Книга. "Буду твоим первым" читать онлайн
Эксклюзив

Буду твоим первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1244
2770 151801

Текущий рейтинг:
#3310 в Молодежная проза
#1873 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

20.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Буду твоим первым"

Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...

Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 08:40:51

Адель придётся смириться

Выдохнули с облегчением. Теперь Найку ещё и лечить Адель придется)
Напугала до чёртиков, он ее ищет, а она там видите ли воду из лопухов пьёт ))))

а ведь она даже тогда и не проверила... да и сейчас стоило задуматься, если он оставил на прежнем месте, то вряд ли он заряжен... а вот суп бы ей лучше и в самом деле поесть - силы ей сейчас очень нужны...
Агата, спасибо за продолжение)))

ну хоть на время можно выдохнуть... найти нашёл, осталось вылечить теперь...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
13.11.2021, 13:00:08

Нашёл всё-таки! Слава богу! Какой заботливый похититель! )))

avatar
13.11.2021, 11:09:47

То, что он выберется сомнений не было, из омона как никак. А за Адель волнительно было! Пусть теперь лечит,свою мажорку)) Выкрал - заботься!!!
А вообще переживательно за них, конечно...

avatar
13.11.2021, 10:46:54

С лопуха она пила)))
Фух, выбрался. Теперь по заднице, а потом полечить или наоборот) Агата, спасибо!

avatar
13.11.2021, 10:38:06

Ура! Он жив и он ее нашел!)) Спасибо, Агата!❤

Ой, ну как хорошо, что Найк выбрался из погреба и нашел Адель... я так надеялась, что все хорошо закончится... хотя конечно еще ничего не закончилось)))

avatar
13.11.2021, 10:08:32

нашлась) уже хорошо

avatar
13.11.2021, 10:02:15

с лопуха)))) фуууух...выбрался таки! нашел!
молодец он!
большое спасибо!

avatar
13.11.2021, 10:00:18

Ну выдохнули. Нашёл таки! Вылечит, потом за побег по заднице надаёт.

avatar
13.11.2021, 00:56:54

Что, не заканчивается лес, дурында? Быстрее Найк выберется из погреба. Агата, спасибо!

avatar
12.11.2021, 22:13:00

Кто-то один из них должен выбраться и помочь другому.

Легко она его обвела, конечно. Такой весь бравый был, а явного подвоха не учуял...Если он ее найдет первым, то уже не будет с ней таким добреньким...

Ничего хорошего этот побег для Адель не принёс. Действовала на эмоциях, теперь вот что она одна там будет делать? Остается надеяться что её найдёт какой нибудь егерь или лесник, если там вообще кто нибудь есть кроме животных. Ну, или на Найка вся надежда, на то что он выберется и найдёт её. Спасибо))

Мы проходили практику в лагере вожатыми. И после отбоя решили "сбегать" в соседний к одногруппникам. Я дала себе слово никогда больше не ходить ночью по лесу. Даже по дороге. Это жуть как страшно. А сколько звуков! Там не то что мурашки, там органы все сжимаются от страха. И нас было двое! А если одной? Для меня это была бы психтравма на всю жизнь))) я с детства боялась темноты)
Читаю и мне самой снова страшно. А заблудиться это сродни клаустрофобии. Я не знаю, что там у тебя задумано, но очень надеюсь, что Найк выбрался и Адель будет в безопасности. А с ним она точно в безопасности)

avatar
12.11.2021, 08:15:49

Ну что могу сказать. Однажды в лагере мы тоже сбежали ночью погулять. И там была дорога, по одну сторону от неё лес, выходящий на посёлок, по другую три лагеря подряд и спуск к озеру. И что вы думаете? Мы заблудились в темноте! Набрели на какие-то гигантские кусты папоротника к тому же. Как в фильмах ужасов. И накатывает в темноте и непривычной обстановке дикий первобытный страх и паника! И это считайте почти в жилом квадрате. Были мы всего на год младше Адель. Тоже уже здоровье лбы… выгребли мы из леса к рассвету только…Так что… я понимаю она была в отчаянии и полна мрачной решимости. Но ее идея была не просто плоха. Она была изначально обречена на провал.

Мне кажется, что что нибудь произойдет- заплутает, ногу подвернет, свалится куда нибудь...

avatar
12.11.2021, 09:29:45

вот так вот Адель!! рвалась рвалась на волю и хоба....потеряшка теперь! остется надеяться, что Найк выберется и найдет!
спасибо большое!