- Литнет
- Молодежная проза
- Буду твоим первым
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900213_48.jpg
Эксклюзив
Буду твоим первым
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого
Рейтинг:
1244
1244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3317 в Молодежная проза
#1863 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 19.12.2021
Аннотация к книге "Буду твоим первым"
Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу по вопросам отца сразу стало понятно, что он далеко не белый и пушистый каким Адель его представляла. Её ждёт горькое разочарование, когда она узнает правду. Спасибо))
Адель вернулась домой, вопрос в том, здесь ли теперь дом?
Адель, девочка умная, первый шок от возвращения пройдёт и все сложит в голове! Папа её конечно....
Спасибо за продолжение, теперь бы до 9 дождаться)))
ууу папочка! первые вопросы, то не те задавали!! охохо!
спасибо большое!
Что-то не выглядет отец не виноватым… первые вопросы выдали его! Вот только теперь Адель фиг выберется обратно, если захочет. Ее теперь как в тюрьме дома дожать будут.
Да... реакция отца странная....
оххохо... всегда тяжело принимать правду, особенно когда она такая горькая... и ещё неизвестно как себя отец поведёт при возвращении Адель... а эти её слова... они конечно прозвучали очень болезненно, но иначе она бы не смогла уйти... вот только убедить себя в своих словах - это тоже не так легко...
Агата, спасибо за продолжение)))
Она на самом деле думает, что папа расскажет ей правду? Да, он солжет ей, скажет что Найк всё наврал и всё. Правда вскроется разве что, если она сама найдёт какие то доказательства. Так жаль их сейчас обоих, полюбили, но между ними стоит стена из недоверия. Спасибо))
Ох, блин. Сколько эмоций.... Уедет? Думаю да. Пока сама не найдет ответы на все свои вопросы, ее не отпустит...
Уедет или нет? По мне так лучше вдвоем уехали бы тогда.
оооох....интересно уедет ли Адель???
эээээх..жду дальше!
большое спасибо!
эх Адель) правда она такая, от неё больно
Найк пробиваемый, внешне во всяком случае. Агата, спасибо!
Жалко Адель, она на распутье.... что же будет...
Спасибо)
Грустнооооо(((( боюсь даже представить что будет, когда она доедет до отца…
Боевая девчонка. В прошлый раз пальнула, но не было патронов. В этот раз потроны есть, но сможет ли выстрелить. Интрига. Агата, спасибо!
Вот это поворот.... Возможно, я бы тоже не поверила. Но неужели выстрелит?
Думаю он не врет, жаль мне его. Да и ей больно слышать такое про своего отца.
Он ей про любовь, а она ни слову не верит((( Как печально. Ещё и ранить его может, если он не отдаст ключи. Пожалеет ведь потом. Я думаю, что он ни на йоту ни в чем не соврал. Спасибо))
Адель то понять можно! это ее отец! и верить Демиду ей сложно! и парня то жалко! план у него канеш так себе! но все, что мог наверное! за справедливость хоть так!
охохо! жду дальше! спасибочки большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена