Книга. "Будущая для сводного" читать онлайн
Эксклюзив

Будущая для сводного

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные

Читать
Рейтинг:
617
2948 136399

Текущий рейтинг:
#599 в Молодежная проза
#1095 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

06.11.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Будущая для сводного"

«Ты пожалеешь, что сейчас поступил со мной так. Очень пожалеешь. Но будет поздно, Харван. Я приложу все свои усилия, чтобы к тому моменту ты мне был уже совсем не нужен»

Я как сейчас помню каждое слово, что сказала ему в последний вечер, перед тем как исчезнуть из его жизни.
Три года я была полна уверенности, что мы больше никогда не увидимся.
Но как же я ошибалась.
Прямо сейчас он стоит напротив меня, а за руку его обнимает невеста.
А я нахожусь в компании парня, чья ладонь ласкает мое плечо.

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2023, 17:13:01

сможете ли Алька рассказать Вэвсю правду Власу или опять что то им помешает?? А на счёт Дианы не думаю, что она на столько лживая но и не ангелочек конечно)) спасибо большое за продолжение

avatar
15.12.2023, 13:47:44

Что же хочет рассказать Боря??
Мне кажется, что ничего хорошего…
Беспокоюсь, Вика ❤️❤️❤️

avatar
15.12.2023, 16:04:46

Диана просто нарасхват , звезда !Все ее хотят . Все за ней бегают , с помощью Али пытаются ее вернут!((((((

avatar
15.12.2023, 13:16:04

Мдааа а Диана прям паучиха.... сколько мужиков вокруг нее.... Неужели Влас не видит сущность своей невесты? Или ему нравится носить рога?

avatar
15.12.2023, 03:06:16

Что-то мне не нравится этот Боря, да и Никита тоже.... думаю, что Никита завидует Власу, он ведь спал с Дианой, когда Власа выгнали из той школы, а сейчас Никита также хочет отбить у него Сашку, таким образом удовлетворить своё эго. И я не пойму Сашку, если она будет с Никитой!) Спасибо тебе, дорогая, за сегодняшнюю главу и жду продолжения.)))

avatar
14.12.2023, 19:39:23

может Боря как то связан с матерью Саши?? А Никита понял после поцелуя с Дианой, что уже остыл к ней и у него чувства к Альке...?! спасибо большое за продолжение

avatar
13.12.2023, 14:10:36

Вика!! Спасибо за главу ❤️❤️❤️
А то было не ясно, что происходит..
Никита, получается, влюбился…
И хочет бороться!! А Аля этого хочет?? И как же его Диана??
Аля должна думать только о себе!!

avatar
13.12.2023, 09:55:53

А что Никита испортил, романтик? А потом что, кроме воскресших воспоминаний и слов "какая же я дура"? Зачем это Саше? Мне кажется, что просто Никита и Саша в одном положении. Они держутся оба за свои старые истории, за свои обиду и боль, холят и лелеют их. В жизни нельзя прощать тех, кто не разделил ваши глубокие чувства, а потом, подумав несколько лет, вдруг взял и прозрел. Это точно так не работает, вы для этих прозревших никогда уже не станете единственными, а это больно и разрушает вас. Но это в жизни, а то книга, красивый роман родом из детства...ум, как вкусненько, когда не про тебя. Даже верить хочется.

avatar
12.12.2023, 19:08:12

Никита!! Что это было??
А как же его любимая Диана!?
Что значат эти слова и поцелуй??
Аля! Беги от него!

Вика!! Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
12.12.2023, 14:17:01

Бесит этот придурашный Никита , шел бы лесом вместе с Дианой !

avatar
11.12.2023, 18:04:41

Как чёрт из табакерки выскочил этот Никита! Какого лешего он забыл у Али??! Такой момент испортил....) Очень жаль, что завещание оказалось настоящим и очень удивляет как отец мог так поступить!!!) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо тебе, милая, за сегодняшнюю главу.))))

avatar
11.12.2023, 15:27:28

Виктория, мне немного непонятно. Если завещание не нотариальное- то оно не действительно. Считается только завещание нотариально заверенное либо если болел, то заверенное главврачом.
Если завещание нотариальное, то оно проверяется не экспертизой, а запросом у нотариуса в его реестре . Сейчас вообще у них завещания и доверенности на спецбланках и размещаются сканы на сайтах. Поэтому я не поняла по завещанию ничего.
Прошу прощения, что зацепилась за этот факт- просто я юрист.

avatar
11.12.2023, 14:39:48

Виктория, здравствуйте! Я и здесь вас читаю ❤️❤️❤️Нравится! ❤️

avatar
11.12.2023, 14:00:47

Аля точно влюблена! И после помощи Власа, сложно от него отказаться !! А он? Что он чувствует??
А еще есть Диана и Никита!! Что они делают ??
Спасибо, Вика ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2023, 21:10:28

Ща, Влас всё разрулит!!!!

avatar
09.12.2023, 16:25:34

По-моему Влас сможет помочь!
С его знакомствами и возможностями!!
Вика ! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
09.12.2023, 14:27:45

надеюсь Влас сумеет помочь ей и найдут какое то решение... спасибо большое за продолжение

avatar
06.12.2023, 17:26:03

Ага и мне интересно зачем Влас тогда приходил?! А ещё интересно, когда у него откроются глаза и он увидит чего стоит его невеста!??? Спасибо, солнце. Жду продолжения.)))

avatar
06.12.2023, 09:49:02

Тоже интересно, зачем он тогда приходил…
И опять Влас! Он везде и рядом!!

Вика! Спасибо!

avatar
06.12.2023, 08:32:30

сама судьба их постоянно сталкивает)) не убежать тебе от Харвана...спасибо большое за продолжение