- Литнет
- Молодежная проза
- Будущая для сводного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699223118_75.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#593 в Молодежная проза
#1090 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Будущая для сводного"
«Ты пожалеешь, что сейчас поступил со мной так. Очень пожалеешь. Но будет поздно, Харван. Я приложу все свои усилия, чтобы к тому моменту ты мне был уже совсем не нужен»
Я как сейчас помню каждое слово, что сказала ему в последний вечер, перед тем как исчезнуть из его жизни.
Три года я была полна уверенности, что мы больше никогда не увидимся.
Но как же я ошибалась.
Прямо сейчас он стоит напротив меня, а за руку его обнимает невеста.
А я нахожусь в компании парня, чья ладонь ласкает мое плечо.
Я как сейчас помню каждое слово, что сказала ему в последний вечер, перед тем как исчезнуть из его жизни.
Три года я была полна уверенности, что мы больше никогда не увидимся.
Но как же я ошибалась.
Прямо сейчас он стоит напротив меня, а за руку его обнимает невеста.
А я нахожусь в компании парня, чья ладонь ласкает мое плечо.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2259582
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисможете ли Алька рассказать Вэвсю правду Власу или опять что то им помешает?? А на счёт Дианы не думаю, что она на столько лживая но и не ангелочек конечно)) спасибо большое за продолжение
Что же хочет рассказать Боря??
Мне кажется, что ничего хорошего…
Беспокоюсь, Вика ❤️❤️❤️
Диана просто нарасхват , звезда !Все ее хотят . Все за ней бегают , с помощью Али пытаются ее вернут!((((((
Мдааа а Диана прям паучиха.... сколько мужиков вокруг нее.... Неужели Влас не видит сущность своей невесты? Или ему нравится носить рога?
Что-то мне не нравится этот Боря, да и Никита тоже.... думаю, что Никита завидует Власу, он ведь спал с Дианой, когда Власа выгнали из той школы, а сейчас Никита также хочет отбить у него Сашку, таким образом удовлетворить своё эго. И я не пойму Сашку, если она будет с Никитой!) Спасибо тебе, дорогая, за сегодняшнюю главу и жду продолжения.)))
может Боря как то связан с матерью Саши?? А Никита понял после поцелуя с Дианой, что уже остыл к ней и у него чувства к Альке...?! спасибо большое за продолжение
Вика!! Спасибо за главу ❤️❤️❤️
А то было не ясно, что происходит..
Никита, получается, влюбился…
И хочет бороться!! А Аля этого хочет?? И как же его Диана??
Аля должна думать только о себе!!
А что Никита испортил, романтик? А потом что, кроме воскресших воспоминаний и слов "какая же я дура"? Зачем это Саше? Мне кажется, что просто Никита и Саша в одном положении. Они держутся оба за свои старые истории, за свои обиду и боль, холят и лелеют их. В жизни нельзя прощать тех, кто не разделил ваши глубокие чувства, а потом, подумав несколько лет, вдруг взял и прозрел. Это точно так не работает, вы для этих прозревших никогда уже не станете единственными, а это больно и разрушает вас. Но это в жизни, а то книга, красивый роман родом из детства...ум, как вкусненько, когда не про тебя. Даже верить хочется.
Никита!! Что это было??
А как же его любимая Диана!?
Что значат эти слова и поцелуй??
Аля! Беги от него!
Вика!! Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Бесит этот придурашный Никита , шел бы лесом вместе с Дианой !
Как чёрт из табакерки выскочил этот Никита! Какого лешего он забыл у Али??! Такой момент испортил....) Очень жаль, что завещание оказалось настоящим и очень удивляет как отец мог так поступить!!!) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо тебе, милая, за сегодняшнюю главу.))))
Виктория, мне немного непонятно. Если завещание не нотариальное- то оно не действительно. Считается только завещание нотариально заверенное либо если болел, то заверенное главврачом.
Если завещание нотариальное, то оно проверяется не экспертизой, а запросом у нотариуса в его реестре . Сейчас вообще у них завещания и доверенности на спецбланках и размещаются сканы на сайтах. Поэтому я не поняла по завещанию ничего.
Прошу прощения, что зацепилась за этот факт- просто я юрист.
Виктория, здравствуйте! Я и здесь вас читаю ❤️❤️❤️Нравится! ❤️
Аля точно влюблена! И после помощи Власа, сложно от него отказаться !! А он? Что он чувствует??
А еще есть Диана и Никита!! Что они делают ??
Спасибо, Вика ❤️❤️❤️
Ща, Влас всё разрулит!!!!
По-моему Влас сможет помочь!
С его знакомствами и возможностями!!
Вика ! Спасибо ❤️❤️❤️
надеюсь Влас сумеет помочь ей и найдут какое то решение... спасибо большое за продолжение
Ага и мне интересно зачем Влас тогда приходил?! А ещё интересно, когда у него откроются глаза и он увидит чего стоит его невеста!??? Спасибо, солнце. Жду продолжения.)))
Тоже интересно, зачем он тогда приходил…
И опять Влас! Он везде и рядом!!
Вика! Спасибо!
сама судьба их постоянно сталкивает)) не убежать тебе от Харвана...спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена