо!

avatar
22.11.2021, 09:06:27

Мне кажется он все равно или догадается или узнает что она брала телефон. И кстати. Ситуация с оружием ее ничему не научила. Если на виду вещь Найка- значит без толку пытаться ее использовать для побега …

если бы было все так просто, то и не интересно было бы, да и не оставлял бы так беспечно Найк телефон тогда ^_^ а так ежедневно новый квест по выживанию...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
21.11.2021, 15:35:24

что же такое странное она там увидела!!??
да уж .не повезло ей!! не айфон))) но и на айфоне стоит пароль)) так что и с айфоно м могло не повезти!
большое спасибо!

Не понимаю зачем Адель всё это. Найк же хорошо к ней относится, не обижает, сказал что сдастся. Ясное дело, что ей хочется домой, в цивилизацию, а не вот это вот всё, но своими побегами и прочими манипуляциями она же наоборот только испортит между ними возникшее взаимопонимание. Очень интересно, что же там такое Адель увидела. Спасибо)

avatar
21.11.2021, 11:54:26

Заинтриговали, что же она там увидела? Агата,спасибо

avatar
21.11.2021, 11:14:48

Найк ищет её под водой?

avatar
21.11.2021, 10:51:12

И что же она там увидела? Странное поведение Найка?

Что же странное... что то с Найком...