Книга. "Буду твоим первым" читать онлайн
Эксклюзив

Буду твоим первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1244
2772 151799

Текущий рейтинг:
#3351 в Молодежная проза
#1874 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

20.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Буду твоим первым"

Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...

Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие они милые в своей влюбленности, точно что сиамские близнецы)) Счастье длилось не долго. Наверное люди отца на них выйдут? Что ещё может произойти? Спасибо))

avatar
29.11.2021, 09:50:56

не влюбляйся милая...но уже все случилось по ходу! и Адель по уши влюбилася!!!
и сейчас они канеш счастливые и довольные!
большое спасибки!

avatar
29.11.2021, 09:54:54

гормоны, романтика и первая люболь) всё как положено

avatar
29.11.2021, 23:03:38

Что день грядущий нам готовит?
Какую новую игру начнёт?!
Кто в этом хороводе верховодит?
Кому в ней повезёт, или наоборот?
Как хрупок мир, непредсказуем…
Не можем новый день, предугадать..
Агата, спасибо!

неужели папаша найдёт?.. или незванные гости появятся?.. а ведь Адель очень правильно задумалась... отец их возможные отношения точно не поддержит...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
29.11.2021, 09:47:16

Идиллия походит к концу да? Раз пары дней не будет (((

Да, Демид... походу попал наш герой в сети мажорки.... не предполагал он, что она другая.... что же будет дальше?

avatar
28.11.2021, 10:48:04

это прекрасно так)) хочется, чтобы они были счастливы

avatar
28.11.2021, 19:32:18

Демид… красиво и ему подходит ❤️ Ах какая глава. Такая тёплая. Так все классно. Нажмите мне стоп-кадр. Это великолепно ❤️

ну вот, могут же нормально общаться))) хотя формат общения и взаимоотношений уже далеко не тот, что был в самом начале ^_^ да и Демид сообщил уже больше о себе, чем вообще планировал... но посмотрим как оно все в дальнейшем закрутится...
Агата, спасибо за продолжение)))

Имя у него красивое, но к Найку даже я уже привыкла что ли)) Теперь ему нет смысла что то утаивать, стал рассказывать о себе. Теперь ждём что всё остальное расскажет. Спасибо))

avatar
28.11.2021, 11:09:05

Какая милая беседа))) А что их ждет дальше?) Агата, спасибо!

avatar
28.11.2021, 10:50:02

ну вот и имя уже знаем!,) лежат воркуют голубки!))
ммм..класс! большое спасибо!

avatar
28.11.2021, 10:04:43

Красивая глава!)))
Интересно как все сложится дальше....
Они реально чувствуются парой))

avatar
25.11.2021, 11:02:05

Вкусно, сладко, горячо...Спасибо, Агата! Очень нравится история! Затянула с первых строк!❤❤❤

avatar
25.11.2021, 08:56:10

Ух, как горячо и сладко.... крепость пала под натиском мажорки)
как теперь пережить два дня и дождаться следующей проды...

avatar
27.11.2021, 07:29:49

Блиииииин... сегодня только 27-ое((((((

После поцелуя было бы сложно делать вид, что ничего не происходит. Это и была та самая черта, перейдя за которую, не остановиться. Потому что, попробовав, хочется большего.

avatar
25.11.2021, 16:10:58

В данном случае с ума сошли оба) Но может Найк ещё включит мозг. Агата, спасибо!