Книга. "Будущая для сводного" читать онлайн
Эксклюзив

Будущая для сводного

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные

Читать
Рейтинг:
617
2947 136399

Текущий рейтинг:
#599 в Молодежная проза
#1095 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

06.11.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Будущая для сводного"

«Ты пожалеешь, что сейчас поступил со мной так. Очень пожалеешь. Но будет поздно, Харван. Я приложу все свои усилия, чтобы к тому моменту ты мне был уже совсем не нужен»

Я как сейчас помню каждое слово, что сказала ему в последний вечер, перед тем как исчезнуть из его жизни.
Три года я была полна уверенности, что мы больше никогда не увидимся.
Но как же я ошибалась.
Прямо сейчас он стоит напротив меня, а за руку его обнимает невеста.
А я нахожусь в компании парня, чья ладонь ласкает мое плечо.

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 23:05:03

Мама? Тоже пришла…
Хорошо, что Саша с Власом!!

avatar
29.12.2023, 22:06:13

Добрый вечер, скоро ли будет прода?)

Мои хорошие! Не успеваю отвечать на отзывы пока, но читаю каждый! Спасибо вам огромное!❤️

avatar
25.12.2023, 01:02:12

интересно как же будет Влас относится к ней после всего этого?... спасибо большое за продолжение

avatar
24.12.2023, 15:37:32

Главное, чтобы Саша ни о чем не пожалела…
Хотя мне кажется, она уверена на все 100!!


Спасибо ❤️❤️❤️❤️

avatar
23.12.2023, 00:41:58

надеюсь после этого Влас не попросит прощение и не убежит...) спасибо большое за продолжение ф

avatar
22.12.2023, 15:35:26

Их второй поцелуй!!! ❤️❤️❤️❤️
Мур

Вика!!! Спасибо большое

avatar
21.12.2023, 22:50:28

Надеюсь, что это Влас постучал! А глава очень трепетная и по-семейному тёплая!)
Спасибо тебе, дорогая, за сегодняшнюю главу и жду продолжения с нетерпением.)))

avatar
20.12.2023, 19:30:25

Такая уютная глава с воспоминаниями!!
Прямо увидела и почувствовала эту атмосферу уюта и тепла…
Как хорошо, что они приехали ❤️❤️❤️
Спасибо , Вика

avatar
19.12.2023, 21:21:46

Ну вот и приехала Сашка домой, хоть и страшно встретиться с людьми, которые её приютили, а она сбежала ничего не объяснив! И ещё считаю, что она должна всё-таки рассказать Власу про свою игру, а то как-то нечестно получается. Про Диану рассказала, а про себя умолчала.)) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо тебе, моя хорошая, за сегодняшнюю проду.))))

avatar
19.12.2023, 17:04:13

Хорошо, что он привез ее домой!!
Все будет хорошо!!

спасибо, Вика

avatar
19.12.2023, 16:23:20

не нужно ей боятся ничего, ведь семья Власа любит её как родную))спасибо большое за продолжение

avatar
18.12.2023, 14:56:35

Ну слава богу, лед тронулся! Спасибо , за продолжение!

avatar
18.12.2023, 13:32:08

Не смогла признаться… пока еще Влас думает, что у нее есть парень!!

Вика, спасибо ❤️

avatar
17.12.2023, 16:47:45

Хочется главу от Власа))) Я его не понимаю))

avatar
17.12.2023, 16:27:17

Неужели сможет все рассказать??

Вика! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
17.12.2023, 14:49:33

и мы вместе с Харвоном с запирания сердце ждём, что же она скажет... спасибо большое за продолжение

avatar
17.12.2023, 07:55:25

Дианв красотка целых три штук мужиков вьются возле нее. Может и не три , а больше их!

avatar
17.12.2023, 02:24:41

Хмм...что такого в этой подлой девке Диане, что все парни влюблены в неё??! А ей, видите ли, жаль расстраивать Власа!)) Сашке надо раскрыть глаза на эту марионетку.)) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо тебе, дорогая, за проду.))))

avatar
16.12.2023, 18:06:32

Опять Диана и теперь Боря со своими чувствами и отношением к ней!!
Верить ли ему? Неужели Диана такая?

Спасибо, Вика ❤️