Книга. "Буду твоим первым" читать онлайн
Эксклюзив

Буду твоим первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1244
2772 151799

Текущий рейтинг:
#3317 в Молодежная проза
#1863 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

20.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Буду твоим первым"

Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...

Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну по вопросам отца сразу стало понятно, что он далеко не белый и пушистый каким Адель его представляла. Её ждёт горькое разочарование, когда она узнает правду. Спасибо))

avatar
06.12.2021, 10:08:18

Адель вернулась домой, вопрос в том, здесь ли теперь дом?

avatar
06.12.2021, 09:57:04

Адель, девочка умная, первый шок от возвращения пройдёт и все сложит в голове! Папа её конечно....
Спасибо за продолжение, теперь бы до 9 дождаться)))

avatar
06.12.2021, 09:51:57

ууу папочка! первые вопросы, то не те задавали!! охохо!
спасибо большое!

avatar
06.12.2021, 08:11:06

Что-то не выглядет отец не виноватым… первые вопросы выдали его! Вот только теперь Адель фиг выберется обратно, если захочет. Ее теперь как в тюрьме дома дожать будут.

Да... реакция отца странная....

оххохо... всегда тяжело принимать правду, особенно когда она такая горькая... и ещё неизвестно как себя отец поведёт при возвращении Адель... а эти её слова... они конечно прозвучали очень болезненно, но иначе она бы не смогла уйти... вот только убедить себя в своих словах - это тоже не так легко...
Агата, спасибо за продолжение)))

Она на самом деле думает, что папа расскажет ей правду? Да, он солжет ей, скажет что Найк всё наврал и всё. Правда вскроется разве что, если она сама найдёт какие то доказательства. Так жаль их сейчас обоих, полюбили, но между ними стоит стена из недоверия. Спасибо))

Ох, блин. Сколько эмоций.... Уедет? Думаю да. Пока сама не найдет ответы на все свои вопросы, ее не отпустит...

avatar
05.12.2021, 13:07:13

Уедет или нет? По мне так лучше вдвоем уехали бы тогда.

avatar
05.12.2021, 13:04:58

оооох....интересно уедет ли Адель???
эээээх..жду дальше!
большое спасибо!

avatar
05.12.2021, 11:32:21

эх Адель) правда она такая, от неё больно

avatar
05.12.2021, 11:20:52

Найк пробиваемый, внешне во всяком случае. Агата, спасибо!

Жалко Адель, она на распутье.... что же будет...
Спасибо)

avatar
05.12.2021, 10:09:08

Грустнооооо(((( боюсь даже представить что будет, когда она доедет до отца…

avatar
04.12.2021, 20:43:35

Боевая девчонка. В прошлый раз пальнула, но не было патронов. В этот раз потроны есть, но сможет ли выстрелить. Интрига. Агата, спасибо!

Вот это поворот.... Возможно, я бы тоже не поверила. Но неужели выстрелит?

avatar
04.12.2021, 16:01:00

Думаю он не врет, жаль мне его. Да и ей больно слышать такое про своего отца.

Он ей про любовь, а она ни слову не верит((( Как печально. Ещё и ранить его может, если он не отдаст ключи. Пожалеет ведь потом. Я думаю, что он ни на йоту ни в чем не соврал. Спасибо))

avatar
04.12.2021, 12:08:40

Адель то понять можно! это ее отец! и верить Демиду ей сложно! и парня то жалко! план у него канеш так себе! но все, что мог наверное! за справедливость хоть так!
охохо! жду дальше! спасибочки большое!