- Литнет
- Молодежная проза
- Буду твоим первым
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900213_48.jpg
Эксклюзив
Буду твоим первым
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого
Рейтинг:
1244
1244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3322 в Молодежная проза
#1864 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 19.12.2021
Аннотация к книге "Буду твоим первым"
Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипапаша судя по всему знает правду
Не смогла Адель сдать Найка - Демида )))
А что тебя папенька не устроило?
папашка по ходу знает кто похититель!! тем более его же хотели заставить признаться!!
большое спасибо!
Значит папаша в курсе КТО? Ну ещё бы, если его попросили признаться в определенном моменте. Всем давно уже известна личность. И тем не менее, почему у меня такое чувство, что Адель особо и не искали?
Теперь определенно настал момент самой Адель всё наконец выяснить из первоисточника. Если отец зол, может и проговориться ненароком. Или хотя бы дать неосознанно понять, что Найк ей не врал.
Спасибо! Ждём продолжения)
А значит папаша знал! Либо он хорошо знает когда Адель врет. И считал это послу и взбесился. Ждал от неё инфы как и все. И вот если первый вариант, то это пздц товарищи! Адель могла додуматься таким образом его спровоцировать или она преследовала только одну цель: защитить и отца и Найка? Вопросов все больше… ответов пока нет. Пока непонятны мотивы Адель. Ух как хочется продолжения!
Ну вот сейчас самое время поговорить с папашей с глазу на глаз, и узнать у него, что за цирк он устроил. Думаю, что Адель не составит труда понять говорит он правду или нет. Спасибо))
Т.е. отец действительно знал, где и с кем она, раз так отреагировал на её рассказ...
Я думаю она просто скажет, что с ней все нормально, никто её не насиловал, с ней хорошо обращались и потом отпустили. Думаю про отца она ничего не скажет (ну что Найк ей рассказывал). А потом она по тихому будет сама всё расследовать.
нравится мне её решимость и стойкость... но только хватит ли их при встрече с журналистами?..
Агата, спасибо за продолжение)))
❗❗❗
Как обычно по выходным у нас редакция текста!
Не обращаем внимания на лже-уведомления о пополнении.
Прода по графику завтра, 13.12
Интересно, что именно расскажет Адель?
И что делает сейчас Найк? Отцу явно не по нраву то, что он не контролирует всё это.
А забыть не получится. Пока сама не докопаться до всего, так и будет думать
Я думаю, что Адель расскажет действительно всё, опустив подробности своих отношений с Найком. А папаша явно боится, что она может знать и сказать лишнего, вот и хотел "проработать" интервью заранее. И, надеюсь, она не расскажет настоящее имя, адрес и прочие подробности, которые помогут его найти, а по реакции отца поймёт раньше, что Демид не врал.
Папаша явно боится за свою шкуру, вот и ходит давит на Адель и допытывается. Спасибо))
бедная! вцепились в нее капец как!!
интересно, что она расскажет??
очень жду!
большое спасибочки!
Тяжело ожидание
Давай, Адель, порви их всех. Агата, спасибо!
Ох, что же будет!!!!
Очень интересно где Найк и хочется главу от него)))
ну давай, Адель, устрой им интервью
Папаша -то нервничает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена