- Литнет
- Молодежная проза
- Буду твоим первым
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900213_48.jpg
Эксклюзив
Буду твоим первым
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого
Рейтинг:
1244
1244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3305 в Молодежная проза
#1858 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 19.12.2021
Аннотация к книге "Буду твоим первым"
Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрига. Человек предполагает, а Бог располагает. Агата, спасибо!
Жду прям, что и как скажет Адель и сдаст ли она Найка - Демида... и что скажет ее отец...
интересно, что расскажет Адель
я говорит совсем не давлю, но поговорить желательно... и как он занервничал то от её решения...вот только что именно она скажет?..
Агата, спасибо за продолжение)))
Интересно, что же она расскажет? Всю правду? Я думала, что Адель до таких громких заявлений на рублику как то выяснит правду насчёт отца, но пока она думает о том, что Найк ей врал и всё было не по-настоящему. Может у неё есть план какой-то, как вывести папашу на чистую воду. Спасибо))
Ой блииииин…. А баба эта… честно? Бесит. Такое ощущение что ей важнее бабло которое ей заплатят, а не действительно помочь девочке. И эта ее приклееная улыбка тоже бесит. Хочет она поговорит. А что Адель хочет никого на самом деле не волнует здесь((( вот бы Адель не конференции выдала все! Все честно! В том числе и причину похищения! Вот была бы бомба!
ээээээ..интересно, а что она собирается рассказать??
оооох..жду!
большое спасибо!
Не удивлюсь если папаша никуда её не выпустит, будет держать как в клетке.
Мда, с папашей все ясно. Самое главное, а вдруг похититель лишнего сболтнул. Сон, как наяву был, очень правдоподобный.( Агата, спасибо большое!
папа всё повесит на Найка, что только можно
Так реалистично было про Найка)
если честно папеньки её я немного побаиваюсь... не нравится мне эта его "опека"... да и ему не особо не по нраву то, как Адель сопротивляется...
Агата, спасибо за продолжение)))
Какой сладкий сон ей приснился, жаль что только сон... И он ей не просто так приснился наверное. Папа вроде заботу проявляет, но зачем заставлять её общаться с мозгоправом, если она не хочет. Ещё сейчас увидел синяк, будет думать, что Найк бил её. Спасибо))
Кажется мне, что тетка эта заодно с отцом. И тому жутко интересно, что рассказал Найк дочери. Я нисколько не сомневаюсь в словах Найка. Давай, Адель, выясни всё сама! Ведь захочется же?)
оох сон то какой!!
а папаня епта!!! мозгоправа дочери направил! сомневаюсь, что с лучших побуждений! выведать что нибудь интересное!
большое спасибо!
Пздц… другого слова нет. Дикое желание надавать всем по мордасам.. реально. Все теперь выглядит фальшиво и лицемерно. Давай, Адель включай соображалку и придумывай стратегию. Нам всем надо знать правду. Хотя честно ? Вообще не сомневаюсь в том, что Найк сказал правду. Но для Адель это все шок. Это же ее родной отец.
И как теперь отличить что сон, что явь... Ох и завертеться сейчас все!!!
А когда же ждать продолжение?
❗❗❗
Сегодня редакция текста. Пожалуйста, не обращайте внимание на лже-уведомления о пополнении!
Прода по графику завтра, 9.12❤️
волнение то безусловно есть, но на первом месте все же не столько здоровье дочери, хотя обвинить его в отсутствии заботы тоже нельзя... но тревожно как-то теперь еще больше стало...
Агата, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена