- Литнет
- Молодежная проза
- Будущая для сводного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699223118_75.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#582 в Молодежная проза
#1091 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Будущая для сводного"
«Ты пожалеешь, что сейчас поступил со мной так. Очень пожалеешь. Но будет поздно, Харван. Я приложу все свои усилия, чтобы к тому моменту ты мне был уже совсем не нужен»
Я как сейчас помню каждое слово, что сказала ему в последний вечер, перед тем как исчезнуть из его жизни.
Три года я была полна уверенности, что мы больше никогда не увидимся.
Но как же я ошибалась.
Прямо сейчас он стоит напротив меня, а за руку его обнимает невеста.
А я нахожусь в компании парня, чья ладонь ласкает мое плечо.
Я как сейчас помню каждое слово, что сказала ему в последний вечер, перед тем как исчезнуть из его жизни.
Три года я была полна уверенности, что мы больше никогда не увидимся.
Но как же я ошибалась.
Прямо сейчас он стоит напротив меня, а за руку его обнимает невеста.
А я нахожусь в компании парня, чья ладонь ласкает мое плечо.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2258974
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот же гад :( роспись у него, а рога непомешают в ЗАГС войти?
Как всё мерзко и больно, даже не знаю "выплывет" ли Санька после признания Власа. Удар, конечно, ниже пояса, слишком больно.
Ну как же без Никитки , бесит просто!((
Ник пришел в любви признаваться, или пожаловаться, что Диану увёл Боря?
мне кажется ей нужно в первую очередь поговорить с Никитой и рассказать все как есть) спасибо большое за продолжение
Без Никиты никуда, конечно!
Сейчас его выход…
Такие милые влюбленные! Очень здорово! Спасибо) надеюсь дальше будет не очень больно.
мне кажется Влас её простит в любом случае, нужно рассказать ему все и избавить себя от переживаний... спасибо большое за продолжение
А может все же Але все рассказать Власу? Тогда и не будет этого чувства потери и страха??
Вика, спасибо ❤️❤️❤️
Прошлого не вернёшь.. надо идти вперед!!
Думаю, что этот вечер Аля погрустит, а потом сама поймет, что все не напрасно..
Вика ❤️❤️❤️спасибо
Мне очень нравится ваша главная героиня, она вызывает только уважение своей четкой позицией и высокими моральными принципами, рядом с ней хочется быть. Такое сейчас очень редко где можно найти. Большое спасибо!
спасибо большое за продолжение
Такая теплая и душевная глава!!
Встреча со старой подругой! Оказывается, Влас искал и думал о ней все эти годы…
Вика ❤️❤️❤️!! Спасибо
Вот как было!! Влас никогда не был виноват!! Но он помог Диане… жаль, что из-за помощи одной девушке, он потерял другую…
Вика❤️❤️❤️
Вика! С новым годом!!!
Вика!! Вы мой Герой!! Прода !!
Спасибо большое!!❤️❤️❤️❤️
Шикарный подарок для нас всех ❤️❤️❤️❤️
Виктория, вы на мои комменты по поводу поступка матери и отца Саши не обращайте внимания. Книга то об отношениях Саши и Власа!
Просто у меня при таких юридических фактах сразу обостряются профессиональные привычки ( навыки).
Благодарю вас за проду ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Но считаю, что отец как минимум должен был Сашу посвятить в то, что он так поступил… но поступил он плохо. Даже если и куплена была квартира отцом матери Саши, то она ее не содержала до 18 лет как это положено по СК РФ ( семейному кодексу, по закону)
Вот это да!!
Мать, оказывается? Не совсем простой человек! Точнее даже не простой!! Сколько боли принесла дочери..
Хотя бы сейчас ей хватило мудрости рассказать правду и дать ключи от квартиры, чтобы забрать вещи…
Вика, дорогая!! С наступающим Новым годом!!
Спасибо за ваше творчество и ваши книги!!
Удачи вам, здоровья, благополучия, любви и счастья ❤️❤️❤️❤️❤️
Не знаю … не знаю… если это была квартира отца Саши ( имеется ввиду его личное имущество приобретённое им до брака), то бывшая жена ( имущество нажитое до брака при разводе не делится) на него прав вообще не имела…
Как то все равно обидно за Сашу и за решение отца ( оставить дочь вот так с голым задом без квартиры)… такое решение для меня ничем не оправдывается .
Влас не даст нашу девочку в обиду. спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена