- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Буду жить тобой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643737463_27.png
Буду жить тобой
Элена Макнамара
Цикл: Братья Савельевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1000
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2299 в Женский роман
#3164 в Романтическая эротика
Публикация:
14.12.2021 — 30.03.2022
Аннотация к книге "Буду жить тобой"
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение милая Элена с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Тут конечно все может быть и это тоже...Ева согласилась, только потому,что очень хотела чтобы ее отпустили,а уж потом влечение к Максу... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️
Нет ,Макс же проговорил что гипноз они не применяли,она не сбегала они отпустили ее сами.Может у нее есть сестра близнец и это трансляция ее мыслей.ну не могла она просто так все забыть.посмотрим что дальше.Спасибо
Ого Ева то Макс не так глупа! Ей положено по статусу все знать...А ещё ее воспоминания явно навевают на нее мысли и резко появление Максима... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤️❤️❤
Удивительно какая у них тяга друг к другу!.. Обещала постараться выиграть его дело... А почему не общаются со старшим братом? Вообще, где он, что он? Если в прошлом они ошиблись, то как закончилось дело? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
О как, спасали, спасали и теперь не общаются или может все таки они из-за Евы и не общаться, сто тогда девушку спутали.... Даааа))), клиент с адвокатом точно у них не получится, у Макса там все зудит)))) еще с тех пор как Ева ему представление устроила...
Оказывается, Ева коварная соблазнительница!) Но это только еще больше убедит братьев в том, что они правы.
Интересно, почему Максим сейчас не общается со старшим братом?
Спасибо за продолжение!❤❤❤
а почему не общаются со старшим братом?
Вон как Макса ведёт от Евы.... И Ева молодец, как адвокат не опускает руки, а будет бороться до конца, хотя понимает с чем и кем придётся столкнуться. Спасибо! Жду продолжения! ❤
Ева соблазнительница еще та)) А Макс как влюбленный пацан слюнки пускает)) И почему же с братом старшим не общается? Спасибо Элена, жду продолжения))
Да уж ,значит я так понимаю между ними что то было поэтому она на него так реагирует.
Блогадарю дорогая за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Прямо слова из песни: "как безмерно оно, притяженье..." Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!
Спасибо
Чем больше они будут находиться вместе, тем больше у Евы будут воспоминания, и может все таки она вспомнит Максима или что то связанное с ним тогда)))) ❤️❤️❤️❤️
Еве не удается сопротивляться притяжению. И она уже на всё согласилась. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Их тянет друг друга посмотрим что их ждёт спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Притяжение и страх, коктейль,но притяжение все ж сильнее.
Их конечно тянет другу к другу! И Максим хочет большего, надеюсь у Евы все получится, чтобы не пришлось расстоваться... Спасибочки Элена за продолжение ❤️❤❤❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена