Книга. "Буду твоим первым" читать онлайн
Эксклюзив

Буду твоим первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1244
2771 151800

Текущий рейтинг:
#3264 в Молодежная проза
#1864 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

20.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Буду твоим первым"

Она – восемнадцатилетняя дочь известного бизнесмена, привыкшая к роскоши и вседозволенности.
Он – опытный боец ОМОНа, с поистине стальным характером.
После покушения он должен охранять ее от плохих людей, но чем больше времени они проводят наедине, вдвоем, оторванные от цивилизации, тем острее она осознает, что нет никакой гарантии, что он сам – хороший...

Однотомник!
♦очень эмоционально
♦противостояние характеров
♦постепенное сближение героев

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 23:42:25

привыкли все к сотовым, без телефона и жизнь не жизнь, а когда-то на почту ходили на переговоры)

avatar
23.10.2021, 21:04:34

Уууу, чувствую горячая история, буду читать ))

не все так просто, Адель... уж коли на ночь комната закрывалась на ключ, то и запертой входной двери удивляться уже не к чему...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
24.10.2021, 08:50:33

забрала промо спасибо

avatar
23.10.2021, 18:19:43

Блин, если бы в аннотации не было написано, что он сотрудник Омона, то я подумала бы, что он маньячелло))) Решетки на окнах, закрытые двери... От кого он ее защищает? Может он ее в плен взял, а не охраняет по приказу отца???? Вот это вопрос вопросов... Адель, блин, держись!

avatar
23.10.2021, 18:00:40

с чего бы ей ему доверять то!?? интересный такой))
спасибочки большое!

avatar
23.10.2021, 14:11:52

Ух какой)))

а ведь нет никаких гарантий, что он действительно работает на отца... но и выбора у Адель пока тоже нет, кроме как верить Найку, который определённо что-то скрывает... но посмотрим что новый день нам принесёт...
Агата, спасибо за продолжение))

avatar
23.10.2021, 18:57:13

Агата подскажите, как читать прошлую версию книги, чтобы не ждать эту? Мне там и обложка и название больше нравились
Я спросила в техподдержке что хочу читать ту книгу а не эту, но мне пока не ответили =((

avatar
23.10.2021, 16:39:58

Начала интересное автор только не делай платной ее хорошо.?

Про Найка нипонятно ничего... на какой он стороне... что он делает ... пока просто телохронитель...
А от него главы будут?

avatar
23.10.2021, 09:16:53

И понесли сандали Митю ))))

avatar
23.10.2021, 09:25:28

завтрак от шеф повара)

avatar
23.10.2021, 13:01:52

пасибочки большое!

avatar
22.10.2021, 18:30:08

Агата,до момента на котором остановились,есть/будут изменения в тексте?)

avatar
22.10.2021, 20:43:47

утро вечера мудренее) Найк с утра просто красавчик

Какой он с утра обходительный))) и разговорчивый;)
Спасибо ❤️

avatar
22.10.2021, 14:36:47

Найк классный, терпеливый))) Я бы уже Адель послала с ее кучей вопросов)))

avatar
22.10.2021, 15:44:58

Интересно...

avatar
22.10.2021, 18:36:51

жду дальше! большое спасибочки!