Книга. "Буду твоим первым" читать онлайн
Эксклюзив

Буду твоим первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1244
2772 151799

Текущий рейтинг:
#3326 в Молодежная проза
#1865 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

20.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Буду твоим первым"

Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...

Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 10:30:54

даже не знаю, что сказать, его можно понять, хоть и не прав, а она дурочка малая

учитывая, что она все еще здесь, а сам Демид ходил поникший, конечно он послал... не станет он сам гробить свою же империю.... и то, что Адель не верит - не удивительно... здесь пока она сама лично не удостоверится, что заключение правдивое, трудно будет принять факт, что отец выпускает совсем не лекарство...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
02.12.2021, 23:01:18

Надо посмотреть самой эти доказательства, а не спорить. Хотя кто бы сразу в такое поверил. Агата, спасибо!

avatar
02.12.2021, 19:28:38

Конечно поверить в такое сложно ей! Ох что подсказывает их тот ещё квест впереди ждёт...

avatar
02.12.2021, 15:09:47

А может с отцом Адель, что-то случилось и это не он отвечает?

Да уж... жестокая правда... Адель тоже можно понять, в такое трудно поверить...
Спасибо)

Так и думала, что Адель не поверит ему и скажет, что это всё бред. Её не осуждаю, так как, понятное дело, что она поверит родному отцу, чем какому то малознакомому мужику. Может с препаратами и нет прямой вины её отца, но думаю, что при желании и связях, он бы мог уже как то напасть на след и найти дочь. Печально то, что на фоне этого рассказа они теперь рассорятся и снова будут враждовать. Спасибо))

avatar
02.12.2021, 10:03:40

ниче себе!! папашка!! ну может он решил не идти на его условия и послал людей ее искать?? не мог же он так кинуть дочь?? или мог! ?? бабки и репутация все решают!?
большое спасибо!

avatar
02.12.2021, 10:02:07

Адель ребенок ещё, и не поверии в правду

avatar
02.12.2021, 10:01:31

Ну чего-то подобного я и ожидала. Найк конечно молодец, что начал копать. Ведь он прав… когда горе- люди глубоко не ищут. Там не до этого …

Теперь, думаю, Найк расскажет ей правду. Терять ему нечего. Было нечего. Теперь есть. Я даже не знаю, как вся эта ситуация разрулится. И в аннотации не вижу слова Хэ.... Надеюсь, я ошибаюсь.
Ведь у Саши с Викой получилось) хотя, там я тоже думала под конец, что всё закончится плачевно.
Тайны потихоньку раскрываются... Спасибо ❤️

дааа... темперамент так и прет - это точно... а ведь он сказал был... и коли не развёлся, то напрашивался лишь один вариант, но она упустила его из-за ревности...
Агата, спасибо за продолжение))

avatar
01.12.2021, 22:28:44

Эмоции, молодость) Думаю, Найк это понимает. Агата, спасибо!

avatar
01.12.2021, 19:45:10

Захватило.. но жаль что не бесплатно, а покупать не умею.

Его кажется позабавила её ревность)) Вот сейчас он расскажет что из-за лекарств которыми папашка занимается и умерла его жена. Спасибо))

avatar
01.12.2021, 11:59:08

ох Адель! до слушать человека то надо! а то сразу ругаться!
что то такое я и думала! что умер у него кто то!
интересно от чего??
большое спасибо!

Я по ему то так и думала, что у Демида кто то близкий умер из за лекарств

avatar
01.12.2021, 11:48:15

Точно, ревность сука

avatar
01.12.2021, 11:26:43

Умерла из-за не тех лекарств которые выпускает пара Адель

avatar
01.12.2021, 10:58:52

Да, Адель. Иногда ты бываешь дурой. Но очень быстро исправляешься в эти редкие моменты. Возраст и импульсивность ❤️ Но самокритичность и живой, гибкий ум все же присутствуют чаще. А это была ревность, при ней мозг отключается ❤️