Книга. "Будущая для сводного" читать онлайн
Эксклюзив

Будущая для сводного

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные

Читать
Рейтинг:
617
2946 136391

Текущий рейтинг:
#582 в Молодежная проза
#1091 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

06.11.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Будущая для сводного"

«Ты пожалеешь, что сейчас поступил со мной так. Очень пожалеешь. Но будет поздно, Харван. Я приложу все свои усилия, чтобы к тому моменту ты мне был уже совсем не нужен»

Я как сейчас помню каждое слово, что сказала ему в последний вечер, перед тем как исчезнуть из его жизни.
Три года я была полна уверенности, что мы больше никогда не увидимся.
Но как же я ошибалась.
Прямо сейчас он стоит напротив меня, а за руку его обнимает невеста.
А я нахожусь в компании парня, чья ладонь ласкает мое плечо.

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2024, 20:59:55

вот же гад :( роспись у него, а рога непомешают в ЗАГС войти?

avatar
11.01.2024, 20:46:12

Как всё мерзко и больно, даже не знаю "выплывет" ли Санька после признания Власа. Удар, конечно, ниже пояса, слишком больно.

avatar
10.01.2024, 20:58:10

Ну как же без Никитки , бесит просто!((

avatar
10.01.2024, 14:38:27

Ник пришел в любви признаваться, или пожаловаться, что Диану увёл Боря?

avatar
10.01.2024, 16:42:17

мне кажется ей нужно в первую очередь поговорить с Никитой и рассказать все как есть) спасибо большое за продолжение

avatar
10.01.2024, 16:04:10

Без Никиты никуда, конечно!
Сейчас его выход…

Такие милые влюбленные! Очень здорово! Спасибо) надеюсь дальше будет не очень больно.

avatar
09.01.2024, 20:19:39

мне кажется Влас её простит в любом случае, нужно рассказать ему все и избавить себя от переживаний... спасибо большое за продолжение

avatar
09.01.2024, 19:09:32

А может все же Але все рассказать Власу? Тогда и не будет этого чувства потери и страха??

Вика, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2024, 18:02:50

Прошлого не вернёшь.. надо идти вперед!!
Думаю, что этот вечер Аля погрустит, а потом сама поймет, что все не напрасно..

Вика ❤️❤️❤️спасибо

Мне очень нравится ваша главная героиня, она вызывает только уважение своей четкой позицией и высокими моральными принципами, рядом с ней хочется быть. Такое сейчас очень редко где можно найти. Большое спасибо!

avatar
04.01.2024, 00:29:42

спасибо большое за продолжение

avatar
03.01.2024, 23:57:44

Такая теплая и душевная глава!!
Встреча со старой подругой! Оказывается, Влас искал и думал о ней все эти годы…

Вика ❤️❤️❤️!! Спасибо

avatar
03.01.2024, 00:21:03

Вот как было!! Влас никогда не был виноват!! Но он помог Диане… жаль, что из-за помощи одной девушке, он потерял другую…
Вика❤️❤️❤️

Вика! С новым годом!!!

avatar
31.12.2023, 18:33:39

Вика!! Вы мой Герой!! Прода !!
Спасибо большое!!❤️❤️❤️❤️
Шикарный подарок для нас всех ❤️❤️❤️❤️

avatar
30.12.2023, 04:27:14

Виктория, вы на мои комменты по поводу поступка матери и отца Саши не обращайте внимания. Книга то об отношениях Саши и Власа!
Просто у меня при таких юридических фактах сразу обостряются профессиональные привычки ( навыки).

Благодарю вас за проду ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Но считаю, что отец как минимум должен был Сашу посвятить в то, что он так поступил… но поступил он плохо. Даже если и куплена была квартира отцом матери Саши, то она ее не содержала до 18 лет как это положено по СК РФ ( семейному кодексу, по закону)

avatar
30.12.2023, 07:53:31

Вот это да!!
Мать, оказывается? Не совсем простой человек! Точнее даже не простой!! Сколько боли принесла дочери..
Хотя бы сейчас ей хватило мудрости рассказать правду и дать ключи от квартиры, чтобы забрать вещи…

Вика, дорогая!! С наступающим Новым годом!!
Спасибо за ваше творчество и ваши книги!!
Удачи вам, здоровья, благополучия, любви и счастья ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.12.2023, 03:54:03

Не знаю … не знаю… если это была квартира отца Саши ( имеется ввиду его личное имущество приобретённое им до брака), то бывшая жена ( имущество нажитое до брака при разводе не делится) на него прав вообще не имела…
Как то все равно обидно за Сашу и за решение отца ( оставить дочь вот так с голым задом без квартиры)… такое решение для меня ничем не оправдывается .

avatar
26.12.2023, 22:48:42

Влас не даст нашу девочку в обиду. спасибо большое за продолжение