Книга. "Буду жить тобой" читать онлайн

Буду жить тобой

Цикл: Братья Савельевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через года, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1000
3235 149977

Текущий рейтинг:
#2302 в Женский роман
#3221 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2021 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Буду жить тобой"

ДОБАВЛЕН БОНУС!
❤Лёгкие горят, потому что я всё ещё не могу затолкнуть в них воздух. Сунув палец за ворот рубашки, дёргаю ткань в попытке освободить шею.
– Вы в порядке?
Ева с волнением смотрит мне в глаза.
Чёрт… Она так близко. Вынуждает разум разбудить воспоминания, от которых сдавливает грудную клетку.
– Ты ведь не знаешь, кто я, верно? – собственный голос звучит глухо, как из-под толщи воды.
– На самом деле знаю, – усмехнувшись, отвечает девушка.
У меня всё холодеет внутри.
– Максим Савельев – мастер спорта по тайскому боксу, – начинает декламировать Ева, словно зачитывает последние новостные передовицы. – Недавно был пойман на допинге. Вы же поэтому обратились в нашу фирму? Ищете адвоката?
– Да... – хрипло.
Она не помнит меня. И того, что я с ней сделал...

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 19:57:04

+18 конечно, скучно же будет без сценок

avatar
14.01.2022, 19:56:54

Если вам так удобно, да и думаю, что тема поднятая в книге действительно 18+, то делайте как нужно!

avatar
14.01.2022, 19:54:13

Элен в дальнейшим продолжении сам текст напрашивается на 18+,с мыслями героев которые все дальше уводят именно 18+,очень трогательная героиня,интересный сюжет

avatar
14.01.2022, 19:53:55

За

avatar
14.01.2022, 19:47:22

Согласна, нужно 18+,она сюда просится,красивая эротика.Подсознание рядом с Максом просыпается и женщина тоже пробуждается.

avatar
14.01.2022, 19:45:48

Я за 18+

avatar
14.01.2022, 19:43:24

18+ Однозначно:)

avatar
13.01.2022, 16:31:11

спасибо

avatar
12.01.2022, 09:23:11

Спасибо

Действительно надо все узнать... Вон сколько времени прошло. Вдруг у неё семеро по лавкам!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
11.01.2022, 23:59:06

Кошмар, что Еве пришлось пережить

avatar
11.01.2022, 23:09:53

Уж не сильно ли он напирает на нее, а то пугается девушка, сразу вот воспоминания пошли у нее))), да жёстко тогда лоханулся Кирюха.... Промучали зазря целую неделю девушку, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️✨✨✨✨

Словам Евы не поверили, а ведь она и правда не та девушка, которая обвинила их брата. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
11.01.2022, 21:33:03

Тепер понятно стала многое.Кирилл ошиблась не ту девушку поймал да и это уже выяснили а вот это Лера не причастен ли к той деле ,как то подозрительно.а еще Макс сказал что она подруга бывшей девушки брата,думаю она еще сделаеть своё дело и опят же мысли о паставе.Тепер нужно и эту тайну открить.А Ева уже поняла что он о другой девушке это о нём сказал.Да и Макс как то открыта флиртует и заботливый какой.Да же вот та Лера поняла что, что то есть.Спасибо большое за продолжение.Очень жду ,что же будет дальше.

avatar
11.01.2022, 21:29:12

Ева очень интересная и сильная девочка спасибо за продолжение милая ❤❤❤❤❣❣❣❣❣

avatar
11.01.2022, 21:28:00

трусы парни(( и я не знаю, как вообще можно простить такое

avatar
11.01.2022, 21:00:02

Я так понимаю Кир по полной накосячил, не ту девушку похитил. Ева совсем не при чём. Спасибо! ❤

avatar
11.01.2022, 20:13:36

Спасибо за интересное продолжение)) Думаю за неделю он успел многое о ней узнать)

Интересно, Ева потом вспомнит?