- Литнет
- Молодежная проза
- Буду твоим первым
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671900213_48.jpg
Эксклюзив
Буду твоим первым
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого
Рейтинг:
1244
1244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3375 в Молодежная проза
#1933 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 19.12.2021
Аннотация к книге "Буду твоим первым"
Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...
Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что же странное она там увидела интересно…не дозвонилась. А я этому даже рада. Но вот да. Очередной подрыв доверия. А с другой стороны - он ей не друг-товарищ, а похититель. Блин как все сложно у них там ))
Дурында, ничему её жизнь не учит. Но с другой стороны, её борьба с обстоятельствами до последнего достойна уважения. Агата, спасибо!
Снова побег, ахаха
опять!! еще и голенькая))) вот же дуреха!!!
куда в таком виде то бежать! сомневаюсь, что в лесу связь есть!
большое спасибо!
Найк сдастся сам, т к в нём великочувство справедливости - каждый должен отвечать за свои поступки.
Ну позвонит Адель отцу, что рассскажет? Что с ней всё в порядке и ей ничего не угрожает? Тогда отец вообще ничего не предпримет и план Найка пойдет прахом.
Я не знаю почему, но в этой книге я на стороне Найка) Хотя я понимаю, что похищение это так себе поступок, но как человек он мне импонирует намного больше)
спасибо, Агата! жду с нетерпением продолжения)
Ххх Адель неугомонная )) посмотрим к чему этот побег приведёт… дозвонится ли, успеет ли, да и вообще что ей скажет папа если дозвонится до него.
ну Адель, звезда блин
блин, ну Адель... мало было одного побега, так теперь ещё и раздетая побежала искать приключения... а ведь только-только взаимоотношения наладили... только стоит ли это все того?.. ведь неизвестно что принесёт ей эта возможность позвонить...
Агата, спасибо за продолжение)))
Ой дурында))) да тут связи по любому нет)))
Наверное нужно к трассе идти или ехать, чтоб позвонить...
Побег дубль два))) так и будут играть в догонялки))
про Кая с Наташей так и не дочитала, только бесплатный кусочек
я тоже живу Новороссийске)) Найк так круто описал Набережную, которую видит)
Я не мажорка, но тоже оказывается не знала. Полезла гуглить и изучать. Очень красиво! Ниточки привязанности между героями уплотняются. Ему похоже вообще терять нечего: единственный смысл он видит в торжестве правды… а потом трава не расти ((( это страшно, когда некого и нечего терять (( но при этом остаться человечным и понимающим - удивил так удивил Найк…
а чего-то подобного я и ожидала... заметно было, что Найка на первом месте было восстановление справедливости... да и особо он не скрывался перед Адель и не боялся, что его найдут, значит собирался сам...
Агата, спасибо за продолжение)))
Найк заметил что она наблюдает за ним в душе, и кажется ему это только в кайф)) Искры между ними побежали! Забота от Найка, начал раскрываться потихоньку. И радует, что Адель решила не рубить с горяча и попытаться понять причины по которым Найк на всё это пошел. Спасибо))
ну не хочется, что бы он сдавался!! думаю еще с этим что то решат потом!! пока наблюдаем с интересом за их сближением!
огромное спасибо!
Найк производит впечатление вполне адекватного человека. Который согласен отвечать за свои поступки. Самое интересное для меня то, что несмотря на какие-то события в прошлом, и судя по всему, печальные и страшные, он не озлобился. Месть это оружие двустороннее. И может задеть и тебя самого, и совершенно невиновных людей.
Конечно, мне не терпится узнать подробности произошедшего с Найком. И я с удовольствием наблюдаю за развитием их отношений с Адель)
А ведь она его врагом не считает. И правильно провела аналогию - в их ситуации тоже не все так однозначно) спасибо ❤️
Думаю, немало боли в прошлом у Найка, раз он пошел на такой отчаянный шаг. А человек он неплохой, вон как об Адель заботится. Агата, спасибо!
Думаю отец не идет на сделку потому что он либо потеряет всё либо сядет в тюрьму, ну на крайняк он этого не делал (в чем его обвиняют). Значит у Найка погиб брат (возможно не повине её отца), а вот любимая возможно потеряла ребенка по вине отца. Побыстрее хочется узнать что же такого случилось? У меня столько мыслей по поводу судьбы Найка и каждая хлеще другой.
По вине её отца значит погибли жена и ребёнок?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена