- Литнет
- Молодежная проза
- Будущая для сводного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699223118_75.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
617
617
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#599 в Молодежная проза
#1095 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 12.01.2024
Аннотация к книге "Будущая для сводного"
«Ты пожалеешь, что сейчас поступил со мной так. Очень пожалеешь. Но будет поздно, Харван. Я приложу все свои усилия, чтобы к тому моменту ты мне был уже совсем не нужен»
Я как сейчас помню каждое слово, что сказала ему в последний вечер, перед тем как исчезнуть из его жизни.
Три года я была полна уверенности, что мы больше никогда не увидимся.
Но как же я ошибалась.
Прямо сейчас он стоит напротив меня, а за руку его обнимает невеста.
А я нахожусь в компании парня, чья ладонь ласкает мое плечо.
Я как сейчас помню каждое слово, что сказала ему в последний вечер, перед тем как исчезнуть из его жизни.
Три года я была полна уверенности, что мы больше никогда не увидимся.
Но как же я ошибалась.
Прямо сейчас он стоит напротив меня, а за руку его обнимает невеста.
А я нахожусь в компании парня, чья ладонь ласкает мое плечо.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260262
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может стоит поверить Никите?
Он был хорошим другом! Он не хочет терять их дружбу! Они сильно времени дружили..
Вика!! Благодарю ❤️❤️❤️
может Никита влюбился в Альку, а после поцелуя с Дианой убедился, что остыл к ней??? спасибо большое за продолжение
Ой, Сашка, не делай себе нервы! Не старайся себя убедить в невозможном! Влас тебе небезразличен и ты прекрасно знаешь это!!!)) Жду продолжения, солнце! Спасибо за сегодняшнюю главу.))))
Не забыла она Власа, хоть и делает вид, что он ей не интересен!
Песня-то со смыслом!!
Думаю, что рано или поздно узнаем каким!!
Вика ❤️❤️❤️
Хмм... Диана хочет на двух стульях сидеть? А вот Сашка сделала Власу медвежью услугу, не позволив ему увидеть своими глазами как его невеста целуется с другим.) Спасибо тебе, милая, за проду. Жду следующую главу.))))
Любовный квадрат:-))) Мне кажется, что Никита испытывает какие-то чувства к Але, как то странно он себя ведёт. Ну с Харванчиком всё понятно, его незримо тянет и тянет к Саше))) а Почему кстати Аля, а не Саша????вот очень интересно)))))
Бляха муха эта Диана какая то шаболда,за Власа она замуж собирается и повесить на него чужого ребенка,с Никитой видимо она не только сосется но и шпилится....
А Влас олень с огромными ветвистыми рогами.
Ну и ситуация! Зачем Никита опять продемонстрировал Власу, что он парень Али?
И что сам Влас забыл у Али??
Что-то ни один не ведет себя достойно!!
Очень странные и мутные Никита с Дианой! такое впечатление, что они ведут какую то игру с Власом и с Алей.
Я понимаю, что по классике Никита после душа открыл дверь Власу!!
Пикантная ситуация!
Почему она не скажет как есть? А может и не было в то время никакой девушки и друг его подставил? а может и Друг, не друг???!!! Загадка)
Какой-то мутный Боря, для чего ему надо что-то рассказывать и для чего Диана пригласила Никиту с Сашей, на день рождения Харвана, может он попросил?
Влас прав - не надо ей одной по ночам ходить!
Все может случиться!!
Интересно, Никита и Диана поговорили?
Как всё сложно у них. Поговорить бы им откровенно, но....) Интересно, о чём таком неотложном Диана захотела поговорить с Никитой??! Хочется чтобы Влас их застукал.)) Спасибо тебе, дорогая, за сегодняшнюю главу. Буду ждать продолжения с нетерпением.))))
все таки им нужно сесть и поговорить и поставить все точки над i, а то все страдают... спасибо большое за продолжение
Зачем останавливать Влада, пусть видит, что собой представляет Диана, дура героиня
Опять новая встреча с Власом!
И Диана что-то хочет от Никиты!
И чтобы Влас их не увидел, ей надо что-то придумать..
Боря с Дианой мутные и очень неприятные типы!
Хорошо, что Влас оказался рядом! Так Боря ничего не смог сделать!
Хи очень жаль, что они так далеки друг от друга!! На самом деле она ведь скучает по нему, только не хочет в этом признаться!!
С подпиской
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена