- Литнет
- Молодежная проза
- Будущая для сводного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699223118_75.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#587 в Молодежная проза
#1088 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Будущая для сводного"
«Ты пожалеешь, что сейчас поступил со мной так. Очень пожалеешь. Но будет поздно, Харван. Я приложу все свои усилия, чтобы к тому моменту ты мне был уже совсем не нужен»
Я как сейчас помню каждое слово, что сказала ему в последний вечер, перед тем как исчезнуть из его жизни.
Три года я была полна уверенности, что мы больше никогда не увидимся.
Но как же я ошибалась.
Прямо сейчас он стоит напротив меня, а за руку его обнимает невеста.
А я нахожусь в компании парня, чья ладонь ласкает мое плечо.
Я как сейчас помню каждое слово, что сказала ему в последний вечер, перед тем как исчезнуть из его жизни.
Три года я была полна уверенности, что мы больше никогда не увидимся.
Но как же я ошибалась.
Прямо сейчас он стоит напротив меня, а за руку его обнимает невеста.
А я нахожусь в компании парня, чья ладонь ласкает мое плечо.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2259536
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама? Тоже пришла…
Хорошо, что Саша с Власом!!
Добрый вечер, скоро ли будет прода?)
Мои хорошие! Не успеваю отвечать на отзывы пока, но читаю каждый! Спасибо вам огромное!❤️
интересно как же будет Влас относится к ней после всего этого?... спасибо большое за продолжение
Главное, чтобы Саша ни о чем не пожалела…
Хотя мне кажется, она уверена на все 100!!
Спасибо ❤️❤️❤️❤️
надеюсь после этого Влас не попросит прощение и не убежит...) спасибо большое за продолжение ф
Их второй поцелуй!!! ❤️❤️❤️❤️
Мур
Вика!!! Спасибо большое
Надеюсь, что это Влас постучал! А глава очень трепетная и по-семейному тёплая!)
Спасибо тебе, дорогая, за сегодняшнюю главу и жду продолжения с нетерпением.)))
Такая уютная глава с воспоминаниями!!
Прямо увидела и почувствовала эту атмосферу уюта и тепла…
Как хорошо, что они приехали ❤️❤️❤️
Спасибо , Вика
Ну вот и приехала Сашка домой, хоть и страшно встретиться с людьми, которые её приютили, а она сбежала ничего не объяснив! И ещё считаю, что она должна всё-таки рассказать Власу про свою игру, а то как-то нечестно получается. Про Диану рассказала, а про себя умолчала.)) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо тебе, моя хорошая, за сегодняшнюю проду.))))
Хорошо, что он привез ее домой!!
Все будет хорошо!!
спасибо, Вика
не нужно ей боятся ничего, ведь семья Власа любит её как родную))спасибо большое за продолжение
Ну слава богу, лед тронулся! Спасибо , за продолжение!
Не смогла признаться… пока еще Влас думает, что у нее есть парень!!
Вика, спасибо ❤️
Хочется главу от Власа))) Я его не понимаю))
Неужели сможет все рассказать??
Вика! Спасибо ❤️❤️❤️
и мы вместе с Харвоном с запирания сердце ждём, что же она скажет... спасибо большое за продолжение
Дианв красотка целых три штук мужиков вьются возле нее. Может и не три , а больше их!
Хмм...что такого в этой подлой девке Диане, что все парни влюблены в неё??! А ей, видите ли, жаль расстраивать Власа!)) Сашке надо раскрыть глаза на эту марионетку.)) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо тебе, дорогая, за проду.))))
Опять Диана и теперь Боря со своими чувствами и отношением к ней!!
Верить ли ему? Неужели Диана такая?
Спасибо, Вика ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена